27.11.2012

Jessica - Tutti Frutti

Этот лак попал ко мне совершенно случайно в начале лета. Была возможность попробовать эту фирму, но цвет пришлось выбирать в интернете. Так как свотчей Jessica очень мало, по сравнению с огромным ассортиментом, я решила выбрать что-нибудь нейтральное и не кричащее, побоявшись «жуткого» перламутра или некрасивого глиттера.
Tutti frutti — это персиковый лак-крем с мельчайшим золотым шиммером.
В два слоя ложиться хорошо, но просвечивает кончик ногтя, поэтому я наношу три слоя. Но и при таком количестве слоев стоит постараться, чтобы не было проплешин   Сохнет около 40 минут.
Собственный глянец у лака хороший, а так как стойкость около 4-5 дней, то топ сверху можно не наносить.
Стирается Jessica очень легко, как любой кремовый лак.
Свотчи при дневном свете
И шиммер поближе
— при дневном свете
— при электрическом свете
На всех фото лак нанесен в 3 слоя без топового покрытия.

Цена: 250р

Angora 27 ноября 2012, 19:18
Ну, очень красиво показали! Такой нежный персик! Ноготки великолепны!
LeytonGirl 27 ноября 2012, 19:33
Спасибо! И правда на персик похож
krita_kano 27 ноября 2012, 19:58
какая нежная нежность… Очень красиво — и лак, и пост!
LeytonGirl 27 ноября 2012, 20:20
Вот и я подумал, что ничего такого же нежного у меня в коллекции нет
EkaterinaSummer 27 ноября 2012, 20:57
Красивый оттенок.
У Вас в названии поста ошибка — JessiCa.
LeytonGirl 27 ноября 2012, 21:08
Спасибо, исправила
Viruska 27 ноября 2012, 23:09
Какая прелесть! Напоминает что-то такое вкусненькое сладенькое и бесконечно нежное и легкое… Прекрасный оттенок!
А ноготки-то у Вас какие шикарные и маникюр безупречен
LeytonGirl 28 ноября 2012, 13:55
Спасибо большое! По картинкам и в интернете не очень-то выберешь лак, когда его увидела сама влюбилась
Alexy 28 ноября 2012, 00:17
Очень красивый персик и маникюр шикарный
LeytonGirl 28 ноября 2012, 13:55
Очень приятно! Спасибо!
Zireal 28 ноября 2012, 01:08
Фото просто совершенны!
LeytonGirl 28 ноября 2012, 13:56
Благодарю!
Irrokez 28 ноября 2012, 09:13
невероятно красивый лак!   у Вас шикарные ногти и безупречный маникюр!   хотела тоже попробовать лаки этой фирмы, но у нас они по 400-500 руб стоят, как-то и не решилась в итоге. теперь опять хочу попробовать!
LeytonGirl 28 ноября 2012, 13:57
Спасибо! Мне самой случайно выдался случай попробовать его, тем более за такую цену. Я осталась довольна)