03.05.2012

Бутафория чистой воды Kleancolor 77 Blood

Продолжаю показывать лаки kleancolor :)

Купила из-за названия, ждала его аж жуть. Сказать что оправдал — не скажу. По мне так вообще не кровь. Слишком уходит в коричневый. На фото лак смотрится чуть более красным чем есть на самом деле, но передать его явно коричневый оттенок на некоторых фото все же удалось. Реальный цвет передать оказалось сложно, очень уж капризный и изменчивый, очень и очень зависит от освещения. В комнате вечером вообще коричневый с красноватым оттенком. Кроваво-красный лак только на солнце. Наносится нормально, сохнет чуть дольше чем хотелось бы. На всех фото в два слоя и финиш. Далеко не самый мой лучший красный, а любимым так вообще не стал. Жаль. В общем, сами смотрите))
Дневной свет:
Вспышка:
Так что, цвет почти всегда вот такой:
Даже в бутыльке он другой при комнатном освещении и со вспышкой:
Оценка: 4-(за не оправдавшиеся ожидания))
Стоимость: 110 р.

Mashulya_May 03 мая 2012, 22:50
А мне очень нравится!))
Deepsyred 03 мая 2012, 23:23
Мммм, какой глянец! +++
Cinnamon 03 мая 2012, 23:27
Шикарный цвет! Зря Вы на него грешите.

А если нужно более кровавый, попробуйте Креатив с «вкусным» названием АВ позитив (№383).
Gatta 04 мая 2012, 00:35
Это он на фото такой лапочка))) Спасибо, поищу.
Cinnamon 04 мая 2012, 15:57
Я тогда специально для вас, постараюсь сделать его показушки, в ближайшее время.
В смысле, второй положительной кровушки от креатив. =))
Gatta 04 мая 2012, 16:17
Спасибо, буду очень ждать))
Moonlight 04 мая 2012, 16:36
По- моему, так очень кровавый)))
Gatta 04 мая 2012, 16:52
Только на фото, к сожалению) Так что если для фотосессии накрасить — отлично получится, а если для вида и ощущения крови на ногтях, то ничего не выйдет, лак скорее древесного оттенка чем кровавого.
Moonlight 04 мая 2012, 16:54
Мне как раз на предпоследнем фото и понравился)) Цвет венозной крови))
Gatta 04 мая 2012, 17:00
Венозная темная, с синеватым оттенком. Вот меня щас осенило что оттенок который мне нужен должен быть именно синеватым) А в этом лаке больше какая-то красная ржавчина ощущается, особенно при обычном комнатном освещении. Жалко фотоаппарат не смог поймать этот оттенок.
Moonlight 04 мая 2012, 17:08
Эээх, а мне по душе пришелся))))