06.11.2012

Лак для ногтей от "EL Corazon" ( № 423/2)

Привет! Давно я видела обзоры на лаки этой фирмы и на Выставке «Интершарм 2012» решила купить пару штук. И сегодня о нейтральном оттенке.
Лак для ногтей «Active bio-gel» от «EL Corazon» (оттенок № 423/2) (16 мл.):
У лака удобная кисточка, не слишком широкая и не узкая. Лак без явных блёсток, на ногтях дает слегка розовый цвет со сверкающими, золотыми частичками и с шариком внутри :-)). Высыхает лак в один слой — 5 мин., в два слоя — около 10 мин., стойкость у него хорошая: на моих ногтях лак продержался четыре дня, на пятый уже начали слазить кончики, но не откалываться, а именно постепенно слазить. Например, я накрасила им ногти в воскресенье вечером и в среду он еще нормально выглядел, а в четверг вечером я его сняла. Стойкость лака меня конечно радует, т.к. еще ни один лак так долго у меня не держался (обычно максимум три дня). На счет укрепления ногтей я не уверена, ногти ломаются и с ним и без него, хотя купила его в октябре и может рано судить, т.к. вторую неделю только ногти с ним (т.е. два раза всего им красила). В завершение отмечу, что для меня это отличный лак на каждый день с потрясающе красивым, нежным, сияющим оттенком и хорошей стойкостью.
Состав: бутилацетат, этилацетат, нитроцеллюлоза, неоптил гликоль, изопропиловый спирт, ацетил трибутил цитрат, вода, муравьиный альдегид, стирен/сополимер акрилатов, стеаралкониум бентонит, N-бутиловый спирт, этокрилин, кварц, бензофенон-1, токоферил ацетат(витамин Е), диоксид титана, поливинил бутирал, триметилпентанедил дибензоат, экстракт каштана, пропилен гликоль, магнезиум аскорбил фосфат, экстракт крапивы, экстракт морских водорослей, ретинил пальмитат (витамин А).
при дневном освещении:
лак нанесен в один слой:
Лак нанесен в два слоя (фото со вспышкой):
Цена:
170 руб. (на выставке «Интершарм»)
Оценка:
5/5

Libra 06 ноября 2012, 22:39
У меня такой же оттенок!   А еще 423/7 и 423/33, очень довольна ими, наношу, как в инструкции каждый день новый слой, Пользуюсь больше месяца, ногти реально укрепились.
Lisenok05 06 ноября 2012, 23:00
а у меня еще № 423/34, синий голографик, тоже очень красивый, пока «тестирую» :-)))
Rosan1 07 ноября 2012, 00:35
красивый цвет нежный.
А я купила за 150 на выставке голографики. А такой оттенок за 130 руб. На выставке торговали две точки: официальные представители и какая-то тетенька. Вот это да — совсем цены разные.
Вот мечтаю увидеть новые, которые «яички птичек», а говорят в продаже их еще нет.
Lisenok05 07 ноября 2012, 10:00
Я как раз купила «перепелиное яйцо», скоро напишу пост :-)
Olay75 07 ноября 2012, 09:35
" Яички птичек"-улыбнуло  , я тоже их ищу. А пока на пробу купила 423\8, такой нежно розовый, довольна качеством, стойкостью и ценой (мне достался за 150 руб).
Lisenok05 07 ноября 2012, 10:02
ну да, там есть аткие. «Перепелиное яйцо» есть у меня-скоро о нем тоже напишу
vasinavasja 07 ноября 2012, 12:08
У меня раньше рядом с домом ими торговали, а я глупая ничего не покупала  , а теперь конечно их и след простыл, нигде не найду. Такой красивый цвет  .
Lisenok05 07 ноября 2012, 12:35
я в сетевых магазинах их тоже не вижу (ОлГуд, Подружка и т.п.), сама обратила внимание на эту фирму только когда у др. блоггера увидела и понравилось