Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
На ваш суд представляю вам двух товарищей, которые вот подстать моему печальному настроению в связи с приходом осени. Фото с солнечными зайчиками не будет, так как и само солнышко теперь частенько прячется от нас. На беглый взгляд, в тени, во флаконах их и не отличить вовсе Они и по консистенции своей весьма похожи, да и ведут себя как близнецы и братья, да и по именам это видно. Возни с ними немало. Первый слой ужасен. Дело в том, что очень трудно определиться с набираемым количеством лака на кисть, то его много, то его мало. А во всем виновата консистенция — крем-желе без намека на шиммер, которая когда ее много — густая и плохо ложится, плешивит и полосит, а как только чуть поменьше — начинает течь по ногтю, как водица. Второй слой — это уже хорошо, а если захотелось третьего, то еще лучше. Глянец у лаков отличный, можно носить без топа, цвета глубокие. В носке капризны. Уже на второй день кончики белесые, а на третий появляются сколы. А теперь посмотрите внимательнее, оказывается они совсем разные!
1.ORLY Nail Lacquer # 40306 Naughty Or Nice
Цвет во флаконе — черника, а на ноготь он уже лег ежевикой. А когда высох, то стал настоящий баклажан. Вот такой огород! Но при разном освещении играет по разному. А в пасмурный день, в сумерках, при желтом электрическом свете, он почти черный. Заставляет себя постоянно разглядывать))) Настоящий осенний красавец!
2.ORLY Nail Lacquer # 40006 Naughty
Цвет во флаконе — переспелая вишня, а на ноготь лак ложится, как темное красное выдержанное вино. Он тоже уходит в черный, но выглядит гораздо теплее, чем Naughty Or Nice. Это его очень отличает от собрата. Хотя в вечерней темноте или искусственном освещении перепутать их очень легко. Вот догадайтесь, кто есть кто? Ну, действительно они на ногтях похожи, но все же у каждого есть свой неповторимый нюанс.
Лак нанесен в два плотных слоя на основу Orly RidgeFiller и покрыт сушкой Orly Sec'n Dry. Оценка: за цвет каждый заслужил 5, а вот за капризность в нанесении и носке 4-. Цена: 235 руб за 1 флакончик.
Эти лаки настоящие «шалунишки», очень умело маскируются друг под друга. Рита.
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Tashe: здоровое сияние без правил
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Комментарии
SashaEf30 августа 2012, 22:38
Рита, какие замечательные шалунишки))) Почему-то Naughty Or Nice понравился мне больше, не часто я встречаю таких чернично-ежевичных баклажанов)))
RitaMix30 августа 2012, 22:47
Саша, а я вот так и не смогла определиться какой мне нравится больше . Одинаково их люблю)
nastyamk200730 августа 2012, 22:41
Оба мне нравятся, имеется второй) на педикюре — невероятно красив! Рита, хорошее пополнение коллекции!
RitaMix30 августа 2012, 22:50
Настя, хоть и походи они очень, но Naughty на ногтях теплее выглядит, конечно же из этой парочки на педикюре ему уютнее)
Bela30 августа 2012, 22:43
Маникюр загляденье, оба оттенка понравились
RitaMix30 августа 2012, 22:51
Спасибо) с ними не просто совладать…
vasinavasja30 августа 2012, 22:46
С такими лаками нужен один талант- аккуратно красить ногти! У вас он безусловно есть, красота.
RitaMix30 августа 2012, 23:03
спасибо) безусловно, сноровка нужна, но и мне до идеала ой как далеко…
ewewe30 августа 2012, 22:47
Ох какие красавцы! Оба просто заглядение:))
RitaMix30 августа 2012, 23:05
согласна, для меня проблемы выбора нет, оба хороши)
lilalo30 августа 2012, 22:54
Первый так вообще черным кажется, или переспелым баклажаном:)))) А второй и правда как вино…
RitaMix30 августа 2012, 23:17
да, они именно такие) хотя и рядятся друг под друга
lilalo30 августа 2012, 23:20
они разные, но все-таки они вместе
Erin_Brown30 августа 2012, 22:55
ох, Маргаритка, какие красивые у тебя «темные лошадки».
