25.06.2012

Revlon Sunshine Sparkle & Orly Lemonade

Добрый день, девушки!
Сегодня мой пост посвящен двум очаровательным лакам Orly Lemonade и Revlon Sunshine Sparkle. В бутылочках эти лаки очень похожи, но на деле они совершенно разные.

Revlon 042 Sunshine Sparkle
Мнение: несколько месяцев назад я купила этот лак, уж больно понравился оттенок! Лак молочно-желтого оттенка с мелким серебристым шиммером. Консистенция лака жидкая, при нанесении растекается, аккуратно накрасить ногти получится с трудом. Лак наношу в три слоя лака, только так удается получить плотное покрытие. Сохнет лак долго, поэтому всегда закрепляю быстросохнущим покрытием. После топа сижу около часа и ничего не делаю, так как легко можно испортить маникюр. Стойкость неплохая, 2 дня как новенький. Удаляется из-за шиммера проблемно.
Оттенок лака мне нравится, но пользуюсь им редко из-за того что капризный.
лак нанесен в три слоя
Цена: около 200 руб.

Orly Lemonade
Мнение: это мой третий лак из летней коллекции Sweet, оттенок нежно-желтый, мне напоминает банан, яркий и летний. Текстура у лака насыщенный крем, лак мне показался густоватым, хорошо наносится, не растекается, первый слой жутко полосит, для плотного покрытия мне необходимо три слоя, но иногда удается обойтись и двумя слоями. Сохнет быстро, стойкость как у всех лаков orly неплохая.
лак нанесен в два слоя, фото orly больше, уж больно оттенок нравится
Цена: около 300 руб.

оба лака нанесены в три слоя
В заключении хочу сказать, что мне больше нравится Orly, он ярче, насыщенней, более летний и самое главное не такой капризный в нанесении!

Спасибо за просмотр

Makarosha 25 июня 2012, 23:12
Долго крутила в руках Ревлон, оттенок конечно хорош. Но не взяла. Сейчас прочитала ваш пост и поняла, что не зря) В 3 слоя надоело бы красить. Спасибо за пост!
Alyena 25 июня 2012, 23:23
Пожалуйста!
AnnaVita 25 июня 2012, 23:48
Оба хороши!   Не знаю почему, безумно хочу желтый лак   Орлик очень хотела найти у нас, но, увы(.
YuliaFeya 26 июня 2012, 00:13
По цвету мне больше понравился Ревлон, но три слоя это слишком для меня
Mary_NLLover 26 июня 2012, 06:26
На Ваших руках нравится, на своих — нет)))
Zamazka 26 июня 2012, 09:32
Пост очень вовремя, спасибо. Как раз хотела послушать про этих двух товарищей в сравнении. Вижу разница не большая… жаль, что и Орли в три слоя нужен…
Alyena 26 июня 2012, 10:11
Пожалуйста!
Орли как получится накрасить, зависит от толщины слоев, поэтому иногда и два слоя выглядят носибельно.
mayevskaya 26 июня 2012, 10:55
ой, а у меня этот орли такоооой капризный… полосатит жутко
Vik-Totia 26 июня 2012, 11:05
Орли хорошо лежит! А вот Ревлон как-то «пористо» лег.
(хочу Орли!)
daisy20 26 июня 2012, 11:24
класс! всегда мечтала о кремовом желтом лаке. на загарных ручках должно быть супер!   спасибо за пост
AngelSandra 26 июня 2012, 12:03
За орили этим летом, руками и ногами))