Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.06.2012
143

Lady Rose 663

Здравствуйте, красавицы! С возвращением меня)

Полное название лака:Lady Rose # 663

Развернутое мнение:После долгого отсутствия, хочу рассказать вам о своем любимчике — красно-коралловом лаке от леди роуз. Скажу сразу, что цвет у лака очень странный, при разном освещении выглядит по-разному(свотчи все покажут). На качество лака не буду жаловаться, стойкий — от трех дней и более, не тускнеет, ложится почти без проплешин, в два слоя — идеальное покрытие. Единственное, когда загустел, начал пузыриться, но, возможно, это лишь моя криворукость. 
Фото в студию)
Свотчи:кисть довольно тонкая, но для меня это не проблема
искусственное освещениеподнесем к лампев ванной при тусклом освещениидневное освещениефото из личного архива, на моих ногтях леди роузЦена:чуть больше 100 рэ в РГ.

Оценка:за такую цену просто отличный лак, 5+.
Как же я рада, что вернулась к вам) Ваша Аня, кто забыл, ко мне на «ТЫ»  
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   40 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Siu Scented Candle Iris & Neroli. Чистый, воздушный цветочный аромат для атмосферы весны в доме
Siu Scented Candle Iris & Neroli. Чистый, воздушный цветочный аромат для атмосферы весны в доме
Мой рутинный день
Мой рутинный день
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
На повтор. Блеск для губ "Черный скорпион" от Russian Beauty Guru
На повтор. Блеск для губ "Черный скорпион" от Russian Beauty Guru
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile

Комментарии

Lel5I 29 июня 2012, 11:42
Красивый летний оттенок!  
miu_miu 29 июня 2012, 11:46
Самой очень нравится) Я ногти красить им начала еще в апреле, лета уж очень хотелось)
Lel5I 29 июня 2012, 11:47
 
irka369 29 июня 2012, 11:46
Хороший цвет, яркий=) У себя в РГ такой марки что-то не видела=(
miu_miu 29 июня 2012, 11:47
Спасибо, что зашли) Я, кстати, наткнулась совершенно случайно
Bosya 29 июня 2012, 11:54
Какой красивый коралл! Думаю на солнышке смотрится еще ярче:)
miu_miu 29 июня 2012, 15:18
Спасибо, что заглянула)
Mary_NLLover 29 июня 2012, 14:45
Анечка, прекрасный цвет))
miu_miu 29 июня 2012, 15:18
 
shona_shona 29 июня 2012, 14:51
че-то я не поняла, причем тут личный архив, где там вы и где леди роуз((( можно было хотя бы обрезать фото и оставить только себя для полного понимания…
miu_miu 29 июня 2012, 15:19
Ну вообще на косметисте многие уже знают, как я выгляжу, не первый пост пишу))
Kati 29 июня 2012, 15:38
С возвращением, Анют. Лак отличный. Очень люблю такие цвета.
miu_miu 29 июня 2012, 20:42
Спасибо, что зашли)
Anikka 29 июня 2012, 15:40
А этот лак с золотистым шиммером или матовый?
Я вчера до кассы донесла такого же цвета с мелким золотистым шиммером и оказалось, что на нем нет штрих-кода (и даже бумажки с номером оттенка на донышке). Пришлось вздохнуть и распрощаться. А жаль!
Ваш мне понравился! Опять захотелось :)
miu_miu 29 июня 2012, 20:42
Нееет, этот лак не имеет и намека на шиммер
Чистый крем)
Свежие обсуждения в Чилауте
Лайфхаки для путешествий24Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат39Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз26Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р...