Всем привет!

Мой первый опыт с новой линейкой Essence вышел удачным, и я решила докупить еще оттенков, которые на данный момент соответствуют погоде и настроению. Уже довольно давно мечтала о сдержанном зеленом, который бы не уходил в черноту, но и не выглядел бы слишком ярким и отвлекающим. Сначала мне виделся некий болотный с золотым блеском, но похожий цвет никак не попадался на глаза. В результате я взяла зеленый, который описан в этом посте и ничуть не пожалела)
Герои поста:

Essence Colour & Go Nail Polish 139 Walk On The Wild Side

Зелено-золотистый маникюр с лаками Essence
Темно-зеленый кремово-желейный лак c едва заметным зеленым шиммером, хорошо ложится в 2 слоя, в один плешивит. Кисть очень удобна для меня, можно накрасить ноготь буквально парой мазков. Сохнет довольно быстро, мне понадобилось около 20 минут до окончательного высыхания двух слоев с топом inm. Запах умеренный, не раздражает и быстро выветривается. Лак обладает хорошим собственным глянцем. Многие жалуются, что лаки этой серии не очень стойкие, но я закрашиваю торец ногтя лаком и топом и спокойно хожу дня 3-4 без проблем. Стирается легко, зеленых разводов не оставляет.
Цвет ассоциируется у меня с елкой, такой спокойный холодный зеленый, который навевает мысли о приближающихся праздниках и неплохо гармонирует с темной зимней одеждой.

Цена: 85 рублей

Essence Colour & Go Nail Polish 121 Gold Fever

Зелено-золотистый маникюр с лаками Essence Золотисто-красные мелкие блестки в прозрачной базе. Взяла этот лак, чтобы придать немного праздничности сдержанному зеленому Walk On The Wild Side. Кисть стандартная для этой линейки, запах тоже терпимый. Что не понравилось — кисть набирает слишком много блесток, слой получается густым. Я наносила губкой (как в градиентном маникюре), что позволило сделать слой более тонким и аккуратным. В остальном к этому лаку претензий нет. У меня был тонкий слой блесток, проблем со стиранием особых не было. Стойкость зависит от стойкости базового лака.
Думаю, что этот цвет также неплохо раскроется на темно-синем, черном или коричневом базовом лаке.

Цена: 85 рублей
Оценка: 4 (кисточка набирает слишком много)

Перейдем к показательной части поста:
Зелено-золотистый маникюр с лаками Essence Крупное макро, чтобы показать шиммер в зеленом:
Издалека шиммер в зеленом лаке практически не видно, он выглядит на мне просто кремовым:
На этом все) Очень довольна зеленым, он оказался весьма универсальным и легким в применении. Золотистый эффект более капризен, но на праздничное время пойдет, думаю попробовать его на черном.
Благодарю за внимание) Хорошего настроения!
Лена.
Спасибо, что поделились
очень красивый цвет, и этот золотистый акцент на пальчике прекрасно дополняет=))) Спасибо за пост
  • MilanaYa
  • 09 декабря 2012, 17:08
Я в восторге от оформления ваших постов   Все как всегда супер — и лаки, и маникюр, и их подача
Благодарю, мне очень приятно)
  • man_i_ya
  • 09 декабря 2012, 17:22
На вас очень красиво! сама я не решаюсь носить темные лаки, а почему не знаю) а в последнее время вообще не ношу лаки
А я у меня наоборот время темных лаков) Спасибо!
  • MarkiSka
  • 09 декабря 2012, 17:24
Прекрасный тандем — шикарном смотрятся вместе)
  • Viruska
  • 09 декабря 2012, 17:33
Шикарное сочетание! Зеленый очень понравился, такой необычный, благородный. А золото я всегда люблю)
Фото и маникюр великолепны!
благодарю)
Это шикарно!
я прям загорелась, хочу такую же комбинацию на Новый Год, спасибо Вам большое за пост)
Ноготочки отличные как и сами фото)
спасибо) мне очень приятно!
Темно-зеленый покорил. Скажите, а каким объективом снимаете?
о технике давайте в личке поговоорим.
  • Angora
  • 09 декабря 2012, 17:38
Элегантно и празднично получилось, очень красиво, Лен!
Таня, спасибо)
  • IrkaNL
  • 09 декабря 2012, 17:50
Люблю я такие темные зеленые. Хорошо сочетается с золотым топом :) Красиво, Лена.
Ира, спасибо :)
  • Isterika
  • 09 декабря 2012, 17:55
Очень красивый пост!   От Ваших обзоров всегда получаю огромное эстетическое удовольствие))
А лаки, любые, на таком маникюре априори не могут смотреться плохо…
Большое спасибо) Обычно я показываю только те лаки, которые выглядят на мне хорошо и к которым я могу найти подход)
  • AnnaVita
  • 09 декабря 2012, 18:20
Маникюр сама элегантность! Волшебно красиво!
спасибо))
  • MissBora
  • 09 декабря 2012, 18:27
Обалденно красивый лак и обалденно красивые у вас ноготки!
Вы очень красиво продемонстрировали этот лачок
большое спасибо
у меня есть этот зелёный и выбирала я его по свотчас где он был более зелёным, а не таким пасмурным. когда приехал ко мне и я накрасилась им, очень растроилась.
и тут на Косметисте был пост где он зелёный-призелёный. не пойму от чего это появилось 2 вариации цвета
На мне он не выглядит ярким совсем, да и шиммер видно мало, что меня очень даже устраивает, т.к. я боюсь ярких зеленых. А этот мне как раз и нравится тем, что спокойный, но не уходит в черноту. Жаль, что вас разочаровал(
Лен, маникюр очень красивый! Но фотографии! Какие у тебя замечательные получились фотографии! Спасибо большущее!
Липочка, спасибо))
  • Amfiii
  • 09 декабря 2012, 21:10
Сейчас хожу с длинными ногтями, поэтому не решаюсь на темные цвета, но это сочетание просто шикарно!
спасибо)
Вообще офигеть :)) Отлично сделано! А эта линейка у Эссенс превосходна, мне очень тоже нравится!
Большое спасибо))
  • Tesorito
  • 09 декабря 2012, 21:51
Лена, какая красота!)) Очень красиво все показано! Нет слов.
Катюш, спасибо))
Вы очеень красиво показали столь бюджетные лаки :)
А этот акцет на безымянном пальце великолепен :)
Фото с кулоном покорило, убило на повал
всегда в полном восхищении от ваших постов
Огромное спасибо) Очень приятно читать такие комплименты)
у меня как-то неплохо складывается с лаками Essence, для их цены качество прекрасное)
  • lilalo
  • 09 декабря 2012, 22:42
значит у ессенс теперь другой золотой топ появился, и выглядит он прекрасно на зеленом фоне, хотя думаю и на других, например, черном и красном тоже будет шикарен:))Спасибо за пост, буду искать этот золотой Эссенс:)))
Спасибо)) Топ неплох, даже стирается легко. Единственное — кисточка набирает густовато(
  • asketka
  • 09 декабря 2012, 23:29
бомбезное сочетание получилось, красота!
и фото у вас очень красивые и со вкусом
Большое спасибо
зеленый обалденный. я бы его с удовольствием соло поносила)).
мне он тоже нравится, думаю, что я его за зиму израсходую. Бутылек маленький, а цвет очень универсален и прост в применении оказался)
  • LediY
  • 10 декабря 2012, 00:07
Какой красивенный пост, оттенки не совсем мои, но вы можете заставить купить что угодно
Я ни в коем случае ничего не навязываю)
  • LediY
  • 10 декабря 2012, 11:29
Конечно), но после такой презентации продукта сложно пройти мимо

