Мой двойной маникюр: Eveline vitAminall therapy №529 и Maybelline Colorama из серии Bar (Черничный пунш)

Мне очень нравятся двойные маникюры. Я давно наблюдала, как девочки выставляют свою красоту и всё любовалась.
Вот и подумала: а почему бы и мне не попробовать?)))
И вот что получилось из этого!

Строго прошу не судить, ибо это мой первый опыт двойного маникюра. Идея мне очень нравится и цветовое сочетание тоже!)))
Получилось ярко и по-летнему, правда?))
Использовала я лаки: Eveline vitAminall therapy №529 и Maybelline Colorama из серии Bar (Черничный пунш). О его собрате я уже писала пост ВОТ ЗДЕСЬ
Лаки беспроблемные в нанесении, черничный лак ещё идет с мелким микрошиммером, который, впрочем, практически не виден.
Только кисточка у Maybelline ужасная — лохматая вся какая-то…
Сохнут довольно быстро, за минут 15 полностью высохли без сушки.
Нанесены в один слой.
Оценка: 4 (за кисточку)
Срок использования: около года

А вы носите двойные маникюры?)))
классное сочетание!
я не ношу двойные, но все чаще ловлю себя на мысли, что надо попробовать))

• 29 мая 2012, 17:41
вот и я всё никак не решалась… Решила попробовать — понравилось! Мне кажется летом на отдыхе очень классно будет смотреться!
Носим-носим! Еще как!
Сейчас покажу практически маникюр-близнец Вашему

• 29 мая 2012, 17:56
Ох как круто!!!)))
  • Juki
  • 29 мая 2012, 18:56
Как ягодно!) Я бы еще и с собратом поэкспериментировала) Ох как я хочу «надеть» уже двойной маникюр, как только купила ярких летних оттенков, задождило и похолодало(
  • Jeka
  • 29 мая 2012, 20:59
Понравился цвет Maybelline Colorama)))Надо себе прикупить))))
  • Alicia
  • 29 мая 2012, 22:09
Ой, у меня де жа вю))) На Диве Ваш маникюрчик видела уже! Очень красиво!

• 29 мая 2012, 22:28
ну так я и там есть!))))