22.09.2012

Моя любимая пара Divage и Essence

Очередной пост про лак, прошу! Проходите под кат

Полное название лака: Essence Colour&Go «Time for romance»

Развернутое мнение: Люблю фиолетовый! Он сводит меня с ума!
А тут еще и блесточек захотелось, на помощь пришел мой первый любимка «Time for romance»
Милый красноватый глиттер, добавляет +5 к романтичности
Жаль ничего хорошего про стойкость не могу сказать. Максимум 3 дня, а потом уже по половине ногтя начинает отваливаться

Полное название лака: Divage Pin-up
Развернутое мнение: Яркий, насыщенный, то что мне сейчас необходимо!
Без шиммера, ничего лишнего, просто отличный цвет)
Наносится легко, сохнет быстро, начинается отвалиться на 4й-5й день

Цена: по 80р каждый

Оценка: Divage 5, Essence 4+
Кто устал грустить советую посмотреть палетку лаков серии Pin-up. Уж после таких ярких цветов точно перестанешь хандрить
Всем веселья и позитива! Это была Улитка   Катя
ко мне, пожалуйста, на «ты»

nastyamk2007 22 сентября 2012, 21:09
Здорово смотрятся вместе.
Blanda 22 сентября 2012, 21:19
Очень красивое сочетание! Возьму на заметочку ;)
AlexandraSpap 22 сентября 2012, 21:24
Красивый дуэт)
Жаль у нас нет эссенс:((
Kat-rocker 22 сентября 2012, 21:41
А вы моя соседка) Знаете, надо искать )
у нас тоже не на каждом углу продается, у меня бы так и не было ни одного флакончика пока мне не показали «где»
можно заказать в принципе, группы вк есть
AlexandraSpap 22 сентября 2012, 21:45
Не поклонница заказываем лаки)мне легче купить их в Москве)
Можно на ты?
А ты можешь в лс кинуть явки и пароли?) я у вас часто бываю
krita_kano 22 сентября 2012, 21:31
Отличный тандем! Очень красиво и со вкусом!
DaNY 22 сентября 2012, 21:44
на удивление, мне понравилось! на удивление потому, что до сих пор этот лак эссенс мне не нравился в паре с другими лакми
Kat-rocker 22 сентября 2012, 23:22
хорошо, что я чем то помогла
MarkiSka 22 сентября 2012, 21:57
На мой взгляд хороший дуэт получился
Tatty 22 сентября 2012, 21:59
Правда красиво!
Saishom 24 сентября 2012, 10:49
наконец купила себе недавно этот эсси, теперь в поисках базы для него… хочется найти плотный лак, такого же цвета как и он сам… но ваш вариант тоже неплох :)
Kat-rocker 24 сентября 2012, 11:26
Essie или Essence? две разные марки
Saishom 24 сентября 2012, 11:31
конечно эссенс, как у вас в посте… заговорилась :)