19.04.2012

Лак Pastel №82 и №83

Полное название лака: Pastel

Развернутое мнение: Расскажу вам о моём любимом лаке Pastel.Этот лак турецкой фирмы, мне этот лак очень нравится больше даже чем лаки flormar, мне кажется что этот лак лучше смотрится на ногтях и консистенция лака более лучше чем у flormar разве что палитра цветов меньше . Лак хорошо наносится, быстро сохнет 1 слой 1 минута в 2 слоя до 3 минут.Носится на ногтях хорошо стабильно от 3 до 5 дней больше 5 дней лаки не ношу.У лака красивый глянцевый цвет.Я этим лакам довольна и с удовольствием буду покупать ещё новые цвета

Pastel №82

Дневной свет без вспышки

Pastel №83

Дневной свет без вспышки (лак на ногтях второй день)

Цена: 2 лиры

Оценка: однозначно 5

Ulker 19 апреля 2012, 01:34
O4en krasivye cveta, Melek, i na nogotkah vyglyadyat otli4no!
Melek 19 апреля 2012, 17:09
спасибо
Scratchy 19 апреля 2012, 01:44
Приятные весенние лачки и аккуратный маникюр с ними получился! вам плюсик
Melek 19 апреля 2012, 17:09
да я тоже думаю что цвета весенние.И спасибо за плюсик
Kenguru 19 апреля 2012, 03:20
Второй просто супер! И маникюр у Вас красивый и аккуратный! +
большое спасибо
janamohini 19 апреля 2012, 05:17
ноготки просто мечта и мои любимые оттенки! супер!

usually_Daria 19 апреля 2012, 07:36
Цвета обалденные! У вас прекрасный маникюр
спасибо
LoveforLips 19 апреля 2012, 10:30
Первый очень красивый. а вообще оба нежные, но при этом яркие красавцы.
Brigitta 19 апреля 2012, 10:36
Очень и очень красивые цвета. И покрытие и глянец выше всяких похвал
Melek 19 апреля 2012, 17:10
да покрытие глянцевое хорошее да ещё за такую цену лака
AntiNOsfer 19 апреля 2012, 11:44
Класс, особенно сиреневый!