Добрый день :)
Захотелось мне как-то красный глиттерный лак, найти его оказалось не просто, и вот что из этого получилось! Полное название лака: Lady Rose # 628 Развернутое мнение: Лак не понравился, все в нем плохо — начиная с нанесения и заканчивая стойкостью! В бутыльке приятные красные блесточки, думала они такими же и на ногтях будут, ан нет… Блестки равномерно по ногтю не распределяются, поэтому приходится набирать очень много лака на кисточку, чтоб хоть как — то закрасить просветы. Соответственно, сохнут такие слоя целую вечность ( полтора часа сушила 2 слоя). Надеялась, что все мучения оправдаются хотя бы тем, что носить можно будет беззаботно неделю — не тут — то было — на второй день стал откалываться кусками, при том, что обычные не глиттерные лаки держаться на моих ногтях 3-4 дня. Вообщем, я крайне не довольна этим приобретением, и желания покупать лаки даной марки нет.
Свотчи:
Кисточка стандартная В один слой равномерно нанести не получится, получаются вот такие проплешины Ну а теперь «во всей красе» Цена: около 150 руб.
Оценка:2 (не 1 только потому, что сам цвет понравился)
У меня есть несколько лаков Lady Rose — очень ими довольна. Попробуйте какой-нибудь еще лак с другим эффектом, возможно, вы не будете так категоричны по отношению к данной марке
А может попробовать наносить его на подложку из красного лака? Возможно, тогда и проплешин не будет, и просвечивать он перестанет. И слой можно будет всего один делать.
Комментарии