19.10.2012

Золото нации

Здравствуйте, косметисточки.
Потянуло меня на все блестящее и шиммерное в последнее время   Вот и захотелось купить себе золотой лак. Выбор пал на Orly.

Полное название лака: Orly Luxe

Люблю лаки Orly за их тонкую кисть и жидкость. Предпочитаю наносить несколько слоев жидким лаком, чем пытаться положить густой лак без пузырей
Ложится лак идеально ровно в два слоя. Первый немного плешивит, но не критично. Сохнет минут за 15 без сушки. Снимается без проблем, так как шиммер очень мелкий. Особо радует объем в 18 мл   хватит на все жизнь!
Мне не очень нравятся носить чисто золотые ногти, поэтому соло его не ношу. Использую в качестве акцента на пару ноготков или в цветном френче, как на свотчах ниже.

Цена: 300 руб

lilalo 19 октября 2012, 14:58
в одиночку вообще нет, не люблю такие цвета, а вот в сочетании черным очень понравилось!
violina 19 октября 2012, 15:04
Спасибо. В одиночку тоже не воспринимаю золотой, поэтому использую чаще в акцентах или френче.
Diana-Nathalie 19 октября 2012, 15:04
Какой необычный.
Lipochka1981 19 октября 2012, 15:08
Оксана, очень красивый цвет старого золота, патины. Очень-очень понравился. Спасибо!
violina 19 октября 2012, 15:13
Вам спасибо
Valerijka 19 октября 2012, 15:11
А мне как-то с черным не очень понравилось   мне кажется, он идеально подойдет для яркого акцента на одном-двух пальчиках..))
violina 19 октября 2012, 15:15
На вкус и цвет… В посте старалась показать максимально оттенок. Понятно, что использование его не ограничено и он хорошо сочетается в качестве акцента с любым другим оттенком. Спасибо.
Keira178 19 октября 2012, 15:13
Ух, с черным-бомба!
violina 19 октября 2012, 15:42
AnnaCherry 19 октября 2012, 15:15
Какая красота!
violina 19 октября 2012, 15:43
stardust762 19 октября 2012, 15:21
вариант с черным очень понравился!
violina 19 октября 2012, 15:43
спасибо
Deepsyred 19 октября 2012, 15:27
Френч великолепен! Спасибо! А то я голову ломаю, чем бы себя порадовать? Завтра же сделаю
violina 19 октября 2012, 15:44
Спасибо! Я люблю заморочиться с цветным френчем, прямо эффект медитации
Obidukova 19 октября 2012, 15:38
Френч просто нереален! Спасибо! Меня тоже в последнее время на блёсточки тянет
violina 19 октября 2012, 15:44
IrkaNL 19 октября 2012, 15:39
В сочетании с черным хорошо :)
Schi88 19 октября 2012, 15:56
Редкий случай, когда мне понравился вариант френча. Очень стильно.
niikaa65 19 октября 2012, 17:02
Оксана, это просто чудо! Собираюсь тоже этот лак купить, спасибо за пост))
rafinad 19 октября 2012, 17:30
Красивые ногти и лак очень праздничный!
NastasyaOduvan 19 октября 2012, 21:02
Просто замечательный! Тот самый деликатный золотой, который так люблю… идея с френчем понравилась, возьму на заметку! Спасибо
Angora 19 октября 2012, 22:09
Красивое золото! Классно и соло и френч!
YuliaFeya 20 октября 2012, 17:15
с черным френчем-класс!