04.08.2012

Заморский баклажан Rimmel 60 seconds #600 Deliciously Dark

Привет девченки! Сегодня расскажу о моём первом лаке от Rimmel, и думаю, что не последнем, чрезвычайно тёмном красавце (англ. Deliciously Dark):

Развёрнутое мнение:
Лак имеет среднюю консистенцию, широкую, закругленную кисть, которой красить ногти одно удовольствие, по крайней мере мне, у меня подобная кисть впервые.
Оттенок — баклажанный, во всех его проявлениях, очень красивый, темный фиолетовый. В 1 слой носить невозможно, так как он сильно полосит. Второй слой полностью все перекрывает, но я никогда не ношу лаки в 1 слой, по этому для меня это не проблема. 1 слой сохнет 2-3 минуты, 2 слоя минут 15 — здесь производитель явно соврал нам о 60 секундах!   Без топа через 2-3 дня появляются сколы на кончиках ногтей, с топовым покрытием можно выиграть еще день-два.
ну и с баклажанчиком
В холодное время года, думаю будет одним из фаворитов.
Цена: 35 грн
Оценка: 5-

Будьте прекрасны!
Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Tinka-Alevtinka 04 августа 2012, 11:45
У меня есть такой — осенью один из любимейших)))
У вас отличный маникюр
Munya 04 августа 2012, 12:11
спасибо, Алина
Давай на «ты»
Mary_NLLover 04 августа 2012, 11:46
Сегодня, выйдя из дома на дежурство, где заняться будет нечем, думала, что сделаю пост о лаке, который у меня на ногтях(именно Deliciously Dark), но поленилась и не взяла шнурок от сотового(освещение у меня тут просто мечта, так что и проф фотоаппарат не нужен). Оказалось — к лучшему, Вы написали пост именно о нём) Цвет у него на ногтях очень интересный, по мне так какой-то «маслянистый», камень есть такой поделочный, тёмного цвета, мягкий и маслянистый, они похожи(лак и камень). Только вчера накрасила, покрыла парой слоёв топа от OPI, а сегодня пару раз не очень аккуратно открывала сумку(она у меня с грубой молнией) — и лак слегка стёрся на двух ногтях. Мелочь, а обидно…
Munya 04 августа 2012, 12:20
Действительно обидно((
Кстати в магазине мне лак казался оттенком переспевшей черешни, но дома я уже поняла, что это самый настоящий баклажан.
Mary_NLLover 04 августа 2012, 11:47
Один-в-один как баклажан, да) (люблю я их))))
Malta 04 августа 2012, 12:37
Все в этих лаках хорошо: и цена, и оттенки, кисточки, но то, что он вообще не сохнет меня убивает! Есть два лака из этой серии (даже смешно, что она называется 60 секунд!), но они таааак долго сохнут что с сушкой, что без… приходится часами по дому ходить и ничего не делать… Оттенки, конечно, классные, и стойкость у меня три дня где-то
Munya 04 августа 2012, 12:56
Да, за 60 секунд он явно не высохнет (даже 1 тонкий слой). Ну у меня 2 слоя через 15, максимум 20 минут высыхают и можно заниматься уже своими делами.
Deepsyred 04 августа 2012, 12:43
Красив!
DaMas 04 августа 2012, 13:21
Есть этот лачек и в моей косметичке! Я этот цвет называю «черничный», как то не пришел мне в голову баклажан) Очень красив, но стойкость… на моих ногтях с кончиков стирается уже на следующий же день, и это с топом. Только из-за этого ношу его редко.
Munya 04 августа 2012, 13:37
у меня с топом 3 дня ведёт себя нормально, потом начинает стираться. А вообще у меня все лаки неплохо держатся на ногтях, раньше по неделе носила, сейчас перекрашиваю 2 раза, руки чешутся))
DaMas 04 августа 2012, 13:45
ну без топа я 1, максимум 2 дня смогу проносить лак. Golden Rous с топом так и по 5 дней! Ну с этим же никак не могу договориться
Erin_Brown 04 августа 2012, 13:21
Он окрашивает ногтевую пластину? Как смывается?
Munya 04 августа 2012, 13:39
Смывается хорошо, пальцы окрашены небыли (я ним пользовалась пока только 2 раза).
А на счет ногтевой пластины не скажу, так как вниз наношу базовое покрытие. Вообще мне кажется все темные и яркие лаки без базы въедаются немного в ногти.
DaMas 04 августа 2012, 13:46
вот что удивительно-нисколько не окрашивает ноготь! я этому удивлена была, еще один плюс ему)
Munya 04 августа 2012, 13:48
Да, я тоже этому была удивлена, потому что обычно при смывке таких лаков приходилось в конце отдельно новым ватным диском проходить еще по пальцам, да и то не всегда оттиралось всё.
DaMas 04 августа 2012, 13:52
у меня есть красный этой серии, так вот он после стирания на ногтях оставляет бордово-желтый ужас   Чтобы ногти в божеский вид привести потом весь день нужно непрерывно стирать или посуду мыть.
Poplavok 04 августа 2012, 13:40
Обязательно куплю на осень. Считаю лаки 60 секунд для своей цены обладают отличным качеством=)
Munya 04 августа 2012, 13:49
Я тоже хочу еще прикупить какие-то оттенки, но у нас они есть всего в 1 магазине и то там скудный выбор.
Приятной покупки
Double_Trouble 04 августа 2012, 14:08
Хочу такой лак, очень красивый, глубокий цвет))
Lerua_21 04 августа 2012, 17:23
Я тоже такой хватанула на распродаже в РГ, цвет мне оченьпонравился, но у него огромный минус — скалывается буквально в 1 день. я наносила 2 слоя, на следущий день приходилось подкрашивать, в 1 слой как то тускло. Нашла такой же цвет у Голден Роз, не нарадуюсь никак. Не скалывается, носится очень долго. А лаки риммель теперь обхожу стороной.
Munya 04 августа 2012, 18:45
наверное все зависит еще и от ногтевой пластины. У меня на фото уже 2 день носки лака, как видите, все ок. Сегодня вот уже 3й, то кончики немного слезли да и то, домашние хлопоты виноваты
alena21131 04 августа 2012, 20:25
И у меня, и у меня такой, я его обожаю, он мой любим, особенно в педикюре))))( кстати носкость отличная, на руках просто хорошая, а вот на ножках носится пока не сотрешь)
Munya 05 августа 2012, 00:34
про педикюр согласна:)
rei 04 августа 2012, 22:35
а я такой отдала, ну хоть убей не видела в нем никакого оттенка, чистый черный, при любом освещении… хотя когда покупала, рассчитывала на эффект, как на ваших фото, на вас он очень красив   эх может надо было дать ему шанс дожить у меня до летнего солнышка?
Munya 05 августа 2012, 00:37
Чего-чего, ну чисто черного я в нём точно не вижу. Изначально мне он казался цветом переспевшей черешни, потом всё же поняла, что баклажан… но явно не черный. Может быть и нужно было его отложить на месяц-другой, вдруг бы он раскрылся по-новому для Вас