14.10.2012

Осенний Orly "Pixie Dust"

Привет, Красавицы! Осень окончательно вступила в свои права, и это повод прикупить очередной осенний лачок
Представляю Вашему вниманию Orly ''Pixie Dust''
Welcome

Полное название лака: Orly 40710 ''Pixie Dust''

Развернутое мнение: Лаки Orly я нежно люблю, поэтому в очередной раз проходя мимо витрины, остановилась поразглядывать их ромашки. И, конечно же, узнать, не завалялся ли где-то лишний «Nite owl» для меня   Мой взгляд зацепился за оттенок, похожий по текстуре на Совенка, только серого цвета. Конечно же, Совенка в наличии не оказалось, но я ничуть не расстроилась, т.к. купила этот замечательный оттенок — Pixie Dust.
Это серый крем с серебристым шиммером разного размера, больше похожим на мелкую слюду, который хорошо виден и в бутыльке, и на ногтях. По консистенции достаточно жидкий, я нанесла три тоненьких слоя, которые высохли достаточно быстро. И закрепила их топом.
После высыхания лак гладкий и глянцевый, шиммер придает ему дополнительное сияние. Носится хорошо, три дня без проблем.
Ну, теперь посмотрим на него поближе

Естественное освещение, пасмурный день:
Вспышка:
Замечательно сочетается с моим серым шарфиком
Текстура:

Цена: в районе 300 рублей

Оценка: 5+

Blanda 14 октября 2012, 16:10
Красивый цвет! У меня есть похожий Роттердам из голландской коллекции ОПИ.
Что-то я про него совсем забыла, надо бы накрасить :)
Jasmina 14 октября 2012, 16:15
Я тоже заметила их сходство   Опи красавчик   Просто мне Орли гораздо легче найти в продаже)
ilknur 14 октября 2012, 16:13
Красавчик! Я тоже его люблю) пора доставать!
Jasmina 14 октября 2012, 16:17
Да, он теперь моя новая любовь — на смену коричневым и тауповым осенним оттенкам   Доставай, точно пора уже
Stasia 14 октября 2012, 16:33
Похож на maxmar fashion diamond 4. Я о не писала. Красивые у вас ногти, мне до такой длины никогда не отрастить((
Jasmina 14 октября 2012, 16:40
Спасибо   Посмотрела Ваш пост — и правда похожи, даже очень   А сейчас, говорят, короткие ноготки в моде   Просто привыкла я к длинным, и все тут   Иногда убираю совсем длину, для разнообразия. Но все равно возвращаюсь к длинным опять)
Northengirl 14 октября 2012, 16:43
Увидела первое фото и поняла одно-ХОЧУ!!!)))
Классный цвет)
Jasmina 14 октября 2012, 16:44
Спасибо) Я тоже, когда его в магазине приметила — ХОЧУ и все))
malezek 14 октября 2012, 16:48
Приятный оттенок! Ваши ногти — недостижимая мечта!..
Jasmina 14 октября 2012, 16:49
Спасибо, очень приятно
MarkiSka 14 октября 2012, 17:06
Ох, ничего себе! Очень красиво, засмотрелась!
Jasmina 14 октября 2012, 21:14
puzzatik 14 октября 2012, 17:13
Очень красивый! Но это же зима! =)))
Jasmina 14 октября 2012, 21:17
Согласна, за счет серебристого шиммера он холодный, зимний. Но, по мне, для разнообразия на осень — мне подходит. Осень-зима цвет
Trotilla 14 октября 2012, 18:09
Я на него тоже сразу клюнула, очень красивый лак :)
К сожалению, с орлятами дружба моя не сложилась, пришлось избавиться от всей коллекции.
Jasmina 14 октября 2012, 21:15
А почему же не сложилось? не держатся?
Trotilla 14 октября 2012, 21:17
Сначала не сохнет, а если высохнет, то не держится. Многие на марку жалуются, она либо подходит, либо нет))
Jasmina 14 октября 2012, 21:25
Я использую «Средство для быстрой сушки лака» Аурелия, оно сушка-топ. Не первый раз слышу, что та или иная марка лаков не подходит, вроде проф, многие хвалят, но кому-то не подходит — даже не знаю, отчего это зависит
Trotilla 14 октября 2012, 21:27
и топы и сушки разные пробовала, ничего не помогло, я решила, что лучше не буду тратить деньги и трепать себе нервы :) в магазинах много других вкусностей )
Jasmina 14 октября 2012, 21:37
Согласна   Есть возможность найти что-то идеальное для себя
Talya 14 октября 2012, 18:43
Вау, красивый!
Latte 14 октября 2012, 18:46
Суперманикюр, как же вы живете с такой красотой?   ногти потрясающие!
Jasmina 14 октября 2012, 21:18
  Кстати, настолько привыкла к длинным ногтям, что с ними даже удобнее   Спасибо большое
Latte 14 октября 2012, 21:30
у меня ломаются быстро после рождения дочки, да и нельзя мне по работе… а когда -то
Jasmina 14 октября 2012, 21:39
Я тоже сейчас нагуляюсь с маникюром, а когда детишки будут — точно придется делать выбор в пользу более практичных вариантов
Deimia 14 октября 2012, 18:48
офигенный какой
YuliaFeya 14 октября 2012, 19:39
красавчик!
Lipochka1981 14 октября 2012, 20:07
Очень нежный сизевато-серо-голубой! Ногти неповторимые! Восторг, восторг!
Jasmina 14 октября 2012, 21:20
Спасибо, спасибо, спасибо большое     Он действительно — то серый, то отдает в голубой, по настроению
VZdormouse 14 октября 2012, 22:07
о, это один из немногих лаков, второй флакончик которых был куплен мной про запас, на случай «а вдруг их снимут с производства!»
он прекрасен, такой нежный, неплоский, загадочный!
Jasmina 15 октября 2012, 19:36
Согласна с Вами, он мне тоже очень нравится