RitaMix30 августа 2012, 23:19
Спасибо, Ирина. Вот пришло время и этих красавцев, теперь буду выгуливать их в удовольствие)
p4elka30 августа 2012, 23:00
Являюсь счастливой обладательницей 40006 Naughty. Купила его практически 3 года назад. Благодаря большому объему и не частому использованию (на работу не накрасишь:( ) еще не израсходовала. Долго искала подобный оттенок и была безумно рада когда его нашла. Этот лак входит в любимчики.
RitaMix30 августа 2012, 23:22
У меня он появился в прошлом году. Очень довольна им, к тому же на работу мне любые оттенки носить можно. Так что, я думаю, трех лет ему не продержаться.
AnnaVita30 августа 2012, 23:08
Очень красивы оба! Рита, не грусти Осень такая прекрасная пора
RitaMix30 августа 2012, 23:31
Анюта, спасибо тебе за участие!) это я только первые дни осени хандрю, но это у меня быстро проходит))
Angora30 августа 2012, 23:15
Роскошные осенние оттенки Ритуль!
RitaMix30 августа 2012, 23:26
Спасибо, Танюша. Пока темными увлеклась, но все брежу по красным, они на очереди.
VicTusia30 августа 2012, 23:18
Рита, красивые орлики, с ними осень не страшна!
Шалунишки меня запутали на последней фотографии. Слева- 40006 Naughty, а справа- 40306 Naughty Or Nice?
RitaMix30 августа 2012, 23:25
Вика, ты умница, правильно угадала! Я пока пост готовила, то чуть сама в фото не запуталась. В жизни у них отличие более явное.
Viruska30 августа 2012, 23:29
ох, какие они оба шикарные, прям глаза загорелись но вот эти их капризы… производитель прям сам педупреждает, что с ними будет нелегко, или это они сначала названия придумали, а потом решили их оправдать
но какой же у Вас великолепный маникюр, просто загляденье, с такими оттенками вообще смотрится роскошно
и еще очень понравился Ваш стиль написания, читается легко, интересно и с юмором
а на последнем фото слева — вишневый Naughty, а справа — баклажановый Naughty Or Nice?)
Viruska30 августа 2012, 23:30
ой, пока строчила свой длинный комментарий, меня уже опередили
RitaMix30 августа 2012, 23:37
Все равно, вы тоже умница, правильно угадали!
Спасибо за добрые слова, прям смутили меня , но приятно…
точно, точно, вы подметили, такие непослушные братишки, один почему-то из Ниццы, а другой только Бог ведает от куда
Lipsy30 августа 2012, 23:32
Люблю такие оттенки, но для меня это уже зима, а не осень Первым оттенком частенько педикюр делаю. Спасибо за интересный пост, особенно там, где про огород, четко подмечено
RitaMix30 августа 2012, 23:40
а у меня это осень плавно перетекающая в зиму)))
а когда снег ляжет, то меня, как пить дать, на темные перламутры и глиттеры потянет
ElenaS30 августа 2012, 23:47
Очень понравились оттенки, и руки красивые и на маникюр приятно посмотреть
RitaMix30 августа 2012, 23:58
спасибо) лаки хороши, на них действительно приятно смотреть, любой маникюр украсят)))
Munya31 августа 2012, 00:00
Хороший маникюр, мои любимые оттенки!
RitaMix31 августа 2012, 00:02
Спасибо, и мне такие оттенки тоже по душе)
djho31 августа 2012, 00:30
как здорово вы приручили эти кремики, у меня с кремами орли всегда проблема — не меньше трёх слоёв и то не всегда без проплешины около лунки(( красиво!
RitaMix31 августа 2012, 10:28
Лена, спасибо! Бывает и три слоя не спасают. А у этих все еще сложнее, потому что они не чистый крем, и наносить их труднее. Проплешинки возле лунки и мне хорошо знакомы…
_belize_31 августа 2012, 00:43
оба лака очень хороши! но особенно понравился первый, ежевично-баклажановый
RitaMix31 августа 2012, 10:29
Я рада, что баклажанчик вам понравился)))
E_katerina31 августа 2012, 03:51
фото с открытыми флакончиками очень наглядное! красивые цвета и маникюр, конечно, прекрасен)
RitaMix31 августа 2012, 10:31
Катюша, я долго ловила этот ракурс, чтобы явнее показать разницу в цвете, потому что на ногтях это уже уловить становится сложнее.
спасибо, тебе, дорогая, за комплименты)
Caramela31 августа 2012, 05:16
В восторге от «винного» лака. Спасибо, присмотрюсь. Давно ищу такой цвет.
RitaMix31 августа 2012, 10:32
Берите его! и если подружитесь с ним при нанесении, то он подарит вам массу приятных эмоций)))
Dayana31 августа 2012, 06:54
Очень красивые руки, красивый маникюр, красивые оттенки (мои любимые), очень жаль, что с нанесением приходится повозиться…
RitaMix31 августа 2012, 10:39
спасибо)
оттенки чудесные, каждый заслуживает внимания, у каждого свой нюанс…
У меня пока только два таких, около черных, но планирую присмотреть и у других фирм похожие, может будут менее капризными.
Mahonie31 августа 2012, 07:30
Оба понравились, Рита. Готические
RitaMix31 августа 2012, 10:40
Машуня, вот вот! точно так же их назвал и мой муж)))
Serenity31 августа 2012, 07:34
Рита, они и правда похожи :-)) Но мне первый больше по душе, люблю такие темные баклажанные оттенки. Считаю их сезонными, сама носила бы только осенью-зимой. Не грусти! Скоро Новый год! :-)))))
RitaMix31 августа 2012, 10:46
Лена, он более холодный и строгий. Я тоже такие темные ношу в основном осенью, а вот к Новому году мне всегда хочется праздника — шиммеры, глиттеры…
Talya31 августа 2012, 08:36
Naughty просто обожаю! Помнишь.я писала пост.что он капризный? Так мне просто попался некачественный продукт в миниверсии Вторая бутылка -небо и земля. Мне кажется, что он будет у меня всегда
RitaMix31 августа 2012, 10:50
Наташа, я помню твой пост, ты кажется его глиттером покрывала. Я вот хочу теперь его со слюдой попробовать.
Talya31 августа 2012, 12:18
Я глиттером покрыла, чтобы прикрыть плешивое безобразие ))
Соло он просто роскошен, никакой руж нуар рядом не стоял
RitaMix31 августа 2012, 12:36
согласна с тобой, у Naughty цвет гораздо глубже))) Нуар выглядит проще…
la_roux31 августа 2012, 08:48
Ох, какие красавцы! С такими «бойцами» и осень не страшна! Хочу ОБА!
Спасибо Вам за пост!
RitaMix31 августа 2012, 10:51
Покупайте на здоровье!
Рада, что пост для вас оказался полезным)
Kseni4ka31 августа 2012, 08:54
Рита, у меня тоже есть один из сливовых оттенков марки орли, очень капризный цвет. Практически не ношу его(((
а вот я жду 1 сентября как праздник — обожаю осень, у нас она очень теплая до самого нового года! и в то же время нет такой удушающей жары как летом…
RitaMix31 августа 2012, 11:09
еще бы! У вас — бархатный сезон начинается, лучшего времени на юге и не придумать)))
не люблю 1-е сентября, это наверно издержки моей бывшей учительской профессии(((
А я такие лаки штурмом беру, пока не приручу — не успокоюсь!
niikaa6531 августа 2012, 08:58
Рита, я тоже не смогла пройти мимо Naughty. У меня к таким оттенкам руки сами тянутся в магазине))
Оба хороши, название соответствующее не зря им дали, капризничают.
RitaMix31 августа 2012, 11:12
Да, не очень простые текстуры.
Но тебе можно их покупать смело, ты с любыми сложностями справляешься на УРА!
niikaa6531 августа 2012, 17:33
Ну, если раза три перекрасить, то у каждого получится))) Спасибо за добрые слова!
