Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.12.2012
309

Essence nude glam nail polish "01 hazelnut сream pie"

Essence nude glam nail polish «01 hazelnut sream pie»


Маленькое отступление: я фанат тёмных цветов на ногтях. Меня бросает в две крайности, это либо красный лак или тёмный либо ношу просто прозрачный лак на ногтях, который даёт ухоженный вид и блеск.
Лак Essence nude glam nail polish «01 hazelnut sream pie» купила из любопытства, так как вовсе не имею нюдовые оттенки лаков.



Развернутое мнение:
Новые флаконы для лаков фирме Essence удались, они выглядят более серьёзно что-ли, нежели предыдущие. Для меня у лаков Essence как и у лаков Lancome самые удобные кисти, они как раз наносят лак на всю мою ногтевую пластину разом и ровненькое. (У кого короткие ногти, тот знает как трудно их красить   )
Лак нюдового оттенка с розовым перламутром, который виден только на свету и со вспышкой. При покупке я тот перламутр не разглядела, дома когда накрасила ногти увидела.
Я не знаю все ли нюдовые лаки так себя ведут в покраске или же только этот, но полосит он при нанесении очень и даже второй слой ничего не исправляет. Остаются проплешены, полосы. Мои ногти этот оттенок выбеливает (если можно так сказать) а не украшает их. На ногтях держится 2 дня, но тут надо смотреть чем занята, если на работе, то лак может местами слезть сразу на второй день, а может и через два дня начать слазить.
Блеск средненький и очень не понравился этот розовый перламутр. Сохнет лак быстро, без всяких топов.

Свотчи:

Цена: 2 евро

Оценка: 3

Спасибо и всего доброго…

Лучшее за месяц

Комментарии

kisyonych 06 декабря 2012, 21:44
Как вижу теперь что-то из их новой серии лаков, так плююсь. Писала пост о другом оттенке, он отвратный.
Стойкость наиужаснейшая, на следующий день после покраски уже скалывается, причем не просто немного трескается, а облетает! Бррр… больше и не смотрю в их сторону, стараюсь не смотреть.
ChuCha 06 декабря 2012, 21:58
Не все, есть оранжево-красный оттенок, у него со стойкостью в порядке, летом ношу его всегда, использую в педикюре
kisyonych 06 декабря 2012, 22:02
Летом всегда, наверное это старая версия) Новая-то только осенью вышла) или в конце лета…
А старая у них отличная, я люблю всей душой))
ChuCha 06 декабря 2012, 22:04
Не, не… я имею ввиду что часто этим летом красила им… а купила его где то в начале августа или в конце июля, он уже в обновлёной версии
kisyonych 06 декабря 2012, 22:05
Мм, значит исключение))
Это хорошо, а то я только плохие отзывы на обновленную линию видела))
Verushka 06 декабря 2012, 23:23
согласна что стойкойсть у лаков из новой версии ужасная
у меня слетает на 2 день с верхним топом.
нравятся еще оттенки в серии, но покупать их не буду.
bambinina 07 декабря 2012, 07:36
хочу защитить новую серию.
у меня их уже штук 5 — держатся 3-4 дня стабильно, для меня это вполне приемлемая стойкость.
Broshka 07 декабря 2012, 14:23
А у меня тоже есть красно-оранжевый со слюдой и темно-серо-синий из новых версий, цвета просто потрясающие, но оба держаться — 1 день!  
Wish-nya 09 декабря 2012, 09:32
У меня был такой же цвет, но в старом флакончике. Он мне очень нравился, послушный был и не полосил вообще! Даже в один слой! Я его за месяц вымазала весь (хотя я и не люблю красить одним и тем же лаком, с этого вылазить не хотела))
Свежие обсуждения в Чилауте
Водостойкая тушь6Дорогие девушки, напишите, пожалуйста, кто какой водостойкой тушью пользуется. Мне очень нравится cle de peau, но ее хватает на 2-3 месяца, потом засы... Белый консилер14Здравствуйте. По названию наверное все и так понятно) Посоветуйте пожалуйста белый консилер. Обязательно плотный и нормального качества. Цена и произв... Стойкая краска для бровей (блонд или светло коричневый)10Добрый день, в поисках стойкой краски для бровей. Тон волос средне русый, брови хотела бы слишком не затемнять. Пересмотрела много блоггеров и большин... Мини кратер / расширенная пора на лице9Дорогие девушки, кто сталкивался с такой проблемой, расскажите, что с этим делать. История такая: после беременности на щеке (около носа) образовался... Липидема26У кого такая же проблема? Вес откладывается выше колена. Всегда у кого была такая же проблема как вы исправили убили улучшили ситуацию? отчаяние Поделитесь пожалуйста опытом использования ухода от Sesderma и Comfort zone21Всем здравствуйте. Я пока что не особо хорошо разбираюсь в уходе, аллергик с комби кожей 35+ без особо выраженных проблем. Ранее годами весь уход мой... Must have на все времена81собираю чемодан в африку. а с африкой у меня такие отношения — я постоянно откладываю в сторону всякие вещи (футболки, кеды, штаны), которые уже надо... Домашний педикюр и уход за ногами: ваши любимые ритуалы и средства ?✨46Здравствуйте, читатели косметисты! 🌸 Поделитесь, пожалуйста, вашими must-have для домашнего педикюра и ухода за ножками. Особенно актуально сейчас, пе... Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..8Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом7Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang...