Всем привет!
Покажу три бюджетных лака с разными эффектами.
Три летних Аурелии
Немного истории приобретения. После поста Ритули Rita Mix я решила приобрести Аурелию-слюду, в инет-магазине была установлена определенная минимальная сумма заказа, поэтому я купила разных видов 7 штук, которые и буду показывать постепенно, вот первая троица.
170 / Magnifique Metallic Tint 9мл
Производитель пишет:
«Счастливый момент» — розово-малиновый лак с мелкой розовой «пылью»
Покрывающая способность: плотный лак.
Ингредиентный состав:
BUTYL ACETATE, ETHYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, PHTHALIC ANHYDRIDE/TRIMELLITIC ANHYDRIDE/GLYCOLS COPOLYMER, ISOPROPYL ALCOHOL, STEARALKONIUM HECTORITE, ADIPIC ACID/FUMARIC ACID/PHTHALIC ACID/TRICYCLODECANE DIMETHANOL COPOLYMER, CITRIC ACID, [±] Cl 15850, Cl 15880, Cl 19140, Cl 470 00, Cl 60725, Cl 75170, Cl 77163, Cl 77491, Cl 77492, Cl 77510

Моё мнение:
Нравится цвет, сочный, яркий, летний. Розовая пыль имеется, а ещё я вижу голубоватый отлив. Наносится легко, хорошо ложится на ноготь, по краям не растекается, комком не собирается, не плешивит, не полосит, сохнет очень быстро, в этом его плюс и минус, т.к. кончики стираются на следующий же день. На вид не создает впечатления плотного, а наоборот, полупрозрачной текстуры, но 2 слоя вполне достаточно для хорошего покрытия. Глянец свой слабенький, но топ всё исправит. На фото без топа. Носится 4 дня, на педикюре вечность)))))
Моя оценка 4.
Цена: 120 р.
218 «Сегодня или никогда» / Magnifique Feerie 9мл
Производитель пишет:
«Сегодня или никогда» — Красно-малиновый лак с мелкой розовой и голубой «пылью»
Покрывающая способность: полупрозрачный лак.
Ингредиентный состав:
BUTYL ACETATE, ETHYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, PHTHALIC ANHYDRIDE/TRIMELLITIC ANHYDRIDE/GLYCOLS COPOLYMER, ISOPROPYL ALCOHOL, STEARALKONIUM HECTORITE, ADIPIC ACID/FUMARIC ACID/PHTHALIC ACID/TRICYCLODECANE DIMETHANOL COPOLYMER, CITRIC ACID, [±] Cl 15850, Cl 15880, Cl 19140, Cl 47000, Cl 60725, Cl 75170, Cl 77163, Cl 77491, Cl 77492, Cl 77510

Моё мнение:
Симпатичный лак… Текстура на вид зернистая, но на самом деле ложится гладко, полупрозрачный, как и говорит производитель, крашу 3 слоя, вместо голубой пыли вижу сиреневатую. При разном освещении лак играет и меняет цвет.
Быстро сохнет, носится 3-4 дня, кончики стираются на 2-й день, имеют место пузырьки, или я плохо просушила слои…
Все остальные качества как и у собрата выше. Глянец есть, но с топом будет больше лоска.
На фото без топа.
Три летних Аурелии Три летних Аурелии Три летних Аурелии Три летних Аурелии Три летних Аурелии Три летних Аурелии Три летних Аурелии Три летних Аурелии Оценка: твердая 4.
Цена: 120 руб.

310 / Magnifique Fancy 9мл
Производитель пишет:
«Первый поцелуй» — Розово-красный призматический лак с эффектом «звездной радуги».
Лаки Magnifique Fancy предназначены для молодых и радостных, тех, кто может с помощью обычного лака превратить даже самый обычный день в праздник.
Рецептура лаков Magnifique Fancy разработана таким образом, чтобы обеспечить им «экспресс-высыхание» — всего за несколько минут можно создать маникюр, который будет хорошо «носиться» и радовать взгляды окружающих и свой собственный.
Ингредиентный состав

Моё мнение:
Действительно призма, которая раскрывается на солнце, мой любимый коралловый оттенок.
Основные качества такие же как и у лаков, описанных выше, но без топа практически матовый, что его не красит…
На фото с топом. На 3-й день некрасиво скалывается, чего я ооочень не люблю.
Три летних Аурелии Три летних Аурелии Три летних Аурелии Три летних Аурелии Три летних Аурелии Три летних Аурелии Три летних Аурелии Оценка: 4.
Цена: 120р.
Итог: каждый неплох по своему, достаточно удобен в использовании, только стойкость не моя, я люблю, чтобы лак прилично выжил неделю… На этом интерес к марке исчерпан, ещё покажу оставшихся троих и слюду, ради которой всё затевалось и которая, кстати, меня не разочаровала! Спасибо Рита! Я уже месяц покрываю слюдой все лаки, которыми крашу))) Об этом в следующих постах…

С уважением,
Татьяна
  • 09 августа 2012, 15:57
Танюша, последний просто — улет! Взяла на заметку)
Спасибо за показ, не долго я ждала
  • 09 августа 2012, 16:01
Спасибки Ритуль! Я всё со слюдой играюсь, пока солнышко, потом покажу результат этих игр)))))) Очень рада, что купила её, спасибо тебе!
  • 09 августа 2012, 19:10
уже жду!
Танюш, мне понравилась коралловая призма-голографик)
ногти красивейшие!
  • 09 августа 2012, 16:02
Спасибочки Катюш!
  • AnnaVita
  • 09 августа 2012, 16:02
Танюша, все хороши, но последний просто «вау»! Прекрасный маникюр
  • 09 августа 2012, 16:04
Благодарю Анечка! Неожидала, что последний станет фаворитом))))
Какой последний красивый!
  • 09 августа 2012, 16:17
  • Zamazka
  • 09 августа 2012, 16:16
ой-ой… Танечка, ну какая красота!
(я в восхищении: когда ты успеваешь?!)
  • 09 августа 2012, 16:20
Спасибки, Юлечка! Я ещё не то успеваю   Скоро покажу очередного ОПИшку......, я уже купила дисплей-ромашку для сравнения лаков… и ударилась в бордово-вишневую гамму… ну это осенью уже…
  • Zamazka
  • 09 августа 2012, 16:22
ага! Давай-давай! Бордово-вишневое это МОЕ!
  • Malta
  • 09 августа 2012, 16:28
последний оттенок очень интересный!
  • 09 августа 2012, 19:17
Да, вижу, что он больше всех нравится девушкам на косметисте))))
  • Anetaaa
  • 09 августа 2012, 16:36
Мне все три понравились, такие ноготки у Вас шикарные!
  • 09 августа 2012, 19:18
Спасибо большое, Анна!
  • 13z
  • 09 августа 2012, 17:04
Последний очень эффектный.
  • 09 августа 2012, 19:18
Благодарю!
Великолепнейшая форма ногтей)) Каждый раз восхищаюсь)
Очень понравился последний)
  • 09 августа 2012, 19:19
Спасибки, Ленчик! А я ударила по Джессике
о, и как впечатления?))
  • 09 августа 2012, 22:09
Ещё не красила)), но от оттенков, купленных без свотчей, чисто по описанию инет-магазина, в восторге! Буду свотчи делать и постить постепенно, либо фигану в одном 3-х…
хорошо, интересно узнать твои впечатления)
  • irka369
  • 09 августа 2012, 17:37
призматик офигенный, не видела даже таких оттенков
  • 09 августа 2012, 19:20
Спасибо, я сама случайно наткнулась на него.
  • Linka
  • 09 августа 2012, 18:38
Не обижайтесь только, но как-то дешево они выглядят
  • 09 августа 2012, 19:23
А смысл мне обижаться? Я же их не, произвожу)))) Они и есть бюджетные, взяла попробовать за компанию к слюде и показать может кому и пригодится. А так в фаворитах у меня ОПИ, Диор и Эсси, Джессику ещё не пробовала, но уже купила))))
  • niikaa65
  • 09 августа 2012, 18:59
Таня, отличные лаки, но последний краше всех!
Спасибо Ника!
  • Almaza
  • 09 августа 2012, 19:16
Последний лак очень понравился   И форма Ваших ногтей, и маникюр, и пост — все прекрасно))
Спасибо большое Анастасия!
А мне первый больше всех понравился:)непривычно видеть тебя с такой длиной
  • 09 августа 2012, 22:12
Мне он тоже нравится… а длина… это я ещё была на последних сроках и готовилась, подрезала по-короче, устала подпиливать, росли как на дрожжах))))) сейчас тоже держу прмерно такую, самой неудобно с большей длинной))))
  • pashka
  • 09 августа 2012, 20:24
Татьяна а у вас (тебя   ) ногти от природы такие ровные
или как то воздействуете на них?

больше всех первый понравился ^_^
  • 09 августа 2012, 22:15
Спасибо, Анастасия, давайте на «ты»))) А ровные, имеешь ввиду поверхность? ничего не делаю, только край подпиливаю и боковые слегка))))
  • pashka
  • 09 августа 2012, 22:41
хорошо, на ты
да поверхность
такая глаадкая
Танечка, ну красавчики же! Особенно третий понравился. Когда ты успеваешь ногти красить и посты ваять с лялей на руках?
  • 09 августа 2012, 22:24
Спасибки, Юлечка! Этот материал наработала ещё в положении))) А так, пока спит моя лялечка днем на балконе, я с ней сижу и ногти крашу, посты пишу когда кормлю, одной рукой пишу понемногу, по чуть-чуть))))
  • Tesorito
  • 09 августа 2012, 21:04
Танюша, как всегда с большим удовольствием полюбовалась на твои ручки!)) Последний очень обворожительный!)
  • 09 августа 2012, 22:26
Спасибо большое, Катюша!
Очень аккуратные ноготочки и маникюр! Как ты успеваешь с малышкой такую красоту наводить? Респект!
  • 09 августа 2012, 22:37
Спасибки! Это я ещё готовила на последних сроках… А сейчас тоже получается, только делится на множество этапов, пока она спит))))
  • anagara
  • 10 августа 2012, 00:06
Тнюша, первый и последний смело бы добавила к себе в коллекцию, спасибо, милый друг!
  • 10 августа 2012, 00:33
Спасибочки, Машунь!
Комментарий удален
  • Blanda
  • 10 августа 2012, 01:33
Давненько я не покупала Аурелии :)) А ведь раньше она преобладала в моей лаковой коробке…
Понравились первый и последний (и маникюр, конечно же! :), а вот таких шероховатеньких как второй в последнее время не очень люблю…
  • 10 августа 2012, 05:14
Спасибо! А я вот первый раз купила и то из-за слюды)))) А второй только выглядит шероховатым, а на самом деле гладкий))
Танечка, последний- красавец!
  • 11 августа 2012, 00:03
Спасибки Иришка!
  • max-max
  • 10 августа 2012, 19:37
все лаки в твоем вкусе и цветовой гамме…
мне больше понравился третий лак…
  • 11 августа 2012, 00:03
Ага, он как-то выбился в фавориты))))