Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.11.2012
489

Лак для ногтей от "EL Corazon" ( № 423/2)

Привет! Давно я видела обзоры на лаки этой фирмы и на Выставке «Интершарм 2012» решила купить пару штук. И сегодня о нейтральном оттенке.
Лак для ногтей «Active bio-gel» от «EL Corazon» (оттенок № 423/2) (16 мл.):
Развернутое мнение:
У лака удобная кисточка, не слишком широкая и не узкая. Лак без явных блёсток, на ногтях дает слегка розовый цвет со сверкающими, золотыми частичками и с шариком внутри :-)). Высыхает лак в один слой — 5 мин., в два слоя — около 10 мин., стойкость у него хорошая: на моих ногтях лак продержался четыре дня, на пятый уже начали слазить кончики, но не откалываться, а именно постепенно слазить. Например, я накрасила им ногти в воскресенье вечером и в среду он еще нормально выглядел, а в четверг вечером я его сняла. Стойкость лака меня конечно радует, т.к. еще ни один лак так долго у меня не держался (обычно максимум три дня). На счет укрепления ногтей я не уверена, ногти ломаются и с ним и без него, хотя купила его в октябре и может рано судить, т.к. вторую неделю только ногти с ним (т.е. два раза всего им красила). В завершение отмечу, что для меня это отличный лак на каждый день с потрясающе красивым, нежным, сияющим оттенком и хорошей стойкостью.
Состав: бутилацетат, этилацетат, нитроцеллюлоза, неоптил гликоль, изопропиловый спирт, ацетил трибутил цитрат, вода, муравьиный альдегид, стирен/сополимер акрилатов, стеаралкониум бентонит, N-бутиловый спирт, этокрилин, кварц, бензофенон-1, токоферил ацетат(витамин Е), диоксид титана, поливинил бутирал, триметилпентанедил дибензоат, экстракт каштана, пропилен гликоль, магнезиум аскорбил фосфат, экстракт крапивы, экстракт морских водорослей, ретинил пальмитат (витамин А).
Свотчи:
при дневном освещении:
лак нанесен в один слой:
Лак нанесен в два слоя (фото со вспышкой):
Цена:
170 руб. (на выставке «Интершарм»)
Оценка:
5/5
на Косметисте с 2012 года
6 рейтинг   21 пост   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Так могла бы пахнуть Пэрис Хилтон в начале нулевых: Rammstein Nitroglyzerin
Так могла бы пахнуть Пэрис Хилтон в начале нулевых: Rammstein Nitroglyzerin
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
Роскошный, холодный, вечерний: «Бархатный звездный тюлень» Sigil Inspired Tammy Tanuka спустя полтора года
Роскошный, холодный, вечерний: «Бархатный звездный тюлень» Sigil Inspired Tammy Tanuka спустя полтора года
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Полугодовой парфюмерный минимализм: Zadig&Voltaire "Zadig"
Полугодовой парфюмерный минимализм: Zadig&Voltaire "Zadig"
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape

Комментарии

Libra06 ноября 2012, 22:39
У меня такой же оттенок!   А еще 423/7 и 423/33, очень довольна ими, наношу, как в инструкции каждый день новый слой, Пользуюсь больше месяца, ногти реально укрепились.
Lisenok0506 ноября 2012, 23:00
а у меня еще № 423/34, синий голографик, тоже очень красивый, пока «тестирую» :-)))
Rosan107 ноября 2012, 00:35
красивый цвет нежный.
А я купила за 150 на выставке голографики. А такой оттенок за 130 руб. На выставке торговали две точки: официальные представители и какая-то тетенька. Вот это да — совсем цены разные.
Вот мечтаю увидеть новые, которые «яички птичек», а говорят в продаже их еще нет.
Lisenok0507 ноября 2012, 10:00
Я как раз купила «перепелиное яйцо», скоро напишу пост :-)
Olay7507 ноября 2012, 09:35
" Яички птичек"-улыбнуло  , я тоже их ищу. А пока на пробу купила 423\8, такой нежно розовый, довольна качеством, стойкостью и ценой (мне достался за 150 руб).
Lisenok0507 ноября 2012, 10:02
ну да, там есть аткие. «Перепелиное яйцо» есть у меня-скоро о нем тоже напишу
vasinavasja07 ноября 2012, 12:08
У меня раньше рядом с домом ими торговали, а я глупая ничего не покупала  , а теперь конечно их и след простыл, нигде не найду. Такой красивый цвет  .
Lisenok0507 ноября 2012, 12:35
я в сетевых магазинах их тоже не вижу (ОлГуд, Подружка и т.п.), сама обратила внимание на эту фирму только когда у др. блоггера увидела и понравилось
Свежие обсуждения в Чилауте
MILA Moursi bio-retinol (ищу отзывы)7Дорогие девушки, Кто пользовался, отзовитесь, хороший ретинол или не брать? Отзывов очень мало. Заранее благодарю Бюджетный жасмин40Всем привет! Прошу помощи в поиске бюджетного жасминового аромата. Я точно помню, что здесь кто-то писал (м.б. это был Брокар, Новая Заря или Dilis)... Бакучиол - как использовать и вашии любимые средства с ним27Всем привет! Я заинтересовалась бакучиолом как заменой ретинола на лето. Или вообще заменой если хорошо подойдет моей коже. Уже заказала парочку средс... Уход для волос на море12Привет! В июле планируется 9 дней моря. Задумалась, что взять с собой в дорогу (маленькое и легкое), чтобы поддержать волосы. Волосы густые, до плеч... Шампунь + кондиционер для мамы с дочкой4Всем привет. Ищу рабочие шампунь + кондиционер. Пользуемся я и дочка 7 лет. У меня короткие нормальные волосы и ежедневное мытье, у нее светлые тонкие... Tobacco vanille0Всем привет! Я — большая поклонница геля для душа Synergistic c аромата Tobacco vanille. Он мне нравится больше, чем даже сам оригинал парфюма от Том... Ищу легкое средство для тела10Привет! Я долго пользовалась молочком для тела с шиммером от Чистой линии, но его сняли с производства. Порекомендуйте, пожалуйста, прям легкое молочк... Совет18Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Маммопластика15Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом13Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка...