Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.10.2012
408

Color Club Love'em/ Leave'em

Лак из коллекции Wild At Heart Collection Fall 2009

Полное название лака:
Color Club Love'em/ Leave'em
Развернутое мнение:
Теплый бежевый деликатный голографик. На случай, если у вас на работе дресс-код, а носить скучные нюды надоело)) На солнышке и при искусственном свете лак сияет голографическими частицами, а в тени и при дневном рассеянном свете смотрится обычным нюдом. Кисточка у него стандартная- удобная. Лак очень легко наносится и распределяется на ногтевой пластине, можно им красить практически с закрытыми глазами.Уже в один слой ложится достаточно плотно, но я все лаки ношу в два слоя. Сохнет очень быстро, можно не использовать сушку. В носке проявляет себя тоже с хорошей стороны- 2 дня в идеальном состоянии. Стирается без проблем.
Свотчи:
на фото: база CND, 2 слоя лака, сушка INM (не могу я без нее))
на солнце
дневной свет
вспышка
искусственный свет
сравнение с Butter London All hail the queen (слева)
Цена:
155 рублей
Оценка:
5
Спасибо за внимание, Лиля)
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   28 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Лосьон для тела Virgin от The Act: красиво, популярно, но.
Лосьон для тела Virgin от The Act: красиво, популярно, но.
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Bielenda SupremeLab Calm & Control Treatment Cream - мой любимый крем с азелаиновой кислотой 10%
Bielenda SupremeLab Calm & Control Treatment Cream - мой любимый крем с азелаиновой кислотой 10%
Новый фаворит: тушь для ресниц Maybelline Colossal Bubble Mascara 801 Very Black Washable
Новый фаворит: тушь для ресниц Maybelline Colossal Bubble Mascara 801 Very Black Washable
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Сталкиваю лбами старую и новую формулу муссовой MAC Powder Kiss в оттенке Rekindled + обзор двух старичков: Buffiest и Pretty Pleats
Сталкиваю лбами старую и новую формулу муссовой MAC Powder Kiss в оттенке Rekindled + обзор двух старичков: Buffiest и Pretty Pleats
Бронзер, который делает лицо моложе. Dolce & Gabbana Lasting bronzer & eyeshadow powder. 02 Light medium
Бронзер, который делает лицо моложе. Dolce & Gabbana Lasting bronzer & eyeshadow powder. 02 Light medium
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов

Комментарии

dafna2011 16 октября 2012, 10:40
ути красота какая!
Lilyk 16 октября 2012, 10:44
спасибо)
Lisichka139 16 октября 2012, 10:40
красавчик. у меня похожий от Эвелин. нежно люблю его, сохнет быстро, носится долго, выглядит достойно!
Lilyk 16 октября 2012, 10:44
да, лак для экспресс-маникюра))
Lisichka139 16 октября 2012, 10:45
да, я им на ночь часто делаю, правда, сейчас у меня появилась сушка inm — с ней все лаки стали «экспресс».
Lilyk 16 октября 2012, 10:50
о, да! с сушками появляется намного больше свободного времени!  
Irrokez 16 октября 2012, 10:51
ой, какой симпотяга! еще немного, и я сама начну носить голографики, хотя всю жизнь их не любила!  
Lilyk 16 октября 2012, 10:56
Я тоже не любитель (на себе!) линейных голографиков с бензиновыми разводами, а такие деликатные и рассеянные люблю и ношу!
Спасибо)
lilalo 16 октября 2012, 10:58
голографичный нюд :) хорош!
Lilyk 16 октября 2012, 11:02
и в пир, и в мир, как говорится!  
perfecta_vita 16 октября 2012, 11:14
похож ещё на DS Classic OPI.
а где покупали по такой цене?)
Lilyk 16 октября 2012, 11:16
да, есть немного) покупала на весеннем Интершарме, на следующей неделе снова будет проходить, но не знаю будут ли они участвовать…
Sophiella 16 октября 2012, 11:15
Элегантный и при всей своей голографичности вполне сдержанный. Очень понравился!
Lilyk 16 октября 2012, 11:17
согласна с вами! спасибо)
Masyana 16 октября 2012, 11:23
цвет «и в пир, и в мир, и в добрые люди». отличный нейтральный лак. Я любитель черных лаков — но иногда нужно что-то подобное.
Lilyk 16 октября 2012, 11:32
да, такой экземпляр нужно иметь в коллекции тем, кто не любит нюды)
ShumelkaMish 16 октября 2012, 11:30
Ух, какой симпатичный. Такого спокойного голографика я бы тоже хотела заиметь
Lilyk 16 октября 2012, 11:38
спасибо) желаю вам обзавестись таким))
kisyonych 16 октября 2012, 12:14
Давно ищу золотой голографик, и никак(((
Шикарный у Вас и маникюр, и лак))
Хочу такой безумно, очень красивый и нарядный, но в то же время очень строгий))
Lilyk 16 октября 2012, 12:16
спасибо) рада, что помогла вам в поиске))
kisyonych 16 октября 2012, 12:23
ну именно его я вряд ли куплю, но буду искать подобный теперь гораздо настойчивее))
Lilyk 16 октября 2012, 13:32
удачи в поисках!
YuliaFeya 16 октября 2012, 12:43
мне очень нравится цвет!
Lilyk 16 октября 2012, 13:30
рада, что вам понравился)
rafinad 16 октября 2012, 12:46
Очень понравился лак и маникюр! Свотчи отличные! Спасибо за пост.
Lilyk 16 октября 2012, 13:31
вам спасибо за внимание) я фанат ваших свотчей))
Disturbia 16 октября 2012, 12:51
Красивый лак! Похож на O.P.I. DS Classic  
Lilyk 16 октября 2012, 13:32
да, похож) если бы имела его у себя в коллекции- сравнила бы!
Disturbia 16 октября 2012, 13:43
Если не жалко денег( я за 680 рублей покупала   ), то можно и сравнить  
Lilyk 16 октября 2012, 14:49
о, нет)) обойдусь без сравнения  
Lapo4ka 16 октября 2012, 13:35
Мне напомнил China Glaze FYI, только ваш более рассеянный)) Красивый))
Lilyk 16 октября 2012, 13:37
да, China Glaze FYI линейный голографик, я их боюсь почему-то))
Lapo4ka 16 октября 2012, 13:51
Чего боятся?:) самые красивые из всех, что я видела
Lilyk 16 октября 2012, 14:50
красивые, да, но не могу носить, сразу же стираю((
nastyamk2007 16 октября 2012, 15:11
Очень красивый! действительно похож на баттера, но более насыщенный) вот. Маникюр великолепен!
Lilyk 16 октября 2012, 15:13
спасибо, Настя!)
FromtheMars 16 октября 2012, 15:44
класс
у меня такой же от Эвелин есть… жаль, что Колор Клаб у нас нету(
Lilyk 16 октября 2012, 15:48
Уже второй коммент про Эвелин, интересно на него было бы посмотреть))
FromtheMars 16 октября 2012, 15:57
Вот (по центру). У меня Эвелин 417
правда, у нас сейчас пасмурно…
Lilyk 16 октября 2012, 16:03
Ага, очень похож!) спасибо за свотч на ромашке;)
FromtheMars 16 октября 2012, 16:04
да не за что) у меня все мои лаки на ромашке — так удобнее быстро решить что именно хочешь в этот раз
Draconessa 16 октября 2012, 16:34
очаровашечка!
Kseni4ka 17 октября 2012, 08:48
какой аккуратный маникюр! ++
Lilyk 17 октября 2012, 21:36
спасибо! мне приятно)
Свежие обсуждения в Чилауте
Совет16Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Посоветуйте норм китайский крем-бальзам3напишите в комментариях Маммопластика9Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом9Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка... Ваша лучшая маска для лица для особых случаев54Добрый день, милые дамы! Ищу маску для лица с эффектом золушки, чтобы она как бы собирала лицо, добавляла лоска, планирую использовать для домашних сп... #summeraesthetic67Ваши атмосферные фотографии летних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿🌼🌿 Вены и сосудистая сетка на ногах24Добрый день, у меня на ногах после многолетнего спорта, 2 беременностей, да и в связи с наследственностью есть венозные сетки. Предвосхищая вопрос, у... Флешмоб4Девчули, приветствую вас!🩷🌸🌸🌸 Я пока ещё осваиваюсь на площадке. Скажите пожалуйста, для участия во флешмобах нужно использовать продукцию, купленную... Лакоиюль44Июль — время для самых сочных оттенков! Ждём ваших красивых маникюров :) Распаковочная июля112Жаркие распаковки продолжаются!