30.07.2012

Мята Essie Mint Candy Apple №99

Доброго времени суток, красавицы! Давно хотела прикупить себе мятный лак, взяла на заметку несколько лаков разных фирм, но мои поиске не увенчались успехом. Видимо эта идея посетила бОльшую женскую половину нашего города немного раньше и на меня мяты уже не осталось) Но тут, бродив по Douglas, я увидела, как собирают какой-то новый лаковый стенд. И, о чудо! Это Essie наконец-таки прибыли в наш город! А я по 12 евро месяц назад перла с Италии И как раз выставляют нежный мятный. Так собственно и я приобрела желаемое. А вот и он…

Полное название лака: Essie Mint Candy Apple №99

Развернутое мнение: Лак-замазка. Плотный крем. Несмотря на удобную широкую кисть, в нанесении очень сложный из-за свой текстуры. Я наношу тонкий первый слой (естественно полосит), долго сушу, потом тонкий второй. Опять сушу и третий. Если слой будет чуть больше, чем надо, пузыри, нет, пузырищи, гарантированы. Носится 1-2 дня, потом сколы на кончиках. Хотя есть и плюсы. Он очень быстро сохнет. И если я крашу им на ночь, то я могу смело спать и не ждать утром отпечатков подушки и волос. Ну, и конечно цвет, для меня — идеал мятного…

Цена: 285р.

Оценка:за нанесение и стойкость 2, за цвет и скорость высыхания 5+++

Ваша Вероника) Ко мне только на «ТЫ»

SunnyGirl 30 июля 2012, 21:49
Вот только только накрасила им))про пузыри согласна на 100%))но за цвет можно простить))
Veroni4ka 30 июля 2012, 23:20
Это точно)) цвет сказка))
Coluchka 30 июля 2012, 21:55
уммм, какой мятный цвет… холодненький!.. надо к нему топ прибавить тоже Essie вроде как супер-дюбер топ называется… он мне все лаки позволяет носить по 6 дней.
Veroni4ka 30 июля 2012, 23:20
Ой, спасибо за совет, как раз хотела новый топ купить))
MarkiSka 30 июля 2012, 22:00
Отличный цвет, хотя мой друг называет такой цвет краской для забора
Очень красиво на вас смотрится
Veroni4ka 30 июля 2012, 23:21
Irishechka 30 июля 2012, 22:12
очень красивый цвет) сама полюбила такие этим летом))
YuliaFeya 30 июля 2012, 22:18
И правда, идеальный мятный!
Ludmilka 30 июля 2012, 22:35
Ой, какой же он красивенный
Veroni4ka 30 июля 2012, 23:47
Да)) спасибо))
Anetaaa 30 июля 2012, 22:43
Какой красивый цвет мятного мороженного
Veroni4ka 30 июля 2012, 23:47
Victory_Blackberry 30 июля 2012, 22:46
решилась-таки на мяту?) умничка, красивый оттенок и маникюрчик нравится
Veroni4ka 30 июля 2012, 23:21
Да, Викуля)) не без сложностей, но что делать))
Alyena 30 июля 2012, 22:49
засматриваюсь на этот лак, очень красивый оттенок!
Veroni4ka 30 июля 2012, 23:46
Stana_Soleil 30 июля 2012, 23:27
Он потрясающий, недавно купила, крашу без проблем-как все Эсси… не знаю отчего у Вас он не такой прирученный… мне двух слоев хватает, и на моих руках этот цвет почему то кажется голубее, ближе к Тиффани… На ногтях яркий а в пузырьке- красивая разбеленная мята))
Veroni4ka 30 июля 2012, 23:43
У меня он густой сильно, хотя купила недавно, а у Вас? Кстати про цвет, я давно хотела бикини соу тини из летней коллекции, на свотчах он голубой крем, а недавно купила, он какой то сиреневый и с мелким шиммером, цвет тоже очень красивый, но все же, не такой почему то как у всех)))
Natasha89 30 июля 2012, 23:43
Я все время задаюсь вопросом — почему у меня до сих пор не было ни одного мятного оттенка? Непорядок
Veroni4ka 30 июля 2012, 23:46
Вот вот)) я же тоже недавно задалась)))
Mrs_Elena 31 июля 2012, 00:44
Цвет прелесть!
irka369 31 июля 2012, 01:24
Хочу найти такой оттенок в других марках… этой нету
CherryJulia 31 июля 2012, 09:12
так сразу прохладой повеяло. красиво.
Munya 31 июля 2012, 09:38
Я тащусь от этого оттенка. Жаль у нас нету Essie, да и врядли будет(
Veroni4ka 31 июля 2012, 10:37
Девчоночки, спасибо))
coco 31 июля 2012, 11:10
это один из бестселлеров Эсси, очень хорош)
Вы очень вкусно его показали
Veroni4ka 31 июля 2012, 11:12
Primorochka 31 июля 2012, 16:59
Сегодня вертела в руках, в итоге решила, что 35й мятный лак мне ни к чему. Хоть на ваш пост полюбуюсь, сегодня прям бум на лаки Essie на косметисте =) Красивый, красивый, красивый!