• R-olga
  • 10 декабря 2012, 00:32
потрясающе выглядят оба лака…
как жаль что эссенс у нас до сих пор не продают…
на оф. сайте задавала вопрос где моэжно купить в моем городе (Сочи), так и не дождалась ответа
спасибо) Жаль, думаю, что со временем появятся!
Novogodnii takoi manikurchik! Elochka v zolotyh blestkah! =)
спасибо)
Лена, композиции замечательные, любуюсь!
Интересная изюминка в маникюре)
Катя, спасибо))

• kat35
  • 10 декабря 2012, 02:28
Новый год!
и елка)
Шикарные фотографии и маникюр, получила удовольствие от просмотра!
perfect!..

мне тоже понравилась новая серия — флаконы стали приличнее, кисть мне удобна, на стойкость тоже не жалуюсь.
Меня тоже новая серия радует, появилось достаточно приличных цветов, качество на высоте.
  • Nasinka
  • 10 декабря 2012, 08:35
насмотрела зелененький в магазине, теперь точно куплю! :)
Если вас устраивает цвет, то можно брать т.к. в нанесении и носке он ведет себя прилично)
Очень понравилось! Маникюр просто обалденный!
Настя, спасибо))
  • rafinad
  • 10 декабря 2012, 12:23
Как всегда безупречный маникюр и магические фотографии. Нереально красивый пост! Зеленый лак очень понравился и сочетание с золотом удачное. На мне сейчас тоже темно-зеленый шиммерный лак =)
Спасибо)) Очень приятны такие комплименты)
А какой у вас?
  • rafinad
  • 10 декабря 2012, 13:05
У меня Misa Toxic Sediction. Если мне ничего не помешает, то сделаю о нем в ближайшем будущем пост.
была бы рада увидеть)
  • Shnurok
  • 10 декабря 2012, 12:28
Ох, как красиво! Особенно фото с чашкой!
Понравилось! Празднично смотрится.
как замечательно получилось!
зеленый просто прекрасный болотный, такой цвет обожаааюю!
спасибо за огромное эстетическое удовольствие!
Спасибо за комплименты)
  • tati_t
  • 11 декабря 2012, 00:16
очень красивые фотографии! я бы не остановилась на одном безымянном пальчике и покрыла бы золотом все, потому что дуэт очень хорошо смотрится вместе.
честно сказать я не понимаю эту тенденцию окрашивания одного несчастного безымянного пальчика
Я хотела видеть эту разницу текстур, золотистый использовала в качестве акцента. можно и не привязываться к безумянным пальцам и добавить блеска всем)
  • tati_t
  • 11 декабря 2012, 23:08
нет нет… не подумайте, что у меня есть претензии к маникюру )))) просто рассуждаю на тему, что очень многие делают акцент именно на безымянном пальце, для меня такая тенденция кажется немного странной
Фото, как и сам маникюр у Вас просто произведение искуства! Хорошо, что у меня уже есть оба этих красавца, а то после вашего поста не спала бы)))) с утра побежала бы в магазин
Большое спасибо))
Очень красиво!
Люблю такие оттенки зеленого, надо тоже прикупить)
Таня, спасибо))
  • 11 декабря 2012, 23:23
Вот сегодня как раз обдумываю золотисто-зеленый маникюр. Думаю, что это отличное праздничное сочетание.
Мне тоже так кажется)