16.10.2012

Красно-розовые бюджетные

Здравствуйте, девушки, сегодня, как вы уже поняли из названия, я вам покажу красно-розовые лаки.
Я не большая любительница таких цветов, поэтому у меня их не много.

Первый такой лак появился у меня больше года назад.
Это был:
1. Natty Nail Enamel Orkide 369
Куплен он был в Турции, в аптеке. Пыталась найти что-то про него в интернете, но информации очень мало, девочки пишут, что продается он и у нас, но я не встречала, хотя и не искала.
Цветовая гамма большая, я себе купила 3 лака, качеством всех довольна.
Ложится очень хорошо, в один слой без проплешин, сохнет чуть ли не моментально.
Текстура у лака скорее желе, его легко наносить, лак растекается по ногтю, но на кутикулу не затекает, кисть также удобна, похожа на кисть колорамы, только тоньше.
Кстати, хочу отметить, что за полтора года лак ни чуть не засох, текстура осталась прежней.
Но есть у него и минус, стойкость средняя, на второй день уже начинают стираться кончики, дальше возможны небольшие сколы. Для меня это не большой минус, так как я красный не могу носить больше 2-х дней, начинает надоедать. В любом случае жизнь ему можно продлить топом и базой.
Фото сделаны при разном освещении, поэтому лак на некоторых различается.
Дневной свет:
Тень:
Электрический свет:
Солнышко:
Цена: около 1$

2. Rimmel london 60 seconds 250 pink punch
Лак у меня тоже давно, но красила им раза четыре. Не потому что он проблемный, а все потому что розовый не совсем мой. Насчет качества претензий к нему нет.
Лак довольно жидкий, текстура, как и у первого — желе, но более прозрачная. В один слой получается полу-прозрачное покрытие, но без проплешин, если только сильно тянуть лак, то будет просвет около кутикулы. Второй слой уберет прозрачность и тот самый просвет, но отросшая часть ногтя на свету все равно будет проглядываться. Кутикулу не окрашивает, а благодаря широкой, удобной для меня кисти лак легко наносить без огрех.
Цвет — фуксия, но не ядерная, а спокойная. При электрическом свете может и «ядерность» показаться, но при дневном это спокойный, не раздражающий цвет. Как мне кажется, этот лак лучше смотрится на не загорелых руках с холодным подтоном, даже где фото получились холодные лак мне нравится больше.
тут толь лак, толь фотоаппарат совсем с ума сошел.
вот такой он разный. )))))
Цена: 110 р

3. Golden Rose Paris 211
Лак не жидкий. Текстура — крем. Ложится с проплешинами в первый слой, второй слой их закрашивает. Хорошего нанесения можно добиться в два толстых слоя, сохнет такой «пирожок» часа пол. Стойкость — пару дней. Цвет яркий, розовый, девчачий. Хороший свой глянец. Кисть удобная, на кутикулу лак не затекает, при стирании лака может слегка окрасить кутикулу.

Цена: 45 р.

4. Рута «Гламур» 28
Этой мой любимчик  . Жидкий лак, текстура скорее крем, в один слой отлично ложится на всех свотчах лак в один слой. Сохнет быстро — пока крашу вторую руку, первая уже высыхает. Кисть маловата и лака на нее набирается недостаточно, но я уже наловчилась. Цвет похож на голден роуз только темнее и более красный чтоль. Вся изюминка лака в его шиммере, виден он не всегда, а под определенным углом, он придает лаку голубовато-фиолетовое свечение, мне очень нравится

