16.10.2012

Deborah Lippmann - It`s Raining Men

Мое мнение: «Timeless Parisian red» – так описывает этот оттенок Дебора на своем официальном сайте. И в этом я с ней согласна – красные «парижские» тона на ногтях будут популярны всегда, вне зависимости от моды и времени. Что касается названия, то теперь я знаю, что это – написанная в 1979 году песня, которую первоначально исполнили The Weather Girls, а потом перепела рыжеволосая Geri Halliwell из Spice Girls. Яркий и броский оттенок лака действительно соответствует этой стремительно-танцевальной, накручивающей ритм композиции.

Лак ярко-ярко-красного цвета, который я бы назвала алым. По консистенции это крем – и финиш у него, соответственно, кремовый. Я очень люблю эту текстуру у Деборы, потому что тут хватает и одного слоя, чтобы плотно и ровно покрыть ноготь. Наносится очень удобно, быстро распределяется по поверхности, улыбку рисовать очень просто. Ни полос, ни проплешин не наблюдается. Сверху я покрыла его своим обычным топом INM Looks Wet. И этот лак оказался рекордсменом-долгожителем. Он продержался на ногтях – барабанная дробь – целых 7 дней! В позапрошлую субботу я сделала им маникюр, а в прошлую субботу появился небольшой скол на одном только пальце. Сказать, что я была потрясена, – это ничего не сказать)

Дневной свет

4 дня спустя

Цена: 18 $
Оценка: 5+

Natali09 16 октября 2012, 12:05
Очень красивый.Такой классически красный
NorthAri 16 октября 2012, 17:14
да, вроде классический. Ну, может, чуть-чуть ярковат, но я привыкну)
Natali09 16 октября 2012, 18:00
Мне кажется он вам очень идет
NorthAri 16 октября 2012, 20:47
спасибо)
kisyonych 16 октября 2012, 12:10
Да, идеальный красный))))) И идеальный маникюр))
спасибо большое)
Lipochka1981 16 октября 2012, 12:12
Алое пламя костра в чистейшем его выражении! Спасибо!
NorthAri 16 октября 2012, 17:15
спасибо) такое красивое сравнение!
Kukla_Tilda 16 октября 2012, 12:12
Очень хорош:)
спасибо)
nastyamk2007 16 октября 2012, 12:16
Лена, он великолепен, я смотрела на него, но купила Lady is a Tramp, уже хочу быстрее им накрасить.
NorthAri 16 октября 2012, 17:17
) а я как раз смотрела Lady is a Tramp) я выбирала красный между несколькими — ловушкой как раз, вот этим дождем и еще My Old Flame и My Valentine. Tramp тоже очень красивый, я как раз больше всего колебалась, поэтому буду ждать твоего поста, чтобы наглядно сравнить)
nastyamk2007 17 октября 2012, 09:14
Я пока хожу в Перидоте) но вчера заставила накрасить ногти им маму (любит она мои новинки)), у него просто идеальный стеклянный гглянец и без топа, а цвет… отпад) пока не скололся) советовать не буду, пока сама не попробую) вот проведу тест-драйв и сделаю пост)
YuliaFeya 16 октября 2012, 12:41
шикарный цвет Лен!
NorthAri 16 октября 2012, 17:17
спасибо тебе)
RitaMix 16 октября 2012, 12:57
Лена, именно такой красный цвет на ваших ноготках смотрится очень гармонично))) особенно радует глаз отличное качество маникюра))
NorthAri 16 октября 2012, 17:18
спасибо огромное, очень приятно) ногти коротковаты, но яркие на них как раз хорошо. Мечтаю отрастить наконец)
ilknur 16 октября 2012, 14:27
Какой чистый и яркий цвет   на тебе смотрится великолепно
NorthAri 16 октября 2012, 17:18
спасибо большое! Меня сначала яркость немного смутила, но вроде привыкла)
Chyudo 16 октября 2012, 14:32
Ах, какой красный! Маникюр выше всяких похвал!
спасибо огромное)
Chi 16 октября 2012, 15:12
Мне редко нравятся яркие оттенки лаков для ногтей. Обычно долго выбираю, и чаще всего выбор падает на темные винные оттенки красного. Но ваш пост меня покорил и заставил задуматься пересмотреть свои взгляды. Удачный цвет лака, красивый маникюр)
NorthAri 16 октября 2012, 17:19
да у меня то же самое — выбирала потемнее, более «закрытые» красные, а тут не удержалась. Хотя поначалу показался мне излишне ярким, но в итоге вроде ничего так смотрится. Спасибо большое)
Le_fleurs_de_Lis 16 октября 2012, 16:46
7 дней держится! Мне теперь точно надо)
NorthAri 16 октября 2012, 17:20
) я уже не знаю, что она туда в него добавила, чтобы так держался. Но оказался самым стойким из всех, которые у меня до этого была от Деборы)
Le_fleurs_de_Lis 16 октября 2012, 17:49
Я мечтаю о красном стойком лаке. Пока, все что пробовала — максимум три дня… а я так люблю красный…
NorthAri 16 октября 2012, 20:47
надеюсь, что Tramp тоже такой же по стойкости и продержится неделю. Я очень удивилась такой стойкости)
AnChanel85 16 октября 2012, 21:29
Леночка очень красивый маникюр, не ожидала что ДЛ так хорошо держится!
еще не тестила их…
NorthAri 19 октября 2012, 00:08
спасибо! остальные ДЛ тоже неплохо держатся, но этот просто рекордсмен!
Anetaaa 16 октября 2012, 23:24
Такой страстный оттенок красного, к твоей белоснежной коже подходит идеально!
NorthAri 19 октября 2012, 00:08
страстный — хорошее определение)
ShumelkaMish 17 октября 2012, 18:04
Сочненько
это точно)
LILY 18 октября 2012, 19:11
огонь — прямо горит!
почему тебя смущает яркость? ты сама яркая, тебе в тон…
NorthAri 19 октября 2012, 00:09
не знаю даже, но немного смущает. Но я уже почти привыкла)
Masiania 19 октября 2012, 20:00
Оооооо! Великолепный красный!