16.10.2012

Страсть от Kleancolor

Здравствуйте, Косметисточки!
Сегодня покажу еще один лак Kleancolor, который во мне вызывает бурю позитивных эмоций!

Полное название лака: Kleancolor 198 Bite Me

Лак покорил меня своем оттенком и блеском. Ничего подобного прежде у меня не было. Начав делать свотчи, я сильно удивилась, что на них видна как бы слюда. Причем она появляется на фото при любом освещении. Приглядевшись, я поняла, что лак и состоит именно из мелкой слюды, но в жизни эффект совсем другой — кажется, что в нем довольно крупный круглый шиммер, который искрится красными огоньками. На свету лак становится красным, а в тени уходит в темно-бордовый, но все с тем же блеском.
Моя мама назвала этот оттенок «королевским»
Лак оказался для меня слишком густоват, поэтому я добавляла разбавитель. Вообще я заметила, что большинство лаков Kleancolor густоваты и плохо сохнут. Без сушки сложно обойтись. Но эти недостатки я прощаю им за оттенки, которым сложно найти аналоги. Можно положить и в один слой, но я всегда предпочитаю два потоньше. Держится стандартно — 3 дня.

Цена: около 100 руб с доставкой

AnnellanNT 16 октября 2012, 12:37
Очень красивый и богатый цвет:) Последняя фотография с браслетом шикарна :)
violina 16 октября 2012, 12:38
Спасибо! Носила их в паре, они идеально друг друга дополняют
Irrokez 16 октября 2012, 12:57
ух, какой роскошный красавец!   смотрится потрясающе!
violina 16 октября 2012, 15:46
Tourette 16 октября 2012, 13:07
очень приятный красный, такой глубокий и шиммер очень красивый) вообще не люблю красную гамму на ногтях, но ваш очень даже понравился!)
violina 16 октября 2012, 15:46
Спасибо! Он часто бывает бордовым, так что чисто красным его назвать сложно.
dafna2011 16 октября 2012, 13:08
Красота-красота-красотааа! Шикарный, богатый цвет. С браслетом просто нечто.
violina 16 октября 2012, 15:47
lilalo 16 октября 2012, 13:08
рубиновый красавец!
Angora 16 октября 2012, 15:45
Богатый красный, супер!
MarkiSka 16 октября 2012, 22:32
Красивый лак. Какой-то он даже праздничный
niikaa65 16 октября 2012, 23:20
Настоящая страсть!
Wish-nya 18 октября 2012, 19:13
действительно Ройал Ред)) Палитра у них впечатлительная) Когда же они научатся делать формулу нормальной))
violina 19 октября 2012, 15:32
Наверно, когда перенесут производство из Китая в другую страну   У них и цена смешная…