30.05.2012

Медовые блёстки от Maybelline

Привет красавицы! Хочу рассказать о моём знакомстве с лаком Колорама от Maybelline.
Поддавшись всеобщему ажиотажу я решила тоже его приобрести.Оттенков конечно великое множество, но на пробу взяла только один,
это Медовые блёстки №48.
Я в принципе не использую лак с перламутром.Но в этом лаке наряду с перламутром много вкраплений мелких блёсток.И при солнечном свете переливается нереально красиво! К тому же мне кажется, это стопроцентно летний оттенок. Замечательно подойдет как для маникюра, так и для педикюра.
Лак порадовал меня своим качеством! Оказался абсолютно неприхотлив в применении, хорошо наносится, сохнет не более 10 минут. Имеет очень удобную, (на мой взгляд), длинную кисточку. Стойкость примерно дня 3-4, что вполне не плохо.На фото лак нанесен в 2 слоя.
Вот ещё несколько фото. Сначала при дневном освещении.
И при искусственном освещении.
Так что я вполне довольна! Особенно если учитывать его не высокую стоимость.Обязательно присмотрюсь к другим оттенкам. Правда не факт что и иные текстуры этого лака, будут так же хороши. Девочки может кто то пользовался кремовыми, глянцевыми лаками Колорама, поделитесь впечатлениями.
Цена-110р.

AlekSandro4ka 30 мая 2012, 12:20
Лак не понравился, не люблю перламутровые… но плюсую Вам за You Tube))) Приятно Вас здесь найти! Очень нравятся Ваши видео! Кстати Колорама, которые были у меня отвратительного качества, эмалевые вообще на выброс))))
tanja71111 30 мая 2012, 12:36
Да я тоже не фанатка перламутра. Тут больше из за золотистого оттенка его купила.Камера правда как ни старалась искажает цвета, делает его более жёлтым.Но качеством довольна.
За плюсик спасибо!
Lilu006 30 мая 2012, 12:33
Я что-то перла совсем не увидела… по мне так шиммер…
13z 30 мая 2012, 13:07
У меня несолько этих лаков, все пристойные. Зелененький глянцеаы Киви держится на мне два дня-для меня это прилично. А которые с шиммером( алмаз, по-моему, называется) держатся подольше.
Так что я к этим лакам вполне нормально отношусь.
ilknur 30 мая 2012, 13:12
Какая у Вас форма ноготков красивая   и лак понравился, как то я мимо него все время прохожу — в бутыльке не впечатлил, но на Вас
я пользовалась и кремовыми и с шиммером — первые плохо сохнут и наутро дизайн постели на ногтях, а с шиммером очень даже
tanja71111 30 мая 2012, 13:17
Спасибо большое!
niikaa65 30 мая 2012, 13:43
Таня, какие ногти красивые, маникюр прекрасный!
У меня аж 5 штук Колорама. Все на мои ногти наносятся хорошо, сохнут быстро, не полосят даже в 1 слой. Стойкость на мне, правда, хромает, но у меня со всеми лаками так.
tanja71111 30 мая 2012, 14:10
Спасибо Никуль!
LoveforLips 30 мая 2012, 14:03
лак не понравился, форма ногтей с ним нечеткая и выглядит очень дешево, оттенок йода с блестками
tanja71111 30 мая 2012, 14:17
Лак конечно не самый шикарный, но имеет право на существование. Я всё время думала почему мне не нравится как выглядят мои ногти с перламутровыми и шиммерными лаками! Теперь поняла, точно! Форма ногтей с ними не чёткая!
LinChic 30 мая 2012, 21:10
А мне лак очень нравится! Люблю пользоваться им зимой — напоминает о лете! Не сказала бы что он перламутровый, в нем просто очень мелкие блесточки
Mary_NLLover 31 мая 2012, 08:33
Лак красив, но что-то меня всегда смущает в колорамах)