20.07.2012

Мои лаки Barry M часть 2

Здравствуйте, девушки!

Сегодня я расскажу об оставшихся лаках английской марки Barry M, кому интересно даю ссылку на 1 часть.

Barry M coral 296
Мнение: красивый коралловый оттенок, текстура желе, жидкая консистенция, лак хорошо наноситься, первый слой ложится полупрозрачно, второй дает более яркое покрытие, финиш супер глянцевый, очень красивый! Стойкость у лака хорошая, у меня держится 3 дня как новый, глянец не тускнеет, сохнет быстро, очень довольна этим лаком!
Оценка: 5+

Barry M dusky mauve 313
Мнение: красивый серо-фиолетовый оттенок лака с мелким фиолетовым шиммером. Средняя консистенция, ложится первый слоя проплешинами, второй дает насыщенный цвет. На солнце очень красиво смотрится, как космос). Сохнет дольше, чем другие, стойкость средняя.

Barry M blue moon
Мнение: очень красивый оттенок лака, нежно-голубой, содержит мелкий голубой шиммер, который едва можно уловить на ногтях. Жидкая консистенция, по нанесению этот лак мне меньше понравился, тк для плотного покрытия нужно 3 слоя. После нанесения первого слоя видны приличные проплешины, второй слой исправляет, но у основания ногтя видны просветы. Сохнет примерно как dusky mauve, дольше чем остальные, стойкость средняя.
Цена: £ 2.99

В заключение хочу сказать, что лаки мне понравились, не жалею о своей покупке.
Спасибо за просмотр!

Mary_NLLover 20 июля 2012, 10:14
Последние два лака просто прекрасны)
Halinka 20 июля 2012, 10:19
Интересная коллекция, особенно цена
slastenka 20 июля 2012, 10:26
Второй прям клон Шанель. Круто выглядит)
nastyamk2007 20 июля 2012, 10:34
Эта часть коллекции мне понравилась значительно больше! Спасибо за пост!
RitaMix 20 июля 2012, 11:08
Настя, смотрела на эту часть коллекции с теми же мыслями)
RitaMix 20 июля 2012, 11:11
В этом посте очень удачно вы подобрали оттенки лаков для показа. Казалось бы, цвета такие разные, но целостность коллекции сохраняется, и о марке Barry M складываются самые приятные впечатления.
litle_fuglen 20 июля 2012, 11:13
dusky mauve 313 великолепен.
Natasha89 20 июля 2012, 11:15
Обожаю приглушенные, пыльные сиреневые, поэтому предпоследний очень понравился! У меня нет Шанель Парадоксаль, но они вроде похожи? :)
Alyena 20 июля 2012, 11:23
похожи, но у шанель больше красного шиммера, в этом же, его почти нет)
Irishechka 20 июля 2012, 11:21
Очень красивые)) понравился послдений)))
AntiNOsfer 20 июля 2012, 11:44
Голубой и фиолетовый клон Парадоксал очень понравились
Miss_Cherie 20 июля 2012, 11:59
Голубой такой красавчик! И фиолетовый очень понравился. Вообще у вас хорошая коллекция, ушла смотреть 1 часть)
Alyena 20 июля 2012, 12:01
спасибо!
rozovaja_golfa 20 июля 2012, 12:51
последний не понравился совершенно.
Второй очень симпатичный! По-моему, безумно похож на Шанель Пародоксаль.
_belize_ 20 июля 2012, 13:15
обожаю желейные лаки — коралловый оттенок понравился:)
Anetaaa 20 июля 2012, 14:35
симпатяжки!
Mursilka 20 июля 2012, 16:37
Отличная коллекция! Первый Ваш пост пропустила — сейчас посмотрела с интересом. Обе части очень понравились — и лаки, и маникюр. Но на некоторые экземпляры хотелось бы при солнышке посмотреть. Или они всё равно не показывают тот шиммер, который виден во флакончике (заинтересовал последний голубой)?
Alyena 20 июля 2012, 17:08
Сколько не фотографировала, шиммер уловить мне не удалось( у меня есть в коллекции пара таких лаков, в которых шиммер есть, но на солнце практически не уловим.
Tortik 20 июля 2012, 22:23
все красавчики