23.11.2012

Праздник с Essense-Glorious aquarius 10 и Colorist Синяя дымка 353

Девочки, кому интересно, что же получилось из этого тандема, прошу под кат

Немного отступления: сегодня я узнала, что некоторые из моих знакомых парней думают, что лак мы наносим утром, а каждый вечер его стираем подобно теням или помаде! Вот такие дела
Мини-лак Колорист я получила в подарок в одном из магазинов, а Эссенс приобрела целенаправленно, уж больно космическим и нарядным он мне показался   Недавно решила, а чем черт не шутит и соединила эти два лака.
В первый слой Колорист выглядит просто ужасен! Весь в проплешинах, полупрозрачный, но со вторым слоем все меняется и мы получаем металлик цвета морской волны (хотя мой мч ехидно обозвал этот цвет «брюшком мухи»). Сохнет оочень быстро. Дальше нанесла глиттер в один слой, который тоже без проблем лег на ноготь. Так что, все просто и быстро в плане самой процедуры.
Теперь самое интересное-оценка результата! Сразу стало понятно, что для повседневной носки данный дизайн уж слишком вульгарен и неуместен. К тому же, обязывает искать подходящую одежду к нему. Но потом я решила, что в преддверии Нового года и в честь следующего года Змеи, данный дуэт будет просто сказкой! Смотря на эти ногти, у меня как раз возникают ассоциации о чешуйках (правда, скорее о чешуйках русалочки   ), а кому-то глиттер показался россыпью конфетти. К тому же, он блестит мама-не-горюй и порой даже ослепляет при электрическом свете. Насчет стойкости-лак уже стирался у кончиков ко второму дню (видимо подарочные лаки не славятся своим хорошим качеством).
Вспышка «съела весь глиттер»
Оценка:colorist 4+,essense 5.
Цена: Колорист достался в подарок, а Эссенс-90 руб.

tat__v 23 ноября 2012, 10:41
Море! Красиво! нравится
Nasinka 23 ноября 2012, 11:03
даа… настоящий лазурный берег =)