Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.12.2012
703

Топы разные нужны-часть 1-глиттеры

Привет косметисточки! Мое лакоманьячество набирает обороты и я решила делать сборные посты о топах, которые есть в моем арсенале. в сегодняшней, первой части, я покажу глиттеры. Сразу оговорюсь, что раньше я не любила всевозможные блестки и теперь активно наверстываю упущенное. Сегодня я покажу вот этих красавцев.
На фото слева-направо: Pupa lasting color M112, Nicole by OPI Honey-Dew you love me?, Dance Legend Domino mix, Color Club 948 Platinum Record, Essence colour and go 67 Make it golden.

Они же со вспышкой.
Кисточки.
Теперь о каждом подробнее:
1) Pupa lasting color M112
Двух размерный радужный глиттер в прозрачной базе. Это топ-долгожитель, он у меня более года и все это время активно используется. Один раз разбавлялся. Удобная тонкая кисть, нереальной красоты глиттер оптимальной концентрации. Топ-любимчик. Хорош и на светлых, и на темных лаках. Сохнет с сушкой Сеш Вит все быстро, поэтому тут от меня бесполезно ждать объективности) Сказочно красивый!
Смотрим фото:
С черным Мавала
С эссенс цвета хаки из одного из последних постов.
Цена-порядка 130 р. по золоту в Рив Гоше
Оценка-5+!
2) Nicole by OPI Honey-Dew you love me?
Крупные голубые сердечки в прозрачной базе с мелким голографическим глиттером. Появление этого лака я прогнозировала, когда все начали массово штамповать глиттеры. Я восприняла это как отсылку к 90-м и решила-скоро будут звездочки и сердечки-так и вышло. Именно это и сподвигло меня на покупку этого экземпляра. Разочаровал меня этот лак ужасно! Концентрация сердечек настолько мала, что их нужно долго и мучительно вылавливать. А кисть хоть и удобна, но распределяет всю эту красоту с трудом. Сохнет быстро, требует глянцевый топ. Это полное разочарование по характеристикам и просто «не мое»
Смотрим фото:
На голубом Ревлон
На Пыльной Розе от Мавала.
Цена-400 р.
Оценка-4-
3) Dance Legend Domino mix
Огромное количество мелкого черного и белого глиттера в прозрачной базе.Купила этот топ в период обожания Польки, хотя он с ними ничего общего не имеет. Этот топ тоже абсолютно не мое. На мой взгляд, такой мелкий глиттер выглядит неопрятно. В остальном же претензий нет-легко наносится, быстро сохнет. Шероховатый, требует топ. Удаляется легко.
Смотрим фото:
На Минске от Мавала.
На Пыльной розе Мавала.
Цена-примерно 200 р.
Оценка-4.
4) Color Club 948 Platinum Record
Один из любимчиков! Великолепный, очень красивый! Представляет из себя глиттер трех размеров в прозрачной базе. концентрация блесток огромна) При этом распределяются легко и не выглядят шероховато. стираются кошмарно) Но я прощаю за нереальную красоту!
Смотрим фото:
На красном Чайнике
В компании с Мавала Смоки Блу
На Риммель Блу Воуг(на втором фото в 2 слоя)
На Пыльной розе от Мавала
Цена-примерно 6$ с доставкой.
Оценка-5++
5) Essence colour and go 67 Make it golden
Легенда косметисты. Двух размерный глиттер в сияющей золотой базе. красив, непривередлив, дружит почти со всеми цветами. Легко наносится и быстро сохнет. Тоже один из любимцев.
Смотрим фото:
На Джуси от Мавала
На темно-зеленом Чайнике из последних постов.
На двухцветном клубном маникюре.
На пыльной розе Мавала.
Цена-не помню, рублей 120.
Оценка-5!
Пока я пишу пост, ко мне едет еще пара посылок с глиттерами, так что ждите продолжения)

Лучшее за месяц

Комментарии

Marysa 09 декабря 2012, 23:37
Понравились Pupa и Dance Legend!
elenakot 09 декабря 2012, 23:39
Пупа мой фаворит)
Mary_smile 09 декабря 2012, 23:57
Первые 2 шикарны   Пупа без комментариев   А сердечки никогда не видела)
elenakot 10 декабря 2012, 00:19
Сердечки эти очень заманчивые, жаль, что такие капризные!
krita_kano 10 декабря 2012, 00:07
все же Доминошки — мой фаворит!
Эссенс тоже классный, но я цветное золото не ношу. только белое, поэтому мне такие противопоказаны…
elenakot 10 декабря 2012, 00:19
А у меня в фаворитах Пупа и Колор Клаб(я тоже белое больше люблю)
YuliaFeya 10 декабря 2012, 00:35
красота!
elenakot 10 декабря 2012, 08:19
Спасибо
OlenenokDashik 10 декабря 2012, 01:14
Пупу обязательно поищу, спасибо за наводку  
elenakot 10 декабря 2012, 08:18
Не за что, удачных поисков
lilalo 10 декабря 2012, 11:22
есть золотой ессенс и топдомино микс, оба нравятся очень:) у вас еще Пупа понравился
и кстати, тоже все время хочу сделать посты о различных топах и лаках со спецэффектами, но руки никак не доходят:))
elenakot 10 декабря 2012, 12:33
Я тоже с лета собиралась)
Alexy 10 декабря 2012, 15:54
Пупа очень понравилась
elenakot 10 декабря 2012, 16:55
Да, он красавчик)
Esperanza 10 декабря 2012, 18:13
Эссанс и Пупа мне понравились!)))Самые универсальные топы, так сказать, еще нравится то, что формат у них небольшой, все таки такие декоративные топы под настроение, и маленькой бутылочки, как раз хватит поиграться! Хранить, перевозить удобно, и цена не велика!)))
elenakot 10 декабря 2012, 20:52
Да, я тоже люблю маленькие бутылочки)
tat__v 10 декабря 2012, 21:53
пупа очень хорош. лучше всех. эссенс на бежевом нравится. сама так делаю
melamory_blimm 10 декабря 2012, 22:09
Из данных экземпляров у меня есть только эссенс, очень нравится) безумно жаль, что его не выпускают больше(
mad_moon 11 декабря 2012, 23:01
огорчили вы( а я его все ищу и ищу, теперь понимаю почему безуспешно
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier7Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть181Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс38Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы91Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...