16.11.2012

Rimmel Lycro Pro 352 Posh Spice

Здравствуйте, девочки! Сегодня я вам покажу осеннего красавца!

Данный лак был куплен в наборе «2 лака по цене одного» в период моего не лакоманьячества и даже не его зарождения, на тот момент я думала, что он очень яркий знала бы я, что в скором времени я и не такое носить буду :))) Поэтому он лежал довольно продолжительное время в уголке…И совсем недавно я его увидела совсем с другой лакоманьячной стороны!

Rimmel Lycro Pro 352 Poch Spice — приглушенный розово-красный крем-желе. Очень красиво смотрится осенью, когда начинается золотой листопад! К сожалению я не смогла выбраться в парк, чтобы показать вам его вместе с листочками…Но зато это было прекрасно сделано ilknur в замечательном посте

Наносится легко, не растекается у кутикулы! Кисточка удобная для всех пальцев, кроме мизинчиков… слишком широкая. Если не просушить хорошо, появятся пузыри…но не в катастрофических количествах, а 1-2 пузырька на ногте. Сохнет 15-20 минут, что для меня долго! Не полосит даже первый слой, но его будет не достаточно, так как отросший ноготь будет просвечивать. Держится 4-5 дней, потом появляются сколы. Глянец у него отменный, я даже для свотчей не стала покрывать его топом!

Девочки, на свойства лака возможно повлиял возраст лака! Он был куплен давно! Скорее всего новый лак будет практически не проблемным!

Ну а теперь фотографии лака:

Фотографии были сделаны при искусственном и естественном освещении!

Цена: около 150р
Оценка: 5 за цвет, 4- за свойства.

Purshinka 16 ноября 2012, 15:20
Красиво, спасибо за фото на ярком солнце)
Lapo4ka 16 ноября 2012, 15:21
Спасибо)) фотографии на солнышке меня оживляют)) а то за окном все дождь и дождь…
Margowa 16 ноября 2012, 15:26
Красивый корректный красный, а мне не попался, недавно взяла себе корректную фуксию 306 Вельветовая роза, очень нравится и в пир и в мир
Lapo4ka 16 ноября 2012, 15:37
Спасибо! Цвет действительно универсальный!
OlenenokDashik 16 ноября 2012, 15:36
Не очень люблю лаки Rimmel, но вот серия Lycra Pro хороша! Ваш лак очень красив)
Lapo4ka 16 ноября 2012, 15:38
Спасибо! Я кроме этого лака у Rimmel ничего не пробовала))
miu_miu 16 ноября 2012, 15:41
Какой вкусный цвет…
Обязательно куплю, спасибо за пост)
Lapo4ka 16 ноября 2012, 15:47
Спасибо))
ilknur 16 ноября 2012, 15:43
Я улыбнулась, как только увидела твой пост)) Ты его красиво показала!
И спасибо за упоминание моего скромного труда))
Lapo4ka 16 ноября 2012, 15:48
Спасибо, Катюш! Ты его не менее красиво показала!
Kukla_Tilda 16 ноября 2012, 16:13
Не разделяю общих восторгов по поводу этого лака. Нужно следить за равномерностью слоев, иначе лягут с проплешинами. Как итог: ноготки разной интесивности цвета. Какой-то бледней, какой-то насыщенней. У меня два лака риммель. Хаки и бордо. Оба ведут себя одинаково. Но цвета красивые
Lapo4ka 16 ноября 2012, 16:25
Данный лак не полосит и ложится равномерно даже в один слой ( но будет просвечивать отросший ноготь, поэтому я крашу на 2 слоя). У каждой фирмы есть полосящие лаки… не только у риммел
Freya_girl 16 ноября 2012, 16:16
Ооох, ногти у вас просто мой идеал
И лак красивенный)
Lapo4ka 16 ноября 2012, 16:26
Спасибо! Вы меня засмущали   я много времени потратила на то, чтобы они выглядят как сейчас…
Subaru 16 ноября 2012, 16:49
Очень красивый лак и маникюр, он больше подходит (по моим ощущениям) к самому началу осени, когда еще много солнца, тепло и вокруг сплошное золото)))
Lapo4ka 16 ноября 2012, 18:15
tat__v 16 ноября 2012, 22:01
Очень приятный оттенок!
cat_woman 18 ноября 2012, 04:03
Одно только название, имеющее прямое отношение к так обожаемой мною Виктории Бэкхем, обязывает меня иметь его в своём лаковом ассортименте!)) Огромное спасибо за обзор! Буду «охотиться» на перчинку ;)