Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.10.2012
930

Вкусный нюд для ноготков Rimmel 60 Seconds Nail Polish #500 Caramel Cupcake

Добрый день, девушки)
Очень хочу рассказать вам о своем новом любимчике.


На самом деле у меня хватает разных нюдовых лаков и в магазине рассматривая ряды лаков риммель я думала приобрести что-то яркое, но прочитала название этого нежного красавчика и тут же его схватила. Признаюсь, у меня слабость к сладостям и к сладким названиям))

Сам лак не менее приятный, чем его название. Цвет для меня — идеальный нюд. Конечно я бы не сказала, что это цвет выпечки, для этого он розоват. Но у меня ассоциируется с чем-то теплым и вкусным)) В один слой он полупрозрачный и немного полосит, но второй слой полностью исправляет ситуацию. Сохнет быстро, конечно не за 60 секунд… но минут 7-10 на 2 не толстых слоя мне хватает. Держится дня 3-4, потом постепенно начинает стираться на кончиках. Не суперглянцевый… но для нюдов сильный глянец, на мой взгляд, и не нужен.

Итак, перейдем к фото)

И немного блеска на одном ногтке)

Оценка: 5!
Цена: около 90 рублей

Спасибо за внимание))
Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Rimmel 60 Seconds Nail Polish

177 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Joanna 10 октября 2012, 15:53
миленький такой, на каждый день :)
bereniska 10 октября 2012, 16:17
Попробовать чтоли под френч) Спасибо)
The_Condesce 10 октября 2012, 16:38
Тоже недавно в поисках идеального нюда такой прикупила. К сожалению, мы не подружились   слишком он густой (этим видимо вся серия грешит), и новая кисть не оправдала рекламных заявлений. А такой цвет красивый…
katuap 10 октября 2012, 16:50
хмм… странно… мне он не показался слишком густым… вполне нормальная консистенция… первый слой получается тончайшим, а с густыми лаками обычно не так.
MissBora 10 октября 2012, 17:30
Мне лак совсем не подошел((( тоже повелась на красивый цвет, но лак в 2 слоя сильно полости, а в 3 слоя сохнет по 3 часа и весь пузырится(((( ношу его в 1 слой и сверху эмалью покрываю, только так он более ли менее (((
vibit 10 октября 2012, 20:41
такой правильный нюдовый цвет еще поискать!