
Как-то, решив поменять маникюр, мой взор упал на этот лак, вот захотелось чего-то красно-кораллового. Ну что сказать об сим чудесном продукте, лак желейной текстуры, наносится двумя слоями даже иногда требуется третий, сохнет относительно быстро (все зависит от толщины слоев), носка у лака никакая, через четыре часа кончики ногтей уже начали стираться
А вот собственно и он.
Вспышка




Цена:55 российских
Оценка:твердая двойка.
Срок тестирования:большого срока не требуется, чтобы понять, что он в носке никакой.
Комментарии
но цвет действительно хорошСпасибо за обзор.