Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Здравствуйте, уважаемые бьюти-маньяки! Недавно я зашла в Рив Гош и увидела лак, который поманил меня волшебными переливами в пузырьке. Ох, как красиво хамелеонили мелкие блесточки в приглушенном фиолетовом оттенкеЯ решила, что этот лак будет очень интересно смотреться на ногтях. Но этот лак обманул мои ожидания… В пузырьке Начну с кисточки — она вроде бы и стандартная, но мне показалась неудобной: очень трудно вырисовывать ею ноготь возле кутикулы. Может из-за того, что она тонковата. По текстуре лак жидковат, наносить неудобно — ложится где-то густо, где-то слишком тонко. В первый слой лак ложится неровно, с проплешинами. Второй слой выглядит уже хорошо. Только тут есть одно «но» — при высыхании лак образует мелкие пузырьки. В первый раз я подумала, что это получилось из-за топового покрытия. Но второй раз я топ использовать не стала — всё равно лак запузырился. Это первый и самый главный минус. А второй минус — цвет (тут уже, конечно, дело личных предпочтений). Как-то неинтересно и «грязно» смотрится он на ногтях. Вот фото при различном освещении. Есть у лака и плюсы — сохнет довольно быстро (10-15 минут), держится сравнительно долго — 3-4 дня. Но в целом этот лак обманул мои ожидания… Оценка— 3 (за «пузырьки», неудобную кисточку, слишком жидкую текстуру. И субъективно — за цвет на ногтях) Купленв магазине Рив Гош Срок использования— 3 раза (больше вряд ли буду им пользоваться) Цена— 130 р. Желаю всем летнего настроения и красоты! Ваша Алёна
А мне понравился твой обманщик цветом. Красивый! То чернильный, то пыльный! Мне нравится, жаль, что качество подкачало :((((
June21 мая 2012, 19:41
Липочка, привет! Больше всего мне не понравилось то, что лак образует мелкие пузырьки при высыхании. И когда лак нанесен на ногти, он все же сильно проигрывает тому, что мы видим в пузырьке (но это моё чисто субъективное мнение))
Lipochka198121 мая 2012, 20:04
Обидно, у меня пузырики получаются, когда я флакон с лаком трясу перед нанесением, а надо катать :(((
June21 мая 2012, 20:22
Эх, вот в том-то и дело, что я его не трясла перед нанесением…
AntiNOsfer21 мая 2012, 20:11
Цвет как раз очень понравился, а вот пузыри — это самый существенный минус для меня, даже тонкую кисть можно простить, но пузыри…
June21 мая 2012, 20:26
Привет! Да, пузырьки сразу портят весь вид. А цвет мне не нравится все же(
Natasha8921 мая 2012, 20:14
да уж, кисть — это издевательство как у минек Опи
А попробуйте подольше слои сушить, тогда может пузырики не выскочат
June21 мая 2012, 20:29
Привет! Я первый слой высушиваю полностью (лак быстро сохнет), а вот на втором слое эти противные пузырьки как раз и появляются.
AnnaVita21 мая 2012, 20:16
Ой, а мне прям понравился! Очень красив на ноготочках!
June21 мая 2012, 20:32
Анна, привет! Похоже, что он на фото лак лучше получился, чем в жизни)
AnnaVita21 мая 2012, 20:42
Привет… жаль, если так(. Но я полюбовалась все равно
GalinaGalina21 мая 2012, 20:19
На фото сморится замечательно!
June22 мая 2012, 09:10
Привет, Галина! А мне цвет — ну никак не нравится( В пузырьке он как-то мягче что ли смотрится, а на ногтях уж слишком прямолинейно (субъективно))
_melkaya_21 мая 2012, 20:38
а мне понравился) даже очень.
этот шиммер его (на мой взгляд) наоборот украшает!
June22 мая 2012, 09:12
Привет! Шиммер мне тоже нравится, но в пузырьке он интереснее играет и хамелеонит, чем на ногтях
juicyhall21 мая 2012, 20:45
буквально вчера купила такой лак другого цвета)) очень понравился, бежевый дает в 1 слой, ложится хорошо, быстро сохнет, держится, но вот кисть не самая удобная))
June22 мая 2012, 09:13
Привет! Может качество от оттенка зависит? Этот лак в один слой ужасно выглядит — неравномерное покрытие с полосами.
max-max21 мая 2012, 21:03
ой… у меня пузырики раньше всегда были от лаков Салли Хансен…
сейчас крашу в салоне ОПИ и ОРЛИ — нет пузыриков… уже и забыла что это…
June22 мая 2012, 09:15
Ирин, привет! А у меня Салли Хансен в пузатых пузырьках не сохли до конца. Я тоже с пузырьками давно не сталкивалась, бывало только в конце использования лака, когда он густеет, да и то не всегда. А этот новый уже с пузырьками…
Blanda21 мая 2012, 21:11
У меня тоже был очень похожий оттенок от Lady Rose, правда еще в старом флакончике. Тоже купилась на цвет, а он и пузырил ужасно и загустел после нескольких покрасок… В общем, теперь я эту марку обхожу стороной. Жаль, что и вам не повезло :(
June22 мая 2012, 09:16
Привет, Аня! А я до этого покупала смывку для лака — ужасно не понравилась. А лак купила в первый раз — и наверное в последний.
niikaa6521 мая 2012, 21:11
Алёна, привет! Мне понравился лак на ногтях, интересный оттенок — судя по фото, такой же как и во флаконе. и пузырей не видно.
June22 мая 2012, 09:19
Ника, привет! Пузырьки есть, мелкие. А цвет, нет — не мой, не нравится на ногтях. Хотя темные лаки люблю.
Ludmilka21 мая 2012, 22:08
Ой, красивый какой, мне нравится)
June22 мая 2012, 09:35
Привет, Людмил! А качество его не особо хорошее…
Angora21 мая 2012, 22:44
Привет, Алён! Лак по цвету очень классный, но качество, конечно играет важную роль, жаль, что обманщик такой))))
June22 мая 2012, 09:37
Привет, Татьян! Да, и кисточка неудобная, и еще пузырьки((
RitaMix22 мая 2012, 13:54
Алена, я страсть как не люблю этих пузыриков на ногтях, они меня жутко раздражают и нервируют. Буду обходить лаки этой марки стороной. Спасибо тебе за предупредительный пост.
June22 мая 2012, 14:02
Рита, привет! Да, этот лак я тебе не посоветую, хотя в пузырьке оттенок выглядит очень привлекательно.
Комментарии
А попробуйте подольше слои сушить, тогда может пузырики не выскочат
этот шиммер его (на мой взгляд) наоборот украшает!
сейчас крашу в салоне ОПИ и ОРЛИ — нет пузыриков… уже и забыла что это…