19.11.2012

L'oreal - Mysterious icon 805

Пару месяцев назад увидела прекрасный пост об этом лаке, очень уж мне понравился цвет, решила — он мне необходим. Но, очевидно, так решила не я одна, так как долгое время невозможно было найти этот оттенок, то ли раскупали, то ли и не завозили. Но я была настойчива и не теряла надежды, возвращаясь в РГ снова и снова, так вот он меня зацепил   Другие оттенки меня не интересовали, я вообще последнее время несколько разочаровалась в массе, очень уж он повадился меня расстраивать своим качеством   Мое терпение в конце концов было вознаграждено, и вот теперь этот флакончик-кроха уже некоторое время у меня. А теперь я расскажу о нем вам)

Полное название лака: L'Oreal Color Riche — Mysterious icon 805

Развернутое мнение: Итак, это лак с большим количеством золотого шиммера, замешанный на серо-коричневой базе, как мне видится. Цвет потрясающий, мне очень нравится, но, конечно, искусственное освещение для этого лака — все! При дневном освещении, особенно если нет солнца, как сейчас, лак кажется плосковатым и уже не таким интересным. По техническим характеристикам:
+довольно стойкий, по крайней мере, стираю я его, потому что надоел, а не потому что стерся\откололся
+удобная кисть, хотя это субъективный фактор, но к моей форме ногтевой пластины подошла идеально. Действительно похожа на кисть Эсси, и так же, как она, набирает много лака (это уже минус)
-густоватая консистенция, этот лак сложно положить тонким слоем, а от толстого у меня сразу появляются пузыри   Вот и сейчас пару пальцев придется перекрасить. Не утверждаю, что это присуще каждому флакончику, пузыри-моя частая проблема, но принять во внимание стоит.
-маленький объем — 5мл. Знаю, что для многих это плюс, но я не люблю маленькие флакончики, слишком быстро лак кончается, и его становится сложно набрать на кисть уже со второй половины бутылочки.

дневной свет без солнца
так он выглядит в помещениях

Цена: ~200р.

Спасибо за внимание)

Viruska 19 ноября 2012, 18:49
ох, надо же, какой он красивый на ноготках   я когда в пузырьке его видела, не цеплял, а тут такая роскошь!
Спасибо, что показали! У Вас прекрасный маникюр!
rei 19 ноября 2012, 19:03
Вам спасибо, очень приятно)
Broshka 19 ноября 2012, 18:57
Ну просто лак- красавец! У меня есть 603 и 501 и кисть тоже ооооочень нравится, буду искать Ваш оттенок.
rei 19 ноября 2012, 19:04
Надеюсь у вас не возникнет таких проблем с его поисками, как у меня)) удачи
Isterika 19 ноября 2012, 18:59
Великолепный красавчик!
MilanaYa 19 ноября 2012, 19:00
роскошный, дорогой цвет   В бутылке как то невзрачно, а на ногтях просто вау
rei 19 ноября 2012, 19:06
Я вот тоже думаю, что не обратила бы на него внимания в магазине, не увидев свотчей здесь) ура косметисте
Zamazka 19 ноября 2012, 19:33
Красавчик!
tikhacheva 19 ноября 2012, 19:36
Красивый цвет! Я к коричневым равнодушна, а этот захотелось!
krita_kano 19 ноября 2012, 22:49
Я очень приятно удивлена этими лаками, думаю тоже о них пост написать… Великолепное качество. И покрытие с виду как у шеллака…
Miss_Cherie 19 ноября 2012, 23:38
Хм… посмотрела ваши фото и удивилась, что у вас он коричневый… забила в гугл, и он мне выдал то же самое… а ведь у меня он без намека на коричневый, скорее черно-серый с золотым шиммером
rei 20 ноября 2012, 00:17
ну при дневном свете я его сама вижу графитовым, с золотыми вкраплениями, хотя коричневая теплая нотка все же есть. но при искусственном он у меня действительно выглядит как темно-коричневый, может шиммер рассеивает свет, или что-то еще. вот прямо сейчас смотрю на свои ногти)
Myp3uJlKa 20 ноября 2012, 08:02
Лаки шикарные, достойное качество. Единственный минус очень быстро густеют, я смогла только один раз сделать маникюр, но за такие деньги можно и новый купить.
rei 20 ноября 2012, 13:52
да его и разбавить можно, разбавители не зря стоят
illusion_of_real 20 ноября 2012, 08:54
Ужасный лак… кое-как смогла доделать маникюр, думала, что к концу второй руки он уже окончательно засохнет в бутылке(
rozovaja_golfa 20 ноября 2012, 15:18
такой теплый и уютный получился! Достойный экземпляр
marinamango 20 ноября 2012, 16:11
Очень красивый! Обязательно поищу, после такого-то поста:)
rei 20 ноября 2012, 23:30
спасибо
Mrs_Khavanskikh 23 ноября 2012, 23:22
у меня тоже есть такой экземплярчик, он мне наоборот больше в бутыльке понравился, с фиолетовым отливом, а на ногтях такой же как и у Вас, но у меня не пузырится и да, кисть для меня тоже очень удобная (из за нее взяла еще и Addictive Plum)