16.10.2012

Deborah Lippmann Happy Birthday & Christina Fitzgerald Hope

Лаковые эксперименты мне не свойственны, но Happy Birthday просто создан для них! Изначально хотела использовать его в паре с чем-то осенним (тем более, так много прекрасных новинок), но взгляд упал на прекрасную Кристину, и стало понятно — они просто созданы друг для друга!

Deborah Lippmann Happy Birthday
Множество разноцветного и разнокалиберного глиттера в прозрачной базе. Тонкая кисточка, лак распределяется равномерно, сохнет быстро.
Цена 800 руб.

Оценка 5

Christina Fitzgerald Hope
Теплый, жизнерадостный оттенок зеленого. Мятное мороженое (как назвал его производитель) — точнее и не скажешь! Полное отсутствие какого-либо шиммера, но при этом лак не выглядит «замазкой». Тонкая, удобная кисточка, в один слой немного полосит, второй — все исправляет. Лак продается в комплекте с обезжиривающим средством Bond. Лак глянцевый, не требует топа. Держится 3 — 4 дня, стирается легко, ногтевую пластину не окрашивает.
Цена 860 руб.

Оценка 5

И, собственно, то, что у меня получилось. Конечно, это скорее летний вариант, но ждать 8 месяцев совсем не хотелось)
Использовала топ, одного слоя вполне хватило, чтобы маникюр стал глянцевым и не шершавым.

При дневном свете

Искусственный свет

Вспышка

Безусловно, это летний вариант маникюра. Но мне просто не терпелось воплотить эту идею в жизнь!
Я — Настя, ко мне — на «ты»

Lilyk 16 октября 2012, 20:38
очень понравился дуэт!)
stasya_tom 16 октября 2012, 21:11
спасибо!
block_of_love 16 октября 2012, 20:41
Увидела — вспомнила теплые летние деньки) Очень красиво у Вас получилось
stasya_tom 16 октября 2012, 21:15
такие же ассоциации! немножко лето охота и осенью)
Svetuska 16 октября 2012, 21:04
Нарядно очень у вас получилось!
stasya_tom 16 октября 2012, 21:17
с Happy Birthday по-другому просто невозможно)
Lipochka1981 16 октября 2012, 21:11
Настя, парочка милая! Глиттер — праздничек!
stasya_tom 16 октября 2012, 21:13
это точно!
elenakot 16 октября 2012, 21:12
Просто ВАУ! Прекрасно смотрятся вместе!
stasya_tom 16 октября 2012, 21:16
мне кажется, они созданы друг для друга)))
Schi88 16 октября 2012, 21:14
Не на пять, а на десть! Браво!
stasya_tom 16 октября 2012, 21:15
спасибо, очень приятно!)
Schi88 20 октября 2012, 00:24
Сегодня в салоне накрасила Ness и Hope. Невероятно красивый оттенок — вживую ещё лучше, чем на фото.
YuliaFeya 16 октября 2012, 22:21
абалдеть как красиво)))
stasya_tom 17 октября 2012, 17:40

Dashdoosh 17 октября 2012, 07:46
очень красиво! Такое гармоничное сочетание
nastyamk2007 17 октября 2012, 09:33
Забавно! Классный дуэт!
stasya_tom 17 октября 2012, 17:48
да, сама в восторге от результата!
Latte 17 октября 2012, 10:50
Мило, гармонично и весело!
Lavanda 17 октября 2012, 11:20
Красиво! Если поменять основной лак, то получится прекрасный новогодний маникюр!
Спасибо. :)
stasya_tom 17 октября 2012, 17:40
да-да, я тоже об этом подумала!)
velvet_1307 17 октября 2012, 16:35
прекрасный тандем :) мятно-мятно и блестяще-блестяще :) понравилось :)
stasya_tom 17 октября 2012, 17:48
спасибо!