19.08.2012

Choiсe — 528

Choiсe — 528 — это полупрозрачный, довольно жидкий, молочно-розовый желейный нюд. Лак удобен в нанесении и отлично подойдет для французского маникюра. В один слой почти незаметен на ногтях, и только немного осветляет их, а в два — очень явно проявляет на ногтях свой зефирно-розовый оттенок. Ложится без полос и проплешин, свойственных большинству подобных лаков. Носится под топом Essie GTG хорошо. Едва заметные трещинки появились на покрытии только к вечеру четвёртого дня, так что рабочую неделю маникюр точно выдержит.
Вот сравнение в бутылочке трёх моих подобных по текстуре лаков.
Слева направо: OPI — Step Right Up, China Glaze — Inner Beauty, Choiсe — 528
Choiсe самый розовый из трёх лаков, и мне кажется, что моему оттенку кожи подходит меньше всего — желтит руки. Сравнение на ногтях первых двух лаков можно увидеть тут

Цена: 2,7 евро

delirium92 19 августа 2012, 11:57
Ох, какие ноготочки!   Лак отлично смотрится. Маникюр выглядит ухоженным и опрятным.
Anya_Gorelova 19 августа 2012, 12:01
Спасибо) Но я вот все думаю, что он слишком розовый для меня.
Mary_smile 19 августа 2012, 12:05
Оу   идеальный маникюр, а сами ноготки — мечта! Красота
Anya_Gorelova 19 августа 2012, 12:16
Благодарю)
Mary_smile 19 августа 2012, 13:01
меня интересует, наверно, не раз спрашивали уже у Вас, Вы делаете обрезной или необрезной маникюр, чтобы добиться такой красоты?
Anya_Gorelova 19 августа 2012, 13:06
Обрезной. Сначала ремувером размягчаю кутикулу, а потом обрезаю лишнее. В блоге описывала подробно весь процесс.
Mary_smile 19 августа 2012, 13:31
krita_kano 19 августа 2012, 12:13
Как это — слишком розовый?:) идеально сочетается с вашим тоном кожи…
Anya_Gorelova 19 августа 2012, 12:16
У меня кожа холодного оттенка, а лак теплого, вот мне и кажется, что он слишком розовый на фоне рук.
krita_kano 19 августа 2012, 12:45
Не знаю, если не вдаваться в тонкости цветовых различий — а просто смотреть на ручки — то все очень красиво и гармонично. Я склонна считать, что более насыщенные цвета могут не подходить по тону, а такие нюдовые — универсальны.
Anya_Gorelova 19 августа 2012, 13:10
А я боюсь нюдов неподходящего цвета, они могут инородно выглядеть на ногтях. Но видимо этот еще не самый тяжелый случай))
Matreshka 19 августа 2012, 12:37
Маникюр как всегда на высоте, но думаю China Glaze — Inner Beauty вам подходит больше всего, хоть Choiсe мне тоже очень понравился.
Anya_Gorelova 19 августа 2012, 13:12
Спасибо) Мне тоже кажется, что China Glaze самый приятный
YuliaFeya 19 августа 2012, 12:55
очень нежно)))))))
Anya_Gorelova 19 августа 2012, 13:12
Да, очень женственный лак)
TanyaTanechka 19 августа 2012, 13:08
Как всегда восхитительный маникюр и красивые фотографии!
Anya_Gorelova 19 августа 2012, 13:13
Благодарю) Очень люблю свотчить такие лаки, они особенно фотогеничные)
Mrs_Elena 19 августа 2012, 13:24
Вау! Шикарно, и цвет нежный нежный:) тоже такие люблю
Anya_Gorelova 19 августа 2012, 13:26
И главно, что такой лак никогда не будет лишним и точно закончится)
miss_mus 19 августа 2012, 13:35
Отличные свотчи и маникюр на высоте, как всегда!
Anya_Gorelova 19 августа 2012, 13:36
Благодарю) Такие лаки свотчить сплошное удовольствие)
Draconessa 19 августа 2012, 14:09
отличный пост! (Впрочем, как всегда). Мне Чайник тоже больше понравился на Вас.
Anya_Gorelova 19 августа 2012, 14:18
Спасибо) Такие лаки лишними не бывают, так что использую оба, но ЧГ уйдет быстрее)
Brusni4ka 19 августа 2012, 14:13
Восторг! Ань, как всегда, получила огромное удовольствие от твоего поста! А где такой приглядеть? Это проф?
Anya_Gorelova 19 августа 2012, 14:19
Благодарю) Это проф, но пока его можно купить только в Украине
shatashkaboo 19 августа 2012, 14:46
Анна, своими прекрансыми свотчами вы заставите кого угодно полюбить нюды!
И присоединюсь к вопросу выше: что это за марка, расскажите поподробнее! Я из СПб иу нас таких не встречала
Anya_Gorelova 19 августа 2012, 16:01
Мерси) Нюды это совершенно необходимая вещь в коллекции)
Лаки Choiсe производят во франции по заказу украинской компании profitime.
nastyamk2007 19 августа 2012, 15:39
Классно смотрится, а у меня так и не появилось ни одного такого вот лака)))) пока…
Anya_Gorelova 19 августа 2012, 15:59
Спасибо) Такие лаки всегда нужны. В мое долакоманьячное прошлое я только одним подобным лаком и пользовалась. Вся коллекция состояла из двух или трех лаков
madam-Juli 19 августа 2012, 15:58
Очень красивый маникюр!  !
Anya_Gorelova 19 августа 2012, 15:59
Благодарю)
Erin_Brown 19 августа 2012, 17:17
Нежный лак, и нисколечки не проигрывает opi или china glaze.
Anya_Gorelova 19 августа 2012, 20:16
Спасибо) Значит с ним еще не все потерянно в плане цвета)
VZdormouse 19 августа 2012, 17:27
как всегда — в восхищении от Вашего маникюра!
Anya_Gorelova 19 августа 2012, 20:25
Благодарю) Такие лаки украсят любые руки)
Victory_Blackberry 20 августа 2012, 16:23
теперь, как и многие, узнаю вас по ногтям) прелестный лак)
Anya_Gorelova 20 августа 2012, 18:00
Спасибо) Очень приятно)
ilknur 20 августа 2012, 17:49
Жаль, что лаки данной фирмы не покидают пределы Украины…
после твоих постов о них, Анют, очень хочется их опробовать!
Anya_Gorelova 20 августа 2012, 18:00
Я надеюсь, что со временем производители расширят горизонты)