Ludmilka31 августа 2012, 09:28
Рита, оттенки восхитительные, я очень такие люблю! Действительно похожи на ноготках! Такие оттенки очень часто бывают капризными))
RitaMix31 августа 2012, 11:14
Мила, спасибо, что оценила))) оттенки и впрямь отличные! а уж с трудностями нанесения мы уж как нибудь справимся. Главное, чтобы результат приносил радость)
Mefi31 августа 2012, 10:07
Я и при дневном свете разницу не уловила =(
RitaMix31 августа 2012, 11:17
да, разницу при беглом взгляде уловить сложно, но поверьте, она есть!
Scolopendra31 августа 2012, 10:13
Красивые глубокие оттенки. Да, действительно похожи, но 2-ой мне все таки чуть больше понравился.
RitaMix31 августа 2012, 11:25
Маша, у этих лаков такова структура, это и не чистый крем, и не чистое желе, этакая смесь, которая дает глубокий около черный оттенок. Тем то они и интересны, конечно.
Tale31 августа 2012, 10:38
Настоящие осенние оттенки, глубокие, насыщенные… Люблю такие осенью
Маникюр и разницу в цвете хорошо отразилась, Рит!
RitaMix31 августа 2012, 11:28
Спасибо, Мариша! Я и старалась разницу показать. Ведь кто-то любит оттенок потеплее, кого-то тянет к холодным. В магазине, при плохом освещении, они смотрятся очень похожими, но на самом деле разница есть.
ilknur31 августа 2012, 10:47
Спасибо за наглядный пост! Я в магазинном освещении не смогла определится и взяла Naughty — и теперь знаю, что не прогадала — это то, что нужно было!
RitaMix31 августа 2012, 11:29
Катя, рада, что не промахнулись с оттенком.
ShumelkaMish31 августа 2012, 11:36
Рита, я не готова встречать осень! Только сейчас меня на яркие потянуло, не выложу из Диор Парадайз и покупаю очередные шорты) буду до последнего держаться.
235 рублей я просто офигиваю, везет вам покупать косметику по таким ценам
Маникюр классный
RitaMix31 августа 2012, 11:51
Оля, у нас в шортах сейчас себе все отморозить можно , особенно по утрам, дует противный холодный ветер(((
Может погода порадует и я еще вернусь к своим любимым кораллам…
Я знаю, что многие покупают еще дешевле…
rupich31 августа 2012, 11:46
какие сочные ягодки!
RitaMix31 августа 2012, 11:52
Таня, сочные и переспелые, какими и положено быть осенью
rupich31 августа 2012, 11:54
да, красотаа эх чета мне черешни захотелось...
YuliaFeya31 августа 2012, 12:41
Рита, какой у тебя шикарный маникюр! Цвета лаков немного не мои, но на других мне нравится))))
RitaMix31 августа 2012, 14:24
Юля, спасибо! А мне кажется, что твоим пальчикам и всей твоей фактуре тоже бы подошли подобные темные оттенки.
YuliaFeya31 августа 2012, 16:17
Рит, я почему-то не вижу на себе темные лаки
RitaMix31 августа 2012, 16:19
а зря, попробуй!
Lel5I31 августа 2012, 14:45
Рита, очень красивые лаки! Маникюр отличный!
RitaMix31 августа 2012, 16:19
Аленушка, спасибо)))
max-max31 августа 2012, 18:05
мне нравится такая гамма… потянуло на нее вместо спокойных бежево-молочно-кремовых…
красиво… посмотрю себе вишню…
RitaMix31 августа 2012, 19:55
Ириша, лаки надо чередовать, я часто так делаю, чтобы не надоедали
June31 августа 2012, 19:43
Рита, привет! Жалко, что лаки капризные — на ногтях интересно смотрятся. С приходом холодов я тоже выбираю темные лаки))
RitaMix31 августа 2012, 19:57
Алена, привет! Сложновато наносить, но приспособится можно. Да, такие оттенки теперь будут актуальны))
Deepsyred31 августа 2012, 19:43
Первый ударил прямо в сердце! Красота!
RitaMix31 августа 2012, 20:03
Оля, хо-хо, прям лак — убийца! Береги свое сердечко)))
krita_kano31 августа 2012, 20:45
Рита, у меня был Naughty, он очень быстро загустел и я его выкинула но цвет конечно… Отпад. С кремами Орли никто не сравнится!
RitaMix31 августа 2012, 20:52
Лена, а почему не попыталась разбавить? У меня он уже год и пока ть-ть-ть все в порядке. Но иногда и мне приходит мысль сделать его пожиже, может не будет таким капризным?
VZdormouse31 августа 2012, 21:05
обожаю такие желешки. жаль, что на ногтях они в чёрное уходят всегда…
RitaMix31 августа 2012, 21:07
не просто уходят, я бы сказала, что убегают…
А почему жаль? Мне это нравится)
VZdormouse31 августа 2012, 21:08
мне бы хотелось эту ежевику видеть на ногтях даже в тени))
RitaMix31 августа 2012, 21:11
понятно, тогда это точно не к этим лакам(((
jbarda4ok01 сентября 2012, 00:27
Ритуль, хоть и капризули, но красавцы оба
RitaMix01 сентября 2012, 11:02
Юляша, согласна, очень красивые!
Devil01 сентября 2012, 03:25
Я если честно в лаках Орли разочаровалась, то кисть, то консистенция, то проплешины, мне идеально подошел салонный маникюр от Салли Хенсон, правда палитра скудная, зато на маникюр уходит только 15 минут, и ОПИ меня радует больше. Вот вырастет ребёнок, бкдет 3 часа свободного времени, тогда вернусь к Орли, палитра у них сногшибательная!
RitaMix01 сентября 2012, 11:01
А я пользуюсь лаками Орли уже много лет. С вашими претензиями согласна. Но, например, у Опи мне кисточка совсем не нравится, чересчур широкая, хотя качество у них хорошее. Вот у Чайников палитра отличная, но они еще капризнее, чем Орли. А СХ для меня категорически НЕТ, они с моими ногтями совсем не дружат.
Спасибо, что заглянули)
LILY03 сентября 2012, 17:02
отличная осенняя парочка )
RitaMix03 сентября 2012, 17:18
Ленуля, я рада, что тебе мои осенние товарищи понравились!
Комментарии
Шалунишки меня запутали на последней фотографии. Слева- 40006 Naughty, а справа- 40306 Naughty Or Nice?
но какой же у Вас великолепный маникюр, просто загляденье, с такими оттенками вообще смотрится роскошно
и еще очень понравился Ваш стиль написания, читается легко, интересно и с юмором
а на последнем фото слева — вишневый Naughty, а справа — баклажановый Naughty Or Nice?)
Спасибо за добрые слова, прям смутили меня , но приятно…
точно, точно, вы подметили, такие непослушные братишки, один почему-то из Ниццы, а другой только Бог ведает от куда
а когда снег ляжет, то меня, как пить дать, на темные перламутры и глиттеры потянет
спасибо, тебе, дорогая, за комплименты)
оттенки чудесные, каждый заслуживает внимания, у каждого свой нюанс…
У меня пока только два таких, около черных, но планирую присмотреть и у других фирм похожие, может будут менее капризными.
Не грусти! Скоро Новый год! :-)))))Соло он просто роскошен, никакой руж нуар рядом не стоял
Спасибо Вам за пост!
Рада, что пост для вас оказался полезным)
а вот я жду 1 сентября как праздник — обожаю осень, у нас она очень теплая до самого нового года! и в то же время нет такой удушающей жары как летом…
не люблю 1-е сентября, это наверно издержки моей бывшей учительской профессии(((
А я такие лаки штурмом беру, пока не приручу — не успокоюсь!
Оба хороши, название соответствующее не зря им дали, капризничают.
Но тебе можно их покупать смело, ты с любыми сложностями справляешься на УРА!
Маникюр и разницу в цвете хорошо отразилась, Рит!
235 рублей я просто офигиваю, везет вам покупать косметику по таким ценам
Маникюр классный
Может погода порадует и я еще вернусь к своим любимым кораллам…
Я знаю, что многие покупают еще дешевле…
эх чета мне черешни захотелось...красиво… посмотрю себе вишню…
А почему жаль? Мне это нравится)
Спасибо, что заглянули)