11.07.2012

Будь оптимистом с Essence #64

Доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать вам об одном из моих лаков Essence. Эти лаки я очень нежно и заслуженно люблю, за что — читайте под катом.

Покупать лаки этой фирмы я начала совсем недавно, но, чувствую, куплю еще не один и может быть не десять этих малюток.
За что я люблю эти лаки:
— они легко наносятся, очень удобная кисть, сложно испачкать кутикулу
— хорошо выглядят даже в один слой
— небольшой объем лака
— достаточно недороги
— отличная цветовая палитра
— они очень хорошо сами распределяются по ногтю
— достаточно быстро сохнут

Лак Essence 64 называется «будь оптимистом!». Действительно, это очень позитивный лак. Если честно, покупая его, я немного опасалась, что он окажется полупрозрачным (как многие подобные лаки других фирм, которые я вижу на девушках). Но нет, он прекрасен.
Лак имеет потрясающий красно-оранжевый металлический цвет, который ассоциируется у меня с жарким летним закатом. Мне кажется, его легко можно будет носить как летом, так и осенью, и зимой. Зимой такой цвет будет морально согревать
Есть некоторые нюансы в нанесении этого лака, так как он шиммерный, он может, как и большинство таких лаков, подчеркивать неровности ногтя, поэтому стоит использовать выравнивающую базу.
У меня лак нанесен в один (!) слой и на обычную базу с кальцием, сверху топ-сушка также от Essence.
Ну что, давайте его, наконец, посмотрим?
Кисть. Казалось бы, ничего особенного, но для меня она очень удобная. Кстати, здесь видно, что он может подчеркивать неровности ногтя хотя, возможно, в два слоя будет нормально
Название лака
так он выглядит на руке
чуть ближе
А вот в помещении:
Ну и как-то так он будет выглядеть зимой, когда я буду в универе холодными часами греть руки о термос

Мне кажется, подобные лаки зрительно удлиняют ногти, а такой оттенок оранжевого не кажется мне чужеродным на моих ногтях.
Я очень довольна приобретением. Стойкость у него очень даже — дня 4 он отлично выдерживает, но может и дольше, особенно если в один слой, как у меня здесь. Кстати, возможно, в два слоя он смотрелся бы еще лучше, но мне и так понравился результат. Ведь он совершенно не просвечивает, не лежит пятнами, довольно насыщенный по цвету.
Моя оценка: однозначно 5.
Цена: около 2 евро, я купила по акции дешевле.
Спасибо за внимание, Оля.

TetyaNura 11 июля 2012, 15:18
Всегда ношу лаки в 2 слоя, мне кажется, этому лаку тоже следует быть нанесенным дважды… Плюсик за старание!
FromtheMars 11 июля 2012, 15:30
я обычно тоже в два слоя наношу, но мне показалось, что так тоже неплохо
AgentKilka 11 июля 2012, 16:06
некоторые Эссенсы прекрасно лежат в один слой)
Kosta-Rika 11 июля 2012, 16:16
симпатичный лачок))
lilalo 12 июля 2012, 10:34
симпатичный оптимист:)у нас такого не видела