Оценка: 5.
Цена: 30р

Последний лак Rimmel london 60 seconds 430 Coralicious
Тоже мой любимчик, я про него писала тут поэтому повторяться не буду, а покажу вам пару фото, надеюсь так можно и мой пост не удалят. )
Спасибо, что дочитали.
Ваша Стася.)))
Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Blanda 16 октября 2012, 21:00
Такие девичьи цвета :) Понравились Голден роуз и Рута.
Stasia 16 октября 2012, 21:06
Да, цвета все девичьи, не мое это, но почему-то покупала их, цены максимально-возможно бюджетные, по карману не били, хоть это радует.
Superficial_Queen 16 октября 2012, 21:02
Corallicious у меня есть, но с моими оттенком кожи он смотрится «дуже-дуже погано») Не моё совершенно, даже летом на загорелых руках совсем не фонтан…
Stasia 16 октября 2012, 21:09
Жалко, цвет сам по себе красивый, попробуйте его для рисунков или как акцент.
RitaMix 16 октября 2012, 21:02
Очень аккуратный у вас маникюр))) любой лак, даже самый бюджетный, смотрится очень хорошо)
Stasia 16 октября 2012, 21:07
Спасибо, приятно очень такое слышать, но я все равно вижу на некоторых фото огрехи.
DaNY 16 октября 2012, 21:05
У вас красивые ноготки   мне на них все лаки понравились!
Stasia 16 октября 2012, 21:08
Спасибо))) Я всегда думала, что у меня лопаты
Irrokez 16 октября 2012, 21:22
Rimmel 250 pink punch и ГР больше всего понравились! хочу оба!
Stasia 16 октября 2012, 21:24
Покупайте)))) найти их совсем не составит труда)
MarkiSka 16 октября 2012, 21:24
Красивые оттенки! Мне такие нравятся
Stasia 16 октября 2012, 21:26
А мне вот как-то тяжело их носить, и в одежде таких цветов нет, не комфортно в них себя чувствую, вот нежно-розовые это другое дело. )
MarkiSka 16 октября 2012, 22:51
Мне особенно нравится оттенки, которые представлены у вас в посте, носить летом. Но и сейчас иногда разбавляю ими «осенний маникюр»
Maryashka 16 октября 2012, 21:34
Пост-доказательство того, что на аккуратных красивых ноготках даже очень бюджетные лаки смотрятся здорово!
Stasia 16 октября 2012, 21:36
Спасибо, очень приятно, но лаки правда не плохие, не пузыряться и вообще притензий к ним нет, тут не только моя заслуга)))))
niikaa65 16 октября 2012, 23:11
Милый маникюр! Лаки все понравились, сама такие не ношу пока, но на других с удовольствием любуюсь))
Stasia 16 октября 2012, 23:18
Спасибо, а почему не носите такие?
niikaa65 16 октября 2012, 23:29
Стася, я весной их так долго носила, что надоели, наверное)) До следующей весны полежат, а там посмотрим!
Stasia 16 октября 2012, 23:41
Аааа) А я думала вообще не носите.
niikaa65 16 октября 2012, 23:44
Недавно делала ревизию, у меня подобных оттенков аж 9 штук))
Так что ещё сгодятся!
Astarta_Orchideya 17 октября 2012, 00:02
Супер, все шикарные:) обожаю такую палитру:)
Stasia 17 октября 2012, 00:06
Спасибо, таких цветов в лаках очень много, выбор огромен.
Dasha_Dasha 17 октября 2012, 11:12
Спасибо за пост! Я как раз искала лак в барбишно- розовом:) заинтересовал риммель pink punch
Stasia 17 октября 2012, 11:59
Вам спасибо, что заглянули))
Chyudo 17 октября 2012, 12:19
Мне все цвет апонравились :) А Раута по оформлению «косит» под ЭЛ :)
Stasia 17 октября 2012, 13:22
Что-то есть похожее.   Сейчас все такие бюджетные лаки косят под более дорогие. Импала и леди роуз под опи например.
Diana-Nathalie 17 октября 2012, 13:08
Да! У меня был такой Rimmel розовый. Такой клевый! И зацепок не делает — быстро сохнет. И ногти отлично выравнивает! Покрытие ровненькое и гладкое.
Stasia 17 октября 2012, 13:20
Мне вообще у них нравится качество и кисть удобная.
Saishom 17 октября 2012, 14:04
мне понравились и лаки, и маникюр. но вот это ваше «толь-чтоль» прям режет))
Stasia 17 октября 2012, 14:11
Ну вы уж совсем придираетесь, это было написано специально. Пост на ошибки не проверяла, но уверена, что написан он более менее грамотно. Сейчас модно на косметисте делать замечания такого рода, в мой огород такие камни не принимаются)
Saishom 17 октября 2012, 14:27
а это не грамматические ошибки, скорее речевые — которые сильно отвлекают от поста. как некрасивый фон на свотчах
Stasia 17 октября 2012, 14:33
Вас одна фраза, которая, в принципе, не несет смысловой нагрузки, так сильно отвлекла от поста?
Saishom 17 октября 2012, 14:36
да, лучше бы их вообще не было
Stasia 17 октября 2012, 14:37
Извините, в следущий раз я обязательно посовещаюсь с вами и мы решим какие фразы оставить, а какие удалить)
Saishom 17 октября 2012, 14:39
так и быть, подскажу вам — раз уж сами не догадываетесь
Stasia 17 октября 2012, 14:40
пффффффффф