
Полное название лака:Rimmel 60 seconds 850 Aye, Aye, Sailor!
Развернутое мнение:Давно хотела красивый синий оттенок, ведь я так люблю этот цвет. Боялась носить раньше. Но с приходом в мою жизнь Косметисты и осени, купила этот цвет. Какое-то он даёт ощущение защищённости, что ли… С ним я чувствую себя увереннее. Хотя, может быть и наоборот — когда я чувствую себя увереннее, меня тянет на такие цвета
Как и все Rimmel — прекрасно высыхает, собственный глянец просто шикарный) По текстуре я бы сказала, что это плотное желе, так как глянец очень и очень) Везде на фото в два слоя без топа. Носится два дня хорошо, на третий кончики стираются, глянец слегка меркнет, поэтому покрыла слюдой от Platinum, очень понравилось сочетание) Снимается с ногтей хорошо, не оставляя ногти синими.
Свотчи:Лампа накаливания:






Оценка:5!
Комментарии
А со слюдой — хорошо
А если в 1 слой накрасить, цвет поярче будет, или полосит?
Красивый тон, мне понравился. Жаль, у нас риммель такая маленькая коллекция в магазине. Я все искала 425 номер, да так и не дождалась и не нашла…
Зайду гляну, может этот есть.