01.05.2012

Необузданный Rodeo Fanatic от China Glaze

Добрый вечер всем красавицам и жителям Косметисты))
Решила похвалиться новым фантастическим оттенком синего лака, который открыла для себя на днях.
В выходные накрасила ногти в салоне новым оттенком синего и он настолько мне понравился, что решила оставить памятные фотографии на сайте)) Это не новая коллекция, практически двухлетней давности, но от этого оттенок не теряет своей привлекательности. На мой взгляд, это один из самых красивых представителей синих лаков, который удивительно смотрится на коротких ногтях.
Во флакончике лак сине-зеленого цвета синий с зеленым мягким отливом, и его цвет меняется в зависимости от освещения. Без солнца он скорее глубоко синего цвета, а под яркими лучами солнца сияет металлическим зеленым. Было достаточно сложно подловить эти оттенки, но вот на этом фото получилось максимально приближенно.
на третий день носки
Мое мнение: очень красивый, насыщенный глубокий синий цвет с мягким блеском и темно-зелеными переливами. Покрытия в два слоя более чем достаточно. Носится около 3 дней, потом начинает слезать с кончиков ногтей (у меня так со всеми лаками).

Цена: 4$ без доставки

С Праздником весны и труда! Спасибо, что дочитали до конца))
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Isterika 01 мая 2012, 17:32
Хорош, красавчик!
Irish 02 мая 2012, 10:51
Спасибо))
Malta 01 мая 2012, 18:30
Красив! Ососбенный шик ему дает этот зеленый отлив
Irish 02 мая 2012, 10:52
Да, да, именно шик)) Мне он напоминает хамелеона этими переходами.
ShumelkaMish 01 мая 2012, 19:20
Я тоже сначала подумала, что он зеленый   Мне нравится
Irish 02 мая 2012, 10:52
Спасибо! Мне тоже)
Anthea 01 мая 2012, 23:42
Вау оО у меня есть лак, который очень-очень похож на ваш)) я про него пост писала) и, кстати, зеленый отлив есть)
Irish 02 мая 2012, 10:25
Да, посмотрела ваш пост, они очень похожи, практически братья))
krita_kano 02 мая 2012, 01:24
Класс!!! С джинсами — просто убийственный вариант — верх сочетаемости! (хотя и не с джинсами тоже)
Я очень люблю такие ноготки — у меня у одной близкой подруги такие — с любым ярким лаком, как ягодки
Irish 02 мая 2012, 10:27
А я все время пытаюсь их отрастить, может тогда и не стоит заморачиваться))