19.03.2012

VOV Nail Cone ( # 1142A Pink Painting)

Нравится мне такой розовый. В принципе, неплохой лак. Насыщенный цвет. Крашу в два слоя. Объем достаточно большой — 13 мл. Ложится достаточно плотно уже и в один слой, но я все лаки крашу в два слоя. Стойкость неