Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.03.2012
77

Солнечный Sally Hansen № 05

Доброе время суток красавицы!

Сегодня решила показать Вам мой новый лак! Вот он красавчик Sally Hansen!


Как-то у нас тут на косметисте мнения кардинально разошлись по поводу лаков этой фирмы, кто-то их ругает, кому-то только они нравятся. А себя я отношу ко второй группе. Лак этой фирмы у меня уже не первый и из лаков этой ценовой категории для меня он самый неоднозначный, но любимый. Лак яркого насыщенного желтого цвета.
Производитель написал, что это голографик  . В каком месте он голографик я так и не разобралась до сих пор. В лаке имеется мелкий золотой шиммер. Блестит на солнце невероятно  .


Для меня это что-то новенькое, никогда не носила желтый. Ну да ладно всегда бывает первый раз. Лак наносила в три слоя. Первый слой лег с проплешинами, второй закрасил их, ну а третий как раз как надо!   В общем лаком довольна!

Ставлю ему 5.

Цена: 260 руб Летуаль

Спасибо за внимание. Что скажете Вы красавицы?

П.С. Девочки бороздки на ногтях, это не вина лака, весна  авитаминоз и если уж заходите, то не надо обсуждать качество моих ногтей, только лак! !

Лучшее за месяц

Комментарии

VictoriaChu 24 марта 2012, 12:11
На солнышке, конечно, красиво. Но думаю для носки этого лака нужны идеальные ногти- без дефектов ногтевой пластины.Потому что иначе, за счет перламутра, он делает вид только хуже-всё подчеркивает, и смотрится дёшево.
Deepsyred 24 марта 2012, 12:23
Ну вот, расстроили меня. На расстоянии вытянутой руки, не особо-то и видно  .
NastasyaOduvan 24 марта 2012, 14:08
Странно, но у вас на самом деле не видно голографии той самой… у меня таких два лака, один розовый, а другой синий… оба сияют и переливаются   А так лак очень летний, особенно круто накрасить на ножки и одеть красивые босоножки  
Deepsyred 24 марта 2012, 14:12
Спасибо за комментарий! Да и на ножках будет красиво! Непременно накрашу!  
vibit 24 марта 2012, 16:40
Да, мне тоже кажется в педикюре будет удачнее.
Deepsyred 27 марта 2012, 00:34
Уже сижу с этим лаком на ногтях  . Сияю  
Sansimiliya 24 марта 2012, 14:12
И я хочу желтые, только не металлик.
НА солнце лак бесподобен!
Deepsyred 24 марта 2012, 14:13
Спасибо большое! Сама на него любуюсь, такой он яркий! мммм…  
SunnyGirl 24 марта 2012, 15:37
Я сначала когда посмотрела фото, подумала что вы нанесли лак на нарощенные ногти)))ну или на био-гель))просто у меня проблема была неровности пластины именно из-за этого(средства не позволяли снять био-гель, кризис кошелька) я нашла решение в виде базы Вивьен Сабо и топа-сушки ИНМ: ноти ровненькие и аккуратненькие получились)))ну и еще баффом отшлифовала немного)))А так лак очень красивый)))
Deepsyred 24 марта 2012, 15:55
У меня эта беда случилась именно, после снятия наращенных ногтей. Год назад сняла ( один раз наращивала ) и по сей день иногда вылезают такие неровности. Ни с чем как с этим и конечно авитаминозом связать не могу. Спасибо, что зашли!
Mirma 25 марта 2012, 02:52
У меня есть предположение, что неровности могли получится при травмировании основании ногтя, например, при удалении кутикулы. Я однажды так усердствовала, что потом ногти именно так выглядели.
Deepsyred 25 марта 2012, 11:33
Причем эти неровности идут аккурат на одинаковой длине каждого ногтя. Вот как будто в секунду что-то с организмом произошло и на всех ногтях отпечаталось. Вот эти бороздки сойдут, и в конце года опять на одной длине повылезают.  
tutty_frutty 24 марта 2012, 17:43
Цвет лака жизнерадостный, а во флаконе вообще сказочно красивый, носи с удовольствием, главное — тебе нравится. Вообще все перламутровые лаки грешат тем, что неровности ногтей выделяют, поэтому у меня их и нет. А на ножках и под соответствующую обувь и одежду, я думаю, самое то!!!
Deepsyred 24 марта 2012, 17:45
Ой спасибо дорогая! Сама от него в восторге  .
coolsun 24 марта 2012, 17:47
Из этой серии зелененький очень позитивный =) Если захочется еще чего-то нового, то очень советую =)
Deepsyred 24 марта 2012, 17:50
Спасибо Вам за совет! Глядела и на него! Выбирала. Но у меня есть уже оттенок зеленого, правда не совсем как этот. Вот поэтому желтенький и взяла! Видела его на ногтях, красив конечно очень!
coolsun 24 марта 2012, 17:55
Зеленый такой же яркий как и желтый. Единственный минус лаков этой серии для меня — что нужно три слоя, чтобы получить плотный цвет
Deepsyred 24 марта 2012, 17:59
Да, заметила  . Сначала, после первого слоя даже расстроилась, такие проплешины были  .
milena_kiss 24 марта 2012, 21:47
Мне кажется цвет не совсем удачный, смотрится несколько дешево…
Deepsyred 24 марта 2012, 21:54
И это мнение имеет право быть! Спасибо что заглянули! А мне нравиться  .
Nika85 24 марта 2012, 23:19
Я вот смотрела на него недавно, очень во флаконе понравился. Но сушить 3 слоя слишком долго для меня. Да и вещи таких цветов я не ношу… но все равно красивый цвет!
Deepsyred 24 марта 2012, 23:52
Спасибо большое! Кстати у моему удивлению он сохнет достаточно быстро. Спасибо что зашли!
Lain 24 марта 2012, 23:49
Лак очень летний! На загорелых ручках будет хорошо смотреться. )) Но думаю, его надо наносить на основу, чтоб не подчеркивал неровности ногтей.
Deepsyred 24 марта 2012, 23:55
Спасибо! На основу всегда наношу, действительно в этот раз не нанесла  
Gven_B 25 марта 2012, 00:09
он меня даже ослепил   такой яркий, такой играющий!
Deepsyred 25 марта 2012, 11:33
Спасибо большое! И мне понравился  !
Mirma 25 марта 2012, 02:54
Жизнерадостный такой! Летом вообще замечательно будет.
Deepsyred 25 марта 2012, 11:34
Да такой позитивный и солнечный!   Спасибо что зашли!
Yuryevna 25 марта 2012, 07:17
Какой лак красивый, хотя я прошлым летом купила два желтых (но другие оттенки, как матовые) и другой марки, так они некрасиво на ногтях смотрятся, как-будто йодом намазала, поэтому и не пользовалась ими, а этот прям понравился, обязательно посмотрю:)
Deepsyred 25 марта 2012, 11:34
Посмотрите! Он просто красавчик  !
Ludmilka 25 марта 2012, 23:13
У меня этот лак был прошлым летом, солнечный, жаркий оттенок)
Deepsyred 26 марта 2012, 00:09
Спасибо! Сегодня он у меня теперь и на ногах! Короче пошел в разнос   мой красавчик!
Koshka 10 апреля 2012, 09:50
Ольга, а как долго он держится? тоже заглядываюсь на желтый цвет  
у сестры из этой серии зеленый, говорит, что через 2 дня облупился  
Deepsyred 10 апреля 2012, 09:57
Честное пречестное слово, 4 дня и потом только стало с кончиков сползать. Но я и с базой и с закрепителем ношу. Спасибо что заглянули!
Yuryevna 21 апреля 2012, 10:42
Купила я такой лачок, а на ногтях не желтенький, а как больше золотой если в два слоя, посмотрела, а он №12, а не 05, не то хапанула  
Deepsyred 28 апреля 2012, 08:31
Ну и как Вам он? Понравился?
Yuryevna 28 апреля 2012, 16:09
Пока еще не поняла, я думаю он по настоящему заиграет на солнце, а у нас пока такая погода не установилась, но слезает у меня он быстро (с кончиков), купила покрытие, может на подольше хватать будет.
Deepsyred 30 апреля 2012, 11:51
С покрытием я его ношу три дня минимум, на ногах вообще 2 недели  
Yuryevna 30 апреля 2012, 16:41
Я купила покрытие и базу 2 в 1 Салли Хэнсон, попробую, но у меня на руках всегда лак недолго держится, но раньше я и покрытием не пользовалась, посмотрим как сейчас будет:)
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу мягкий шампунь для блонда13Доброго дня) Подскажите, пожалуйста, хороший мягкий шампунь, чтобы не сушил поврежденные волосы. Я осветляюсь суперблондом, но волосы тонкие и всегда... Ищу красную краску для бровей2Всем привет. Собственно, запрос в названии :) я крашусь пигментом вот в такой красный. Давно хочу и брови в красный оттенок красить, но найти ничего н... Как вы считаете?7Очень хочу попробовать Elemis Pro-Collagen Energising Marine Cleanser и /или Sothys Purifying Foaming Gel. Кожа чувствительная, комбинированная, обезв... Выбор робота - мойщика окон16Всем привет! Майского, теплого настроения всем)) Поделитесь пожалуйста опытом, на что нужно обратить внимание при выборе данного робота и посоветуйте... Посоветуйте , пожалуйста какую косметику выбрать3Здравствуйте! Кто пользуется или пользовался косметикой Elemis, Sothys, Institut Esthederm, Juvena. На что лучше обратить внимание. Какая косметика из... Рестораны / кафе в Петербурге, где комфортно с детьми1Дорогие соседи по Косметисте, прошу совета (и адресов) в Петербурге. Собираюсь ехать в свой день рождения и ищу место, где будет комфортно «празднично... Посоветуйте некомедогенный крем с SPF 50+3Для меня самый некомедогенный долгое время был Biore, но там спирт. И что-то в последнее время много подделок попадается. Может, кому-то попадалось чт... Лакомай: невесомости поверь!34В мае как никогда ощущается лёгкость бытия. Невесомые лепестки цветущих деревьев, тёплый ветерок, мелкий дождик, и мы тоже — как будто легче и моложе... Распаковочная мая64Распаковываем весенние покупки! Третиноин-гель21Всем привет!) Девушки, кто в теме «Третиноин», помогите найти данный актив в формате геля 0,1%, по органолептике схожим с третиноин гель 0,025 и гель...