01.10.2012

Нотка грусти с Essence Colour & Go "Movie Star"

Такое сейчас время, все болеют, грустят, погода не радует.
И я болею вместе с ними. И вместе с ними я грущу

Полное название лака: Essence Colour & Go nail polish «Movie Star»

Развернутое мнение: Давно купила этот лак и всё никак не могла попробовать.
Наконец это свершилось) но на мой взгляд этот цвет не для меня — слишком депрессивный и капризный
темный серый, немного с уходом в синий. Лак в среднем носится 3-4 дня, наносить следует не меньше 2х слоев

здесь уже 2й день лака — начали стираться кончики
а вот что будет, если нанести лак в один слой ( на фото справа )

Цена: около 80 р.

Всем спасибо! Не грустите а то укушу
Отличного настроения и прекрасного маникюра) Улитка   Катя

FromtheMars 01 октября 2012, 16:13
красавец
nastyamk2007 01 октября 2012, 16:27
Мне тоже понравился!
Shery 01 октября 2012, 16:30
обожаю эту серию лаков, новые вообще плохо держатся и не блестят, а вот эта линейка лаков от эссенс замечательные очень нравятся, смотрите очень элегантно на пальчиках!
Kat-rocker 01 октября 2012, 18:00
спасибо-спасибо
kisyonych 01 октября 2012, 16:32
все, записала его себе в хотелки, в след.раз в Подружке надо будет забрать себе))
PS посмотрела на Ваши ноготки, захотелось свои обрезать и тоже походить с короткими))) нравятся Ваши ногти))
Kat-rocker 01 октября 2012, 17:59
хаха) у меня ситуация принуждающая — я на басу играю
YuliaFeya 01 октября 2012, 16:32
красивый цвет!
Double_Trouble 01 октября 2012, 16:46
Сложный, глубокий цвет. Мне нравится)
MaXiMuM 01 октября 2012, 17:25
Ух ты) Как на мой Decoded Orly похож))
Красивый! Этой осенью мне нравятся подобные оттенки!
Kat-rocker 01 октября 2012, 18:56
определенно похож! только Орли ооочень глянцевый!
MaXiMuM 01 октября 2012, 19:05
Ну в моем посте он покрыт топом. Так что они вполне могут оказаться клонами!
Diana-Nathalie 01 октября 2012, 21:53
Куплю себе такой же обязательно! Краси-ивый!
she_is 03 октября 2012, 16:21
Хапнула сегодня такой по акции: искала глиттеры снятые с производства, взяла два золотых и один красный а на кассе говорят четвертый лак можите выбрать в подарок, взяла этот, оч красииивый, осенний такой
margarita-sergeevna 04 октября 2012, 17:21
а какой у него номер, скажите пожалуйста?
очень красивый лак, захотелось срочно такой же, а в интернет-магазине они по номерам только.
Tourette 04 октября 2012, 17:23
прошу прощения, что отвечаю за автора)) это №35
margarita-sergeevna 04 октября 2012, 17:43
спасибо большое!
Tourette 04 октября 2012, 17:24
есть такой цвет, очень нравится, нанесение особенно. а вот стойкость разочаровала, сутки еле-еле продержался((
Kat-rocker 08 октября 2012, 16:53
а как вы наносили? на что? я помню нанесла на базу один слой и на второй день начал отваливаться
Tourette 08 октября 2012, 18:47
у меня что с базой, что без — один результат( вообще из этой линейки почти все цвета себя так ведут(