31.07.2012

Max Factor Glossfinity opal

Здравствуйте, девушки!
Сегодня хочу поделиться впечатлением от использования нового лака Max Factor Glossfinity opal.
Оттенок opal понравился мне давно, но раскладки с оттенками не было в магазине, поэтому ходила кругами вокруг этого лака несколько недель, и все же решила купить.

Лак светло- серый перламутр, оттенок очень интересный, при разном освещении выглядит по разному, то отдает больше в серый, то отливает лавандовым, на солнце жемчужным, очень мне это нравится в нем. Средняя консистенция, удобная кисточка, легко наноситься, первый слой выглядит прилично, не полосит, ложится ровно без просветов, я же по привычке наношу два слоя. Сохнет быстро, приличная стойкость.
Думаю, из этой коллекции приобрету еще пару лаков.

Цена: 190 руб. Рив гош
Спасибо за просмотр

Sladkiy_Bubaleh 31 июля 2012, 21:56
Алена, скажите, текстура крем или я ошибаюсь?) Оттенок шик! А кисточка какая?
Alyena 31 июля 2012, 21:59
текстуру мне трудно описать, это что-то между кремом и перламутром. кисточка стандартная, узкая, сделаю фото сейчас
Sladkiy_Bubaleh 31 июля 2012, 22:57
Victory_Blackberry 31 июля 2012, 22:29
шикарный оттенок, я влюбилась с первого взгляда
Irishechka 31 июля 2012, 22:56
Красивый необычный цвет)))) и лежит хорошо)))
murmurchik 31 июля 2012, 23:27
замечательно интересный цвет. и пост прекрасно сделан в плане фотографий — минимализм, но все очень наглядно, ме густа))
Alyena 01 августа 2012, 10:32
спасибо!
natka-23 01 августа 2012, 01:21
Цвет очень напомнил chanel frenzy из осенней коллекции 2012.
Видимо серый начинает набирать обороты, уже не первый подобный оттенок встречаю!
Спасибо за пост, надо будет обратить внимание на этот лак! )))
Alyena 01 августа 2012, 10:32
пожалуйста)
UBerry 01 августа 2012, 08:37
хооороооший!
Ane4kina 01 августа 2012, 10:27
просто шикарен!
и маникюр у вас отличный)
Double_Trouble 01 августа 2012, 11:28
Очень красивый оттенок, необычныйи интересный)
А у Вас — очень красивый маникюр)
Alyena 01 августа 2012, 11:44
спасибо)
lilalo 01 августа 2012, 11:36
очень приятный нюдовый оттенок на все случаи жизни!
NastasyaOduvan 01 августа 2012, 11:59
Очень интересный, думаю на осень самое то! Прикупить стоит. Спасибо за обзор!
Moka 13 августа 2012, 15:11
После вашего поста купила такой же) Очень стойкий, стильно смотрится. Присматриваюсь и к другим оттенкам. В ЛЭ они по акции, кстати,150р
Alyena 13 августа 2012, 16:28
Интересно, у нас по акции он стоит 199 )) удивлена
Saishom 15 августа 2012, 22:28
а мне по свотчам показался слегка матовым…