01.08.2012

Веселый Essie "Bikini so teeny"

Веселый, летний, необычный цвет поднимает мне настроение. А если вам интересно посмотреть больше фото, добро пожаловать под кат…

Полное название лака: Essie «Bikini so teeny»
Лак входит в коллекцию Essie Summer 2012.
Все оттенки привлекательные и яркие, но именно этот больше всех понравился мне)

Мое мнение:
Цвет… Какой же у него необычный цвет! При магазинном освещении я была уверена, что приобретаю лак светло-сиреневого оттенка, но на деле он оказался голубым)
Что интересно, в бутыльке он выглядит более сиреневым, чем на ногтях. И более светлым.
При покупке меня привлек мелкий серебристый шиммер, но, к сожалению, его практически не видно на ногтях.
Качество лака довольно хорошее. Если заниматься домашними делами без фанатизма, он 3 дня держится без сколов, в качестве педикюра неделю спокойно проживет, может даже и дольше.
Кисточка очень удобная — в меру мягкая и в меру упругая. Как видно на следующем фото, она немного расширяется к кончику.
На ногтях он имеет более голубой оттенок, чем во флакончике
Тут виден мелкий серебристый шиммер в бутыльке:
На солнышке:
Цена: 300 рублей

Спасибо за внимание, ваша Наташа-Vesnianka.

TAnna 01 августа 2012, 11:19
Красавчик!
Купила его себе на выходных, ждет покраса, сегодня буду его на педикюр красить
Vesnianka 01 августа 2012, 11:22
Я его тоже сначала на ножках попробовала))
DashaTri 01 августа 2012, 11:56
Василёк! Такой красивый!
Vesnianka 01 августа 2012, 12:17
Спасибо, Даша)
rozovaja_golfa 01 августа 2012, 12:38
Красавец!
Vesnianka 01 августа 2012, 13:20
Mrs_Elena 01 августа 2012, 13:06
Красивый! У нас эсси тоже видела в продаже, смутила цена 17 евро. По той же продается Диор ланком, поэтому пока фирма прошла мимо меня
Vesnianka 01 августа 2012, 13:20
Ничего себе! Что-то они слишком цену завысили…
Mrs_Elena 01 августа 2012, 13:28
Ага, я даже удивилась! Ну пусть сами и берут по такой цене.
Vesnianka 01 августа 2012, 13:38
Вот-вот))) Я думала, что это только в России с нас берут за все в полтора раза больше…
Sane4ka 01 августа 2012, 13:49
Классный оттенок
Vesnianka 01 августа 2012, 14:13
coco 02 августа 2012, 11:24
такой девичий голубой)
и ноготочки — загляденье!
Vesnianka 02 августа 2012, 13:05
Спасибо, Оксана)
Alexy 02 августа 2012, 12:05
у вас очень красивый маникюр, любуюсь просто.
я тоже купила этот лак, но в реале цвет другой чем в моем мониторе.
Vesnianka 02 августа 2012, 13:04
Спасибо, так приятно))))
Я заметила, что цвет по-разному выглядит при разном освещении, отливает при солнце более в голубой, а при искусственном свете в более сиреневый оттенок.
Draconessa 15 августа 2012, 02:39
Вот такого василькового цвета мне и не хватает для компании моих «голубчиков»! Спасибо за пост!
Vesnianka 15 августа 2012, 22:52