Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.10.2012
346

Dance Legend - Malta - 92


Dance Legend — Malta— 92 — теплый шоколадный крем с золотым шиммером. Заказывая его, я ожидала получить более светлый лак, с заметным лиловым подтоном, но оказалось, что его таким можно увидеть очень редко. Но цвет понравился, и я буду пользоваться им часто, что не скажешь о №86, который так же не оправдал ожидания.
На базу УЭ он ложится неравномерно, «сползая» с середины к бокам, а без базы почему-то пузырится, впрочем эти пузырьки легко убираются баффиком для полировки ногтей.
Высыхает он быстро, на финише получается полусатиновым, что совсем его не портит. У меня было несколько попыток покрыть его топом, но глянец получался не стеклянным, а «силиконовым», казалось, что дотронувшись до него, почувствуешь резину.
Dance Legend похоже изменили состав, потому что эта коллекция держится на мне всего 4-5 дней, с учетом, что остальные лаки этой фирмы могут продержаться на мне до 8 дней. И это заметила не только я.
Цена:180 рублей
Оценка:5
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   46 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Лучшие бюджетные дуохромы: Limoni Prism Eye Shadow в оттенках Moonstone и Nephritis
Лучшие бюджетные дуохромы: Limoni Prism Eye Shadow в оттенках Moonstone и Nephritis
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета

Комментарии

Fabulous27 октября 2012, 18:28
Очень красивый лак.Смотрится дорого, богато)  
NLiberty27 октября 2012, 19:06
Рада, что понравился)
Blanda27 октября 2012, 19:04
Как всегда очень красивые фото и маникюр! А сам лак почему-то не очень впечатлил… Как будто ему чего-то не хватает, может того же банального глянца или просто не моё…
NLiberty27 октября 2012, 19:09
Спасибо)
Да, цвет без особой изюминки, сделала пост, потому что коллекция свежая, возможно кто-то еще сомневается в выборе, покупать или не покупать. А глянец получается там странноватый… есть на примере №86, на фото правда не очень передается та неестественность:
Blanda27 октября 2012, 19:19
Да, за обзор однозначное спасибо! К тому же цвет совсем не плох, однозначно носибельный, теплый, осенний, просто на фоне модных нынче тенденций не сильно цепляет :) А про глянец я поняла еще из поста, он действительно неестественный получается… у меня есть один термо, он похож по финишу на этот ваш лак, и с топом он выглядит лучше, но все равно странновато :)
Draconessa28 октября 2012, 20:26
Спасибо за пост, Вы развеяли мои сомнения на счёт этой коллекции!
Мне тоже 86 очень приглянулся на свотчах Анны, но вижу, что это совсем не то, что я ожидала.
Вообще не питаю тёплых чувств к Денсам, их крема на мне держатся не более суток да и наносятся непросто. А если с новой формулой они стали менее стойкими, то мы с ними не подружимся однозначно.
Shmelya27 октября 2012, 19:40
У вас очень красивые ногти и маникюр) И лак очень понравился.
NLiberty27 октября 2012, 21:07
Благодарю)
AnnellanNT27 октября 2012, 19:43
Фотографии, длина ногтей, маникюр, кутикула — всё идеально, шикарно и великолепно  
Есть к чему стремиться, т.к. мне тоже 14 :))
Цвет интересный, но чего то ему не хватает  
Жду пост про №86  
NLiberty27 октября 2012, 21:08
Спасибо большое)
Удачи)
Пост про 86 будет чуть позже)
Stellarose27 октября 2012, 21:03
Я сначала купила 88 цвет (насмотрелась на обзор всей коллекции от Ани Гореловой:), цвет ооочень красивый, но не совсем мне подошёл, а качество вообще не понравилось — лак очень быстро скалывается, очень ненадёжный, доедешь до работы, например — и вдруг видишь скол… Уже не подправишь. Покрыла любимым топом, который продлевает стойкость «на ура» — но здесь он не помог почему-то, плюс всё же финиш этой серии не подразумевает глянец от топа, часть «индивидуальности» коллекции пропадает.
Тем не менее, купила ещё светло-розовый лак (вроде 85) ради цвета — цвет на ногтях наишикарнеший, слов нет! Хочу ещё молочный лак (похоже, как раз Ваш 86), тоже ради цвета.
Коллекция по цветам и финишу изумительная на самом деле, давно я такого не видела, только из-за цветов буду пользоваться! Жаль, что качество подкачало… И два слоя долговато сохнут. Можно и один — но у меня не очень получается равномерно его нанести:)
NLiberty27 октября 2012, 21:12
Да, качество прям заметно подкачало, у меня тоже ни с какими топами, ни с какими базами более пяти дней не продержался. В один слой мне равномерно удается нанести только фиолетовый 84, но во всех два слоя высыхают быстро. В 86 я вообще разочаровалась, ожидала бежево-серый (ближе к белому) лак с золотистым напылением, а получила бежево-серо-розовый (ближе к розовому). В школе его вообще с тональным кремом сравнили) Как-то разочаровалась я в этой коллекции, возможно только потом голубенький на весну куплю.
Stellarose27 октября 2012, 21:32
Я ещё заметила, что мой 85 меняет цвет на ногтях — причём очень заметно! Возможно, поэтому Вы тоже получили на ногтях не то, что ожидали. Например, мой 85 на ногтях более яркий и розовый, чем в бутылочке, хорошо ещё, что я выбирала в магазине по ромашке и видела его «настоящий» цвет. Там сразу было заметно, что цвета различаются. И когда второй слой наносишь — это особенно видно.
NLiberty27 октября 2012, 21:35
У меня с флакончиком совпадает полностью. Возможно, конечно, тон кожи еще чуть больше розового подтона добавляет, но его там и так не мало.
Stellarose27 октября 2012, 21:44
Тут именно цвет меняется, если накрасить второй слой на высохший первый — сразу видно, что свежий лак заметно светлее.
Stellarose27 октября 2012, 21:33
И кстати, у меня лак не 5 дней держится, а где-то 2, потом сколы появляются. Хотя я на стойкость других лаков вообще не жалуюсь.
NLiberty27 октября 2012, 21:36
Ооо, значит мне еще и повезло оказывается…
rafinad27 октября 2012, 21:07
Цвет не совсем мой, но не смогла пройти мимо поста. Очень понравился маникюр и фотографии! Ногти идеальные!
NLiberty27 октября 2012, 21:13
Спасибо большое, мне очень приятно)
BlackFox27 октября 2012, 23:43
Интересный цвет! Я тоже насмотревшись на пост Анны Гореловой ждала эту коллекцию. Купила 83. Он вообще не такой как на её свотчах!   Сначала очень расстроилась, но сушка Саше Вит исправила ситуацию, оттенок не стал конечно таким как в том посте, но лак мне очень нравится! Ношу с четверга, сколов нет, сох быстро и без Саше Вит. А вот нанесение не очень, лак жутко густой, но к нанесению второго слоя я приноровилась лак лёг ровно)
NLiberty28 октября 2012, 11:55
Хорошо хоть понравился. Густота у меня присутствует во всех четырех, что заказывала, но с ней довольно легко справиться. Больше меня нервирует то, что даже после того, как снимешь излишки лака с кисти, откуда-то сверху может скатиться новая капля и грохнуться прямо на свеженакрашеный ноготь. Забыла в посте про это добавить.
AnnaVita28 октября 2012, 14:43
Красавец, что бы там не говорили! Очень красивый пост! И очень красивые руки!
Zamazka31 октября 2012, 16:31
Очень понравился лак! Утащила в избранное, спасибо.
Filimonka08 февраля 2013, 00:44
А можно состав лака? Там есть толуол и формальдегид?
NLiberty08 февраля 2013, 13:26
Все лаки этой фирмы, что у меня есть, имеют вот такой состав:
Filimonka08 февраля 2013, 17:21
Спасибо!
Свежие обсуждения в Чилауте
Крем для тела только на влажную кожу?18Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir3Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre9Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход... Твердый шампунь14Кто пользуется твердыми шампунями, поделитесь своим мнением.Какие бренды любимые, а что категорически не рекомендуете. Что выбрать: кисти gev mua, или романовой?12Хотелось бы отбросить подробности недавнего конфликта с Геворгом, он уже объяснился, извинился и очень сожалеет. На его кисти есть хорошие обзоры, а в... Посоветуйте лучшие ароматы из Италии2И подскажите как их заказать Ищу успокаивающий и убирающий красноту крем36Дорогие девушки, может у кого то есть опыт борьбы с краснотой? У меня кожа красноватая не только на лице, но и на всем теле.Плюс я 2 года без перерыва... Средства для интимной гигиены151Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по... Помады марки Revlon16Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия11Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал...