Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.05.2012
88

Розовое лето с Rimmel Pop Rose


Уж очень давно я не писала на Косметисте… но сегодня исправляюсь)

Итак, встречайте — ярко-розовый лак Rimmel Lycra Pro 293 Pop rose  


Долгих предисловий не будет, про качество лаков Rimmel знают все. От себя могу лишь добавить, что за свою цену они хороши — большой выбор оттенков, удобная кисточка, приличная стойкость.

Немного об этом оттенке: ярко-розовый, при определенном освещении отдает в фуксию. По текстуре жидкий, наносится легко, без полос. Стойкость стандартная для Rimmel — 4 дня.







Ну и фото со сходным по цвету блеском Revlon. Они идеальная пара  


Я просто в восторге от этого лака. Летом всегда хочется яркого, а он приносит именно теплое, солнечное настроение) С нетерпением жду отдыха на море, на пляже он, наверное, вообще шикарно смотреться будет)) Кстати, планирую с ним сделать двойной маникюр в паре с Rimmel Coralicious, судя по чужим фото они хорошо сочетаются.

Надеюсь вам понравилось  
Меня зовут Саша, ко мне на ты.
Любая критика по поводу маникюра и оформления поста принимается. А вообще это мой первый пост в Лакоманьяке, так что тапками кидаться разрешено  

Лучшее за месяц

Комментарии

ShumelkaMish 29 мая 2012, 13:38
так вроде ж по правилам нельзя делать общих фото, только того лака, о котором пишете… или я чё путаю  
Miss_Cherie 29 мая 2012, 13:40
Видела у девушек на фото несколько лаков, а вперед выдвинут, тот о котором пойдет речь.
Но если это не по правилам, уберу конечно)
Freya_girl 29 мая 2012, 13:43
Правила не нарушает, но создает впечатление что пост о нескольких лаках.
Цвет очень красивый!
ShumelkaMish 29 мая 2012, 13:44
я вообще-то не модератор) но посмотрите в правилах, по-моему, они не так давно менялись
Miss_Cherie 29 мая 2012, 14:00
Уже исправила, надеюсь так лучше)
ShumelkaMish 29 мая 2012, 14:38
 
AnnaVita 29 мая 2012, 14:41
Летний оттенок! Красив  
poumposhka 29 мая 2012, 14:45
подскажите, а как долго сохнет?
Miss_Cherie 29 мая 2012, 14:48
На мне лаки Rimmel сохнут около 10 минут 2 слоя. Это без сушки, а с сушкой я все равно сижу столько же из-за масла (у меня УЭ)  
poumposhka 29 мая 2012, 14:51
спасибо, у меня это вечная проблема с лаками- второй слой сохнет полдня=)
Miss_Cherie 29 мая 2012, 14:55
Вообще Rimmel не плохие лаки и по сушке, и по стойкости. Их многие здесь хвалят:)
У меня такая проблема с Orly.
Juki 29 мая 2012, 14:52
Красив! У нас уже их разгребли прямо)
cat_woman 29 мая 2012, 16:21
А как по качеству блеск REVLON (тот, что в руке)?  
Natalkin 29 мая 2012, 16:52
 
Miss_Cherie 29 мая 2012, 16:53
Неплохой) Скоро будет пост о нем  
Свежие обсуждения в Чилауте
Распаковочная июня40Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь4Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?15Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty12Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup1Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами13Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо59Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве9Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя...