20.11.2012

Deborah Lippmann Daytripper

Сегодня в эфире назло осенней хандре радостный Deborah Lippmann Daytripper.

Daytripper — это жидковатый розовый крем с коралловым подтоном. В один слой лак слишком жидкий и оставляет проплешины, которые трудно перекрыть полностью даже вторым слоем. Поэтому, если хочется не карамельной прозрачности, то лучше наносить три тонких слоя. Глянец свой довольно неплохой, но тускнеет на второй день, поэтому топ все таки необходим. Конструкция из трех слоев требует более длительной просушки. На свотчах лак в два слоя, высыхал 20 минут с топом. Стойкость три дня без претензий.
В своем первозданном цвете Daytripper розовый
Но при должном ярком освещении уходит в коралловый. Чем больше слоев, тем сильнее виден коралловый подтон
Daytripper довольно яркий, сочный и насыщенный, скорее на более теплое время года, но все же уместный в повседневной жизни лак.
Оценка: 5-
Цена: 18$

Ваша Надя

tat__v 20 ноября 2012, 11:34
Какой красочный и вкусный пост!
Purshinka 20 ноября 2012, 11:36
Спасибо!:)
nastyamk2007 20 ноября 2012, 11:40
Надя, какой он классный, я почему-то не взяла, хотя каждый раз думала о нем — взять-не взять) и при просмотре свотчей тоже он нравится) теперь точно запишу на корочку) Спасибо за пост!
Purshinka 20 ноября 2012, 11:44
Настя, спасибо   Мне он как то сразу приглянулся. Я еще взяла Lara's Theme, но он чисто коралловый)) А этот интереснее
nastyamk2007 20 ноября 2012, 11:46
У меня наконец-то появилась Клеопатра!!!))) уиииии — буду на выходных с ней делать маникюррррр))) А этот обязательно приобрету на теплое время года — сейчас пока не тянет на такие оттенки)
Purshinka 20 ноября 2012, 11:49
Сразу выкладывай:) Такой суперский он не могу прям. Тоже куплю
nastyamk2007 20 ноября 2012, 11:56
В понедельник получится) дома временно нет возможности, агрегат накрылся медным тазом)
LediY 20 ноября 2012, 12:25
Ой вкусный какой  , очень красивый пост.
Purshinka 20 ноября 2012, 12:30
Спасибо:)
Lucky63 20 ноября 2012, 12:34
Пост обалденный!
Purshinka 20 ноября 2012, 12:35
rozovaja_golfa 20 ноября 2012, 15:33
какой жизнерадостный пост! Вы просто молодчинка!
Purshinka 20 ноября 2012, 18:21
Спасибо, это такой жизнерадостный лак:)
Kseni4ka 20 ноября 2012, 19:28
Прелесть! Такой милый девчачий цвет;)
Purshinka 20 ноября 2012, 20:14
Спасибо:) и правда, больше девчачий