Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Доброго дня красотки! Хочу представить вам моих любимчиков! Кому интересно, прошу под кат Развернутое мнение: Этим летом мою любовь завоевали различные пастельные оттенки, несмотря на то, что пора яркая и горячая я влюбилась в нежный GA-DE и за компанию к нему присоединился мой любимый «снежок» от Dance Legend. Ну начнем все по порядку! GA-DE Crystal GlowЦвет лака манящий, вкусный и очень нежный. Текстура сливочная, в один слой лак ложится чуть с проплешинами, на второй слой все становится замечательно, лак разравнивается и как будто растекается по ногтю. В носке к нему нареканий нет, лак носится 4-5 дней без проблем. Для меня нет минусов в нем, только лишь одни плюсыИ вниманием ноготки обделены не будут, т.к. взгляды притягивает… проверенно! Кисточка обычная, и для меня это плюс Ну иDance Legend TOP Domino White Глядя на ноготки поднимается настроение, очень веселит меня этот снежок или манная каша… ну как только не обзывали этот топПро него уже много раз упоминали, и как раз увидев его на косметисте я загорелась желанием купить его. Нашла отдельчик с лаками Dance Legendох и какое же разнообразие тамВ наличие был черный топ, черно-белый и белый… я купила последний. Лак не пузырится, хотя читала о его проблеме пузырения, выглядит бугристо, но это легко исправимо. Кисточка совершенно обычная, нареканий не вызвала Свотчи: Цена: GA-DE Crystal Glow — 139 Dance Legend TOP Domino White — 225 Оценка: GA-DE Crystal Glow — 5 Dance Legend TOP Domino White — 5
Спасибо что заглянули, будьте счастливыми! Можно на ты
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Бесконечный летний день в Петербурге
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
А оно вам надо ? Подводка для глаз и топпер для ресниц Influence Beauty Hydro Henesis
Комментарии
Mary_NLLover18 июля 2012, 13:57
У меня есть Ballerina, ждёт своего часа) очень красивый лак)
Lel5I18 июля 2012, 14:11
Получилось очень нежно и очень красиво!
NastasyaOduvan18 июля 2012, 14:18
Спасибо девочки
NorthAri18 июля 2012, 15:13
действительно, нежное и очень воздушное сочетание)
Esperanza18 июля 2012, 15:20
Ух ты какие точечки!:)
Chebu_Rashka18 июля 2012, 15:42
облачка на пальчиках, так женственно!
Joanna18 июля 2012, 16:33
а мне га-де не нравится, у меня 383. Тоже очень нежный розовый. Очень жидкий, растекается, ровно не ложиться :( Уж не знаю как ты к нему приспособилась, но у меня не получилось его укротить. А снежочек прикольный, но я бы его постоянно лапала и колупала… маньячка Люблю когда ноготки ровненькие и гладенькие :)
NastasyaOduvan18 июля 2012, 17:05
У меня тоже по началу было не лучшее мнение о нем, первый раз даже в 3 слоя покрыла, но потом приноровилась и все пошло как по маслу, уж очень я полюбила этот цвет
Joanna18 июля 2012, 17:17
а я его на белый наношу, чтоб 3 слоя не делать :)))
Katushona18 июля 2012, 16:37
Какая прелесть! А сколько слоев Домино ты наносила?
NastasyaOduvan18 июля 2012, 16:59
один слой :)
YuliaFeya18 июля 2012, 19:02
Домино завоевывает все больше сердец))
Marietta18 июля 2012, 21:49
С топом так классноооо! Нежно и весело одновременно
Комментарии
А снежочек прикольный, но я бы его постоянно лапала и колупала… маньячка
Люблю когда ноготки ровненькие и гладенькие :)