OPI Nail Lacquer. Princesses Rule

Добрый день, косметисточки! Сегодня расскажу вам про нежный девочковый лак от OPI. Кому интересно прошу под кат

Полное название лака: OPI Nail Lacquer. Princesses Rule!

Развернутое мнение: Купила этот лак в первую очередь из-за оттенка, красивый, нежный-нежный розовый с деликатным серебряным шиммером. Сама розовая основа имеет теплый подтон, ложится не замазкой, а как бы акварелью. Из-за большого количества серебра лак, в зависимости от освещения, может быть либо теплым, либо холодным.

Теперь по пунктам:
Дизайн: флакон стандартный для OPI, 15 мл продукта.
Кисточка: стандартная длинная и удобная кисточка (фото ниже).
Нанесение: Лак не полосит, не растекается. Наносила я его в 3 слоя, чтобы добиться максимальной отдачи цвета. Вообще в нанесении очень удобен, люблю за это OPI.
Сушка: Высыхает достаточно быстро даже без сушки.
Стойкость: 5-6 дня без базы и топа.
Потертости, сколы: Потертости с кончиков ногтей начали появляться на 4 день, первый маленький скол обнаружен на 5 день.
Снятие лака: Как и все лаки с ощутимым шиммером или блестками снимается достаточно тяжело. Не стала использовать способ с запечатыванием ноготка в фольгу, а просто приложила ватный диск, смоченный жидкостью для снятия лака и подержала секунд 30, весь лак остался на диске.

Дневной свет:
В помещении:
Кисточка:
Оттенок:

Цена: около 400 р. в РГ по золотой карте.

Понравился ли вам этот лак?
Используете ли вы летом такие спокойные цвета или предпочитаете носить яркие?

Спасибо, что зашли!
Катя.
  • irka369
  • 03 августа 2012, 17:39
Красивый оттенок, но шиммер я не очень люблю и летом предпочитаю что-то по-ярче
  • 03 августа 2012, 17:41
Спасибо за первый комментарий:)
  • lilalo
  • 03 августа 2012, 17:41
не очень люблю такие оттенки, есть похожий от Мэйбелин Колорама. Но за пост спасибо:)
  • 03 августа 2012, 19:03
спасибо, что зашли)
Лакоманьячество бурлит в крови
Я дала себе обещание до осени не покупать лаки. Что же Вы делаете! :D
  • 03 августа 2012, 19:03
:) та же история
  • Anetaaa
  • 03 августа 2012, 21:24
Симпатичный оттенок, нежный :)
  • pashka
  • 03 августа 2012, 22:50
оттенок красивый, но думаю можно поэкспериментировать с подложкой
красивая форма ногтей, но почему ноготочки разной длины
  • 03 августа 2012, 23:41
потому что мне так нравится
Правда?)
На самом деле у вас отличная форма ногтей
Но почему то сравнять хочется
Вы уж не обижайтесь

А лак… нежный, ага)
Приятный оттенок, я иногда ношу такие, когда раз в полгода обрежу ногти под корень)
  • Ponka
  • 06 августа 2012, 12:30
Хм… сто раз крутила его в магазине, и так и не решалась купить, всегда находились опята «понужнее». И даже сейчас я в замешательстве.
Спасибо за пост.