Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.10.2012
150

Нотка грусти с Essence Colour & Go "Movie Star"

Такое сейчас время, все болеют, грустят, погода не радует.
И я болею вместе с ними. И вместе с ними я грущу 

Полное название лака: Essence Colour & Go nail polish «Movie Star»

Развернутое мнение:Давно купила этот лак и всё никак не могла попробовать.
Наконец это свершилось) но на мой взгляд этот цвет не для меня — слишком депрессивный и капризный 
темный серый, немного с уходом в синий. Лак в среднем носится 3-4 дня, наносить следует не меньше 2х слоев

Свотчи:


здесь уже 2й день лака — начали стираться кончики
а вот что будет, если нанести лак в один слой ( на фото справа )

Цена:около 80 р.
Оценка:4

Всем спасибо! Не груститеа то укушу 
Отличного настроения и прекрасного маникюра)Улитка   Катя
Косметика Essence
342 продукта · 301 отзыв · 875 обзоров
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   18 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow

Комментарии

FromtheMars01 октября 2012, 16:13
красавец
nastyamk200701 октября 2012, 16:27
Мне тоже понравился!
Shery01 октября 2012, 16:30
обожаю эту серию лаков, новые вообще плохо держатся и не блестят, а вот эта линейка лаков от эссенс замечательные очень нравятся, смотрите очень элегантно на пальчиках!
Kat-rocker01 октября 2012, 18:00
спасибо-спасибо  
kisyonych01 октября 2012, 16:32
все, записала его себе в хотелки, в след.раз в Подружке надо будет забрать себе))
PS посмотрела на Ваши ноготки, захотелось свои обрезать и тоже походить с короткими))) нравятся Ваши ногти))
Kat-rocker01 октября 2012, 17:59
хаха) у меня ситуация принуждающая — я на басу играю  
YuliaFeya01 октября 2012, 16:32
красивый цвет!
Double_Trouble01 октября 2012, 16:46
Сложный, глубокий цвет. Мне нравится)
MaXiMuM01 октября 2012, 17:25
Ух ты) Как на мой Decoded Orly похож))
Красивый! Этой осенью мне нравятся подобные оттенки!
Kat-rocker01 октября 2012, 18:56
определенно похож! только Орли ооочень глянцевый!  
MaXiMuM01 октября 2012, 19:05
Ну в моем посте он покрыт топом. Так что они вполне могут оказаться клонами!
Diana-Nathalie01 октября 2012, 21:53
Куплю себе такой же обязательно! Краси-ивый!
she_is03 октября 2012, 16:21
Хапнула сегодня такой по акции: искала глиттеры снятые с производства, взяла два золотых и один красный а на кассе говорят четвертый лак можите выбрать в подарок, взяла этот, оч красииивый, осенний такой  
margarita-sergeevna04 октября 2012, 17:21
а какой у него номер, скажите пожалуйста?
очень красивый лак, захотелось срочно такой же, а в интернет-магазине они по номерам только.
Tourette04 октября 2012, 17:23
прошу прощения, что отвечаю за автора)) это №35
margarita-sergeevna04 октября 2012, 17:43
спасибо большое!  
Tourette04 октября 2012, 17:24
есть такой цвет, очень нравится, нанесение особенно. а вот стойкость разочаровала, сутки еле-еле продержался((
Kat-rocker08 октября 2012, 16:53
а как вы наносили? на что? я помню нанесла на базу один слой и на второй день начал отваливаться
Tourette08 октября 2012, 18:47
у меня что с базой, что без — один результат( вообще из этой линейки почти все цвета себя так ведут(
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз14Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?30Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами