Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Добрый день, дорогие девушки! Сегодня у меня появилось свободное время и я решила показать вам два очень нежных нюда Ciaté. Лаки Ciaté одни из моих любимых. Мне очень нравится дизайн флакончиков, по-французски и с изюминкой) Легкими в нанесении их не назовешь, здесь нужна сноровка) лаки не любят, когда кисточкой много раз проходят по одному и тому же месту — начинают полосить, тут нужно быстрыми легкими движениями наносить в 2-3 мазка и потом немного подождать, желейная текстура лака сама выровняется по поверхности. Время высыхания среднее, первый слой 6-8 минут, второй слой 10-15 минут. Очень хорошая стойкость, без топа лаки держатся на моих ногтях 4 дня без сколов и стираний. Единственный минус — это кисточка, мне кажется она немного грубовата и именно из-за нее лак иногда полосит. Ну хватит предисловий, приступим к главному)
Ciaté Sugared Аlmonds 057 Этот лак подкупил меня своим интересным цветом. Нежный розово-персиковый оттенок идеально подойдет для свадьбы или романтического свидания. Он освежает руки и делает их хрупкими, женственными, изящными. Очень его люблю) Первый слой полосит как не изощряйся, второй ложится ровно и плотно, улыбка не проглядывает. Цвет довольно универсальный, подойдет как мне кажется к любому цвету кожи. В общем-то все, теперь смотрим…
на последних двух фото заметила какие-то полосыэто свет так падает, на самом деле полос нет)) Оценка: твердая 5 Цена: 9.00 £ за 13,5 мл
Ciaté Cookies and Cream 058 Это мой самый любимый нюд. У него просто потрясающий цвет) Иногда он кажется продолжением цвета руки, иногда смотрится изящным кремовым цвета слоновой кости, при искусственном освещении играет холодными оттенками. Два слоя ложатся прозрачнее чем у предыдущего лака и немного просвечивает улыбка, ровно настолько сколько я хотела. Будет смотреться отлично на светлой коже любого оттенка, а совсем белоручек сделает похожими на фарфоровых куколок. Еще мне кажется этот лак будет отлично смотреться в педикюре на загорелых ногах, уже хочется попробовать) Хорошо смотрится с любыми цветами, мои любимые сочетания с темно синим, черным или винным. А теперь фото) Оценка: 5+++ Цена: 9.00 £ за 13,5 мл
Всем спасибо, что заглянули! Надеюсь была полезной)
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Naj Oleari Click On Me Spicy
Обзор моих средств для умывания
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Один субботний день и снова не на пляже
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Комментарии
saymon01 апреля 2012, 10:53
Ваау, какие лаки красивые Первый просто прелесть, как конфетка
Lola_Montez01 апреля 2012, 12:23
да он такой) вкусняшка
princesshelena01 апреля 2012, 10:56
Второй прекрасен
Ногти у Вас очень красивой формы и так же не могу не отметить, что маникюр на высшем уровне
Lola_Montez01 апреля 2012, 12:24
Спасибо, всегда приятно читать такие слова!
Tinka-Alevtinka01 апреля 2012, 10:59
Очень-очень красивые лаки!!! И флакончики такие хорошенькие))
Lola_Montez01 апреля 2012, 12:25
ммм… эти бантички так и шепчут «Купи меня… ну купи меня...»))) я на них повелась
Vladislava_V01 апреля 2012, 11:03
Лола, традиционно, пост невероятно красивый!
Маникюр, оттенки лаков, фотографии, идея с кружевами — все прекрасно! Просто неотрывно хочется любоваться на такую красоту :) А еще, очень хочется лаков Ciate :)) Как же мне нравится их оформление! Эти милейшие бантики на флаконах И сами оттенки — прелесть, просто прелесть. Само воплощение женственности! :)
Я тебе когда — нибудь говорила, что твои руки — произведение искусства? Нет? Так вот, я тебе говорю, дорогая: твои руки — произведение искусства! Они просто безупречны
Спасибо тебе большущее за такой чудесный пост! :)
Lola_Montez01 апреля 2012, 12:28
Влада спасибо большое за такие лова, ты прямо в краску меня вгоняешь Не отказалась бы, если такие комплименты почаще говорили мужчины)))
Vik-Totia01 апреля 2012, 11:31
последний очень понравился!
Lola_Montez01 апреля 2012, 12:29
да! он мой любимчик
Umbra01 апреля 2012, 11:46
Красота невозможная! И лаки очень красивые, и фото интересные, и руки у Вас загляденье!
Флакончики лаков тоже очень понравились. Такие бантики ^_^
Lola_Montez01 апреля 2012, 12:29
спасибо!
nastyamk200701 апреля 2012, 11:50
Лола, ну ты крута! Мне очень понравились оба лака, но второй больше, такой красавчик, особенно с черным кружевом и моим любимым парфюмом
Lola_Montez01 апреля 2012, 12:31
О! у меня теперь новый статус «крутышка» Настя, лаки правда просто супер, купила их месяца 2 назад и до сих пор балдею)
vestikii01 апреля 2012, 12:01
Красивые . добавила себе в хотелки
murmurchik01 апреля 2012, 12:05
безумно красивый пост, молодец вы. ну и лаки тож ничего))
Mailjaffka01 апреля 2012, 12:08
Где вы купили такую прелесть?
Lola_Montez01 апреля 2012, 12:32
ответила в личку
elenakot01 апреля 2012, 12:26
Очень красивый пост! И цвета лаков замечательные!
Jelenka01 апреля 2012, 12:29
какие красавчики
lovegood01 апреля 2012, 12:41
красотули
Blanda01 апреля 2012, 13:54
Невероятно красиво! Руки, ногти, маникюр цвета лаков, потрясающие фото… и эти бантики, бантики… просто ах :)
FrauNatalia01 апреля 2012, 15:07
Очень красиво! В вашем посте участвовала ваша душа! Я сама не ношу такую гамму, но после таких постов думаю надо исправляться. Я у нас только в одном месте видела эти лаки в продаже по цене 14 евро, мне показалось дороговато…
Libreta01 апреля 2012, 17:05
Маникюр шикарный Первый больше понравился, так как не люблю прозрачный сводный край в сочетании с кремовыми лаками.
Christina_Guettler01 апреля 2012, 17:28
Как симпатично… я недавно впервые видела эти лаки, в Мюнхене, но так и не смогла выбрать. Такой первый я бы взяла. Второй кажется похожим на DL Waking up in Vegas
Lola_Montez02 апреля 2012, 04:27
чем-то похож конечно, но Дебора темнее и в ней больше серого
dedelsis01 апреля 2012, 19:17
Люблю такие цвета!
FameFatale01 апреля 2012, 19:39
Второй — идеален! Я такие называю не нюд, а «над» — над всем земным…
Lola_Montez02 апреля 2012, 04:27
))) да, это очень подходит для второго лака)
legallybarbie01 апреля 2012, 21:07
классные такие, особенно второй мне очень понравился!
и маникюрчик у Вас красивый очень!
PinkOrchid02 апреля 2012, 00:14
Изумительные «зефирные» оттенки, прекрасный маникюр! Спасибо за красивый пост!
Lola_Montez02 апреля 2012, 04:28
Девочки, всем большое спасибо за комментарии!
Sane4ka02 апреля 2012, 15:58
Какой красивый пост, спасибо)) Лаки-очаровашки
coco27 июля 2012, 14:57
я заболела «бантиками»))) все посты про них изучаю
согласна, здесь ручки как у фарфоровой куколки, более точное определение невозможно дать, мне кажется)
Комментарии
Ногти у Вас очень красивой формы и так же не могу не отметить, что маникюр на высшем уровне
Маникюр, оттенки лаков, фотографии, идея с кружевами — все прекрасно! Просто неотрывно хочется любоваться на такую красоту :) А еще, очень хочется лаков Ciate :)) Как же мне нравится их оформление! Эти милейшие бантики на флаконах И сами оттенки — прелесть, просто прелесть. Само воплощение женственности! :)
Я тебе когда — нибудь говорила, что твои руки — произведение искусства? Нет? Так вот, я тебе говорю, дорогая: твои руки — произведение искусства! Они просто безупречны
Спасибо тебе большущее за такой чудесный пост! :)
Флакончики лаков тоже очень понравились. Такие бантики ^_^
и маникюрчик у Вас красивый очень!
согласна, здесь ручки как у фарфоровой куколки, более точное определение невозможно дать, мне кажется)