10.09.2012

Мои обновки с голографиками от Pupa

Всем доброго времени суток!
Сегодня речь пойдёт о замечательных лаках от Pupa,(под катом очень много фото :)
Кому интересно, прошу под кат :)

Давно увидев посты о лаках-голографиках я побежала по магазинам искать их, но к моему большому сожалению их нигде не было.
И недавно к нам привезли лаки голографики от Pupa и я на радостях скупила семь оттенков о которых очень хочу рассказать вам :)

Все характеристики у лаков одинаковые, поэтому отдельно сначала расскажу о каждом цвете.
Скажу что во флакончиках, на меня не произвел впечатления ни один из лаков и если бы я не видела постов о них на косметисте никогда бы не обратила внимания на них и не потестила бы на ногтях:)

Pupa Holographic Nail Polish #30
Серебряный лак во флакончике при нанесение на ноготь смотрится как жидкое серебро. когда же он высыхает то при разном освещение превращается в серебряную бумагу переливающуюся разноцветными цветами, в тени же выглядит очень холодно и неброско.

Pupa Holographic Nail Polish #32
Очень интересный оттенок, голубо-зелено-бирюзовый можно так сказать   На ногтях выглядит достаточно светлым.
Pupa Holographic Nail Polish #33
Холодный голубой оттенок, с вкраплениями серебряного цвета. При попадании света его переливы удалось запечатлить лучше всех остальных лаков :)

Pupa Holographic Nail Polish #34
Насыщенный синий оттенок. Он пожалуй смотрится лучше всех при любом освещении. Очень сочный цвет :)

Pupa Holographic Nail Polish #35
Фотография:
Красивый сиреневый оттенок, с розоватым холодным подтоном.
Это был первый лак из этой серии который я нанесла, поэтому прошу прощения за некоторые неровности:)

Pupa Holographic Nail Polish #36
Еще один сиреневый лак, очень похож на 5ый номер, однако немного посветлее, и сам подтон лака более холодный чем у 35ого. Хотя я люблю более теплые оттенки этот мне очень нравится :)

Pupa Holographic Nail Polish #39
И наконец последний лак, цвета шампанского, без света выглядит как обычный бежевый нюд, но как только свет попадает на ноготь на нем играет настоящая радуга которая поднимает настроение :) На мой взгляд за счет своего оттенка самый нейтральный лак :)
Фотография:

Кисточка: маленькая, очень удобная легко прокрашивать как большой ноготь, так и на мизинчике.

Текстура: Лак очень жидкий, поэтому накрасив им первый раз угораздило меня немного замазать кутикула потому как набрала очень много лака на кисточку далее этого не повторялось.

Когда на лаки не падают свет будь то солнышко или электрический, все лаки смотрятся довольно матово. Очень жаль что на фото невозможно передать всю красоту лака когда на него падает свет :)

Сохнут все лаки просто с молниеносной скоростью, я еще не успеваю закончить красить ногти на всей руке как первый накрашенный уже высыхает.

Для хорошего покрытия достаточно двух слоев, но даже если наносить 3 или 4 эффект будет тот же, а скорость сушки такая же быстрая чему я очень рада.

Насколько хорошо он держится не могу сказать, т.к. более двух дней я не носила этот лак. Но два они выдерживали хорошо, при том что наносила я их без базы или топа, а просто на голый ноготь.

Смываются быстро и беспроблемно, ноготь не окрашивают.

Вообщем лаками я очень довольна и прикуплю себе ещё цвета которые не приобрела ранее :)

Цена: Каждый лак примерно 6$

Оценка:5 с огромным количеством плюсов :)

Спасибо за внимание, я Аня :)

JuliaGrig 10 сентября 2012, 17:50
Коллекция голографиков у вас впечатляющая!
Anna210689 10 сентября 2012, 19:08
Спасибо, надеюсь это только начало))
kapelka86 10 сентября 2012, 17:54
Очень понравился №33.Его последняя фотография шикарна!
Anna210689 10 сентября 2012, 19:08
Очень фотогеничный :)
lilalo 10 сентября 2012, 18:02
сине-голубые прекрасны! очень ищу их, но у нас о них еще не слышали:(((
Anna210689 10 сентября 2012, 19:09
Ну надеюсь что вскоре привезут, у нас их тоже долго не было, вот пару недель назад как завезли наверное…
lilalo 10 сентября 2012, 19:34
я их так жду:)) и надеюсь
DaNY 10 сентября 2012, 18:04
39 такая прелесть!
Самый носибельный :)
Joanna 10 сентября 2012, 18:14
35 и 36 очень нравятся
Спасибо :)
Tatty 10 сентября 2012, 18:32
Люблю голокрафики! Мне кажется, для зимы это идеальные лаки. Последний очень красив!
Anna210689 10 сентября 2012, 19:10
Спасибо, мне кажется для любого времени года они отлично подойдут :)
YuliaFeya 10 сентября 2012, 18:33
Замечательная коллекция, у самой 3 голографика, хочу еще золотой и голубой))))
Anna210689 10 сентября 2012, 19:10
Спасибо :)
Malta 10 сентября 2012, 20:07
Есть номер 30 — такой ужасный голографик мне еще не попадался, а стойкость вообще хромает (всего один день).
Anna210689 10 сентября 2012, 20:09
Странно, у меня он прекрасно держался почти два дня пока я его не сняла, без базы и топа :)
Lekka 10 сентября 2012, 20:28
Больше всех понравился 35, а 39 можно на работу носить))
Anna210689 10 сентября 2012, 21:48
При обычном освещении они все смотрятся неяркими кроме 34ого и 32ого. :)
Holly_Polly 10 сентября 2012, 21:28
Ой, как же они мне нравятся! А в №39 влюблена навсегда, окончательно и бесповоротно…
Anna210689 10 сентября 2012, 21:48
Спасибо, да он очень красив :)
Natalkin 10 сентября 2012, 21:55
Они все классные! У меня пока коричнево-золотистый и зеленый.
Anna210689 10 сентября 2012, 22:19
Согласна:-) Необычайно красивы :-)
Diana-Nathalie 10 сентября 2012, 22:01
У меня такой зеленый. Пожалуй, присмотрюсь к другим получше. Красивые цвета. Все разные и этот цвет виден.
Anna210689 10 сентября 2012, 22:19
Присмотритесь, буду рада если помогу в выборе цветов :-)
Diana-Nathalie 11 сентября 2012, 21:14
Да, так и сделаю! Очень люблю, когда у таких лаков сиреневый — сиреневый, синий — действительно синий, а не все серебристые.
JL_Seagull 11 сентября 2012, 09:20
Последний очень понравился
Anna210689 11 сентября 2012, 11:22
Спасибо за комментарий, и мне он тоже очень нравится ))
whimmy 11 сентября 2012, 13:04
Шампанское наногтях очень понравилось!) Спасибо за идею!
juja 12 сентября 2012, 00:34
Все понравились! Ноготочки у тебя очень аккуратные.