27.10.2012

Dance Legend - Malta - 92

Dance Legend — Malta — 92 — теплый шоколадный крем с золотым шиммером. Заказывая его, я ожидала получить более светлый лак, с заметным лиловым подтоном, но оказалось, что его таким можно увидеть очень редко. Но цвет понравился, и я буду пользоваться им часто, что не скажешь о №86, который так же не оправдал ожидания.
На базу УЭ он ложится неравномерно, «сползая» с середины к бокам, а без базы почему-то пузырится, впрочем эти пузырьки легко убираются баффиком для полировки ногтей.
Высыхает он быстро, на финише получается полусатиновым, что совсем его не портит. У меня было несколько попыток покрыть его топом, но глянец получался не стеклянным, а «силиконовым», казалось, что дотронувшись до него, почувствуешь резину.
Dance Legend похоже изменили состав, потому что эта коллекция держится на мне всего 4-5 дней, с учетом, что остальные лаки этой фирмы могут продержаться на мне до 8 дней. И это заметила не только я.
Цена:180 рублей

Fabulous 27 октября 2012, 18:28
Очень красивый лак.Смотрится дорого, богато)
NLiberty 27 октября 2012, 19:06
Рада, что понравился)
Blanda 27 октября 2012, 19:04
Как всегда очень красивые фото и маникюр! А сам лак почему-то не очень впечатлил… Как будто ему чего-то не хватает, может того же банального глянца или просто не моё…
NLiberty 27 октября 2012, 19:09
Да, цвет без особой изюминки, сделала пост, потому что коллекция свежая, возможно кто-то еще сомневается в выборе, покупать или не покупать. А глянец получается там странноватый… есть на примере №86, на фото правда не очень передается та неестественность:
Blanda 27 октября 2012, 19:19
Да, за обзор однозначное спасибо! К тому же цвет совсем не плох, однозначно носибельный, теплый, осенний, просто на фоне модных нынче тенденций не сильно цепляет :) А про глянец я поняла еще из поста, он действительно неестественный получается… у меня есть один термо, он похож по финишу на этот ваш лак, и с топом он выглядит лучше, но все равно странновато :)
Draconessa 28 октября 2012, 20:26
Спасибо за пост, Вы развеяли мои сомнения на счёт этой коллекции!
Мне тоже 86 очень приглянулся на свотчах Анны, но вижу, что это совсем не то, что я ожидала.
Вообще не питаю тёплых чувств к Денсам, их крема на мне держатся не более суток да и наносятся непросто. А если с новой формулой они стали менее стойкими, то мы с ними не подружимся однозначно.
Shmelya 27 октября 2012, 19:40
У вас очень красивые ногти и маникюр) И лак очень понравился.
NLiberty 27 октября 2012, 21:07
Благодарю)
AnnellanNT 27 октября 2012, 19:43
Фотографии, длина ногтей, маникюр, кутикула — всё идеально, шикарно и великолепно
Есть к чему стремиться, т.к. мне тоже 14 :))
Цвет интересный, но чего то ему не хватает
Жду пост про №86
NLiberty 27 октября 2012, 21:08
Спасибо большое)
Удачи)
Пост про 86 будет чуть позже)
Stellarose 27 октября 2012, 21:03
Я сначала купила 88 цвет (насмотрелась на обзор всей коллекции от Ани Гореловой:), цвет ооочень красивый, но не совсем мне подошёл, а качество вообще не понравилось — лак очень быстро скалывается, очень ненадёжный, доедешь до работы, например — и вдруг видишь скол… Уже не подправишь. Покрыла любимым топом, который продлевает стойкость «на ура» — но здесь он не помог почему-то, плюс всё же финиш этой серии не подразумевает глянец от топа, часть «индивидуальности» коллекции пропадает.
Тем не менее, купила ещё светло-розовый лак (вроде 85) ради цвета — цвет на ногтях наишикарнеший, слов нет! Хочу ещё молочный лак (похоже, как раз Ваш 86), тоже ради цвета.
Коллекция по цветам и финишу изумительная на самом деле, давно я такого не видела, только из-за цветов буду пользоваться! Жаль, что качество подкачало… И два слоя долговато сохнут. Можно и один — но у меня не очень получается равномерно его нанести:)
NLiberty 27 октября 2012, 21:12
Да, качество прям заметно подкачало, у меня тоже ни с какими топами, ни с какими базами более пяти дней не продержался. В один слой мне равномерно удается нанести только фиолетовый 84, но во всех два слоя высыхают быстро. В 86 я вообще разочаровалась, ожидала бежево-серый (ближе к белому) лак с золотистым напылением, а получила бежево-серо-розовый (ближе к розовому). В школе его вообще с тональным кремом сравнили) Как-то разочаровалась я в этой коллекции, возможно только потом голубенький на весну куплю.
Stellarose 27 октября 2012, 21:32
Я ещё заметила, что мой 85 меняет цвет на ногтях — причём очень заметно! Возможно, поэтому Вы тоже получили на ногтях не то, что ожидали. Например, мой 85 на ногтях более яркий и розовый, чем в бутылочке, хорошо ещё, что я выбирала в магазине по ромашке и видела его «настоящий» цвет. Там сразу было заметно, что цвета различаются. И когда второй слой наносишь — это особенно видно.
NLiberty 27 октября 2012, 21:35
У меня с флакончиком совпадает полностью. Возможно, конечно, тон кожи еще чуть больше розового подтона добавляет, но его там и так не мало.
Stellarose 27 октября 2012, 21:44
Тут именно цвет меняется, если накрасить второй слой на высохший первый — сразу видно, что свежий лак заметно светлее.
Stellarose 27 октября 2012, 21:33
И кстати, у меня лак не 5 дней держится, а где-то 2, потом сколы появляются. Хотя я на стойкость других лаков вообще не жалуюсь.
NLiberty 27 октября 2012, 21:36
Ооо, значит мне еще и повезло оказывается…
rafinad 27 октября 2012, 21:07
Цвет не совсем мой, но не смогла пройти мимо поста. Очень понравился маникюр и фотографии! Ногти идеальные!
NLiberty 27 октября 2012, 21:13
Спасибо большое, мне очень приятно)
BlackFox 27 октября 2012, 23:43
Интересный цвет! Я тоже насмотревшись на пост Анны Гореловой ждала эту коллекцию. Купила 83. Он вообще не такой как на её свотчах!   Сначала очень расстроилась, но сушка Саше Вит исправила ситуацию, оттенок не стал конечно таким как в том посте, но лак мне очень нравится! Ношу с четверга, сколов нет, сох быстро и без Саше Вит. А вот нанесение не очень, лак жутко густой, но к нанесению второго слоя я приноровилась лак лёг ровно)
NLiberty 28 октября 2012, 11:55
Хорошо хоть понравился. Густота у меня присутствует во всех четырех, что заказывала, но с ней довольно легко справиться. Больше меня нервирует то, что даже после того, как снимешь излишки лака с кисти, откуда-то сверху может скатиться новая капля и грохнуться прямо на свеженакрашеный ноготь. Забыла в посте про это добавить.
AnnaVita 28 октября 2012, 14:43
Красавец, что бы там не говорили! Очень красивый пост! И очень красивые руки!
Zamazka 31 октября 2012, 16:31
Очень понравился лак! Утащила в избранное, спасибо.
Filimonka 08 февраля 2013, 00:44
А можно состав лака? Там есть толуол и формальдегид?
NLiberty 08 февраля 2013, 13:26
Все лаки этой фирмы, что у меня есть, имеют вот такой состав:
Filimonka 08 февраля 2013, 17:21