31.07.2012

Летний лак Essie - Bikini So Teeny

Доброго времени суток! Хотела бы поделиться впечатлениями с таким красивым, на первый взгляд, лаком Essie.

Полное название лака: Essie — Bikini So Teeny
Лаки Essie мне нравятся — красивая и большая палитра оттенков, кисть (оба варианта для меня удобны), скорость высыхания. Пожалуй, особых проблем с нанесением у меня не было ни с одним из них.
Bikini So Teeny меня зацепил еще с первых фото, такой красивый светлый, но в то же время яркий голубой оттенок.
Увы, на деле все оказалось несколько иначе.
Начну с того, что он светло синий, с явным сиреневым подтоном. Присутствуют маленькие серебристые блесточки. Лак непрозрачен в два слоя, наносится легко — достаточно жидкий, собственный глянец очень слабый, поэтому на всех фото он с сушкой Essie good to go.
Держится дня три а мне больше и не надо. Потом появляются небольшие сколы на кончиках ногтей.
И, наконец, главный минус для меня — он темнеет с этой сушкой… Причем так странно, какими то странными синими разводами. Окружающие это не заметят, а меня очень раздражает. На ромашке все нормально. Да, это не критично, можно вообще не использовать good to go, но впечатление мое подпорчено.
На ярком солнце:
Вот те самые блесточки:
В сравнении с Essie Lapiz of Luxury:
Дневной свет, в помещении. Тут заметно, что цвет в бутыльке светлее, чем на ногтях…

Цена:
280р.
Оценка:

Я Лена, ко мне на «ты».

Tael 31 июля 2012, 12:14
на ногтях очень понравился. один из немногих голубых, которого я бы приобрела.
Zamazka 31 июля 2012, 12:17
Голубые лаки «не мое», хотя на других нравятся.
Но маникюр просто потрясающий!   Такой аккуратный!
the-one 31 июля 2012, 20:19
Veroni4ka 31 июля 2012, 12:23
У меня в черновиках готовый идентичный пост про бикини)) и тоже в сравнении с лапиз оф лакшари))))))))))
Лак супер)) только когда я смотрела в гугле свотчи мне он казался светло голубым кремом, а купила — сиреневый с блесточками
Veroni4ka 31 июля 2012, 12:24
Кстати с первым постом Вас!))
the-one 31 июля 2012, 20:20
Спасибо:) Да, я тоже думала, что он светло-голубой.
Vesnianka 31 июля 2012, 12:28
Только что им накрасилась))) красивый он, летний такой))
Alyena 31 июля 2012, 12:29
Какой красавец! У меня есть похожий лак от эссенс. оттенок очень красивый!
A_nastasi_a 31 июля 2012, 12:40
Красавец! Сразу приобрести захотелось)
MaXiMuM 31 июля 2012, 12:46
Красивенький))) Оч милый)
Larke 31 июля 2012, 12:47
очень красивый лак и маникюр! я давно ищу лак именно такого небесно — голубого оттенка
happiness 31 июля 2012, 12:50
С первым постом тебя! Лак очень красивый! Нежно-голубой! Как раз искала такой, но у нас Essie тяжело найти(
the-one 31 июля 2012, 21:35
Благо, если очень хочется, всегда можно заказать в интернете:)
EvaStar 31 июля 2012, 13:00
Невероятно красивый лак и маникюр! И оттенок мне очень импонирует, этот лиловый подтон -великолепен!
RitaMix 31 июля 2012, 13:23
О, я только что прикупила такого же цвета брюки. Мне бы этот лак точно пригодился)))
AnnaVita 31 июля 2012, 13:45
Идеальный маникюр!   Лаки красавцы! Безумно захотелось купить!
asinnete 31 июля 2012, 13:55
какой цвет! надо себе срочно его) красивые ноготочки)
Fragolina 31 июля 2012, 15:46
потрясающий цвет! сразу поднимает настроение:)
Uji 31 июля 2012, 15:46
Какие красивые ноготочки.   У лака очень приятный оттенок.
VicTusia 31 июля 2012, 16:22
Какой потрясающий цвет лака!
Ваш маникюр тоже очень понравился.
Tortik 31 июля 2012, 17:08
очень красивый маникюр и цвет! я всё не могу решиться на такие оттенки
the-one 31 июля 2012, 21:36
Спасибо:)
Попробуйте — вдруг понравится:)
princesshelena 31 июля 2012, 17:36
Красивый лак!) Я всё на него в РГ смотрю)
rozovaja_golfa 31 июля 2012, 17:37
он божественнен. И просто прекрасно, что в итоге он получился темнее, чем в бутыльке. Красив до невозможности!
Завидую Вам со страшнючей силой!
Irishechka 31 июля 2012, 18:16
Красивый))))
у меня тоже есть такие представители который от сушки темнеют, причем тоже пятнами… можно для этих лаков другую сушку использовать) а цвет обалденный))) ооочень красив)
Multi_Strekoza 31 июля 2012, 20:24
Маникюр супер у Вас. И цвет крутой)
Alexy 02 августа 2012, 12:14
у вас шикарные маникюр, пост очень понравился, сама купила этот лак, но в реале он отличается от свотчей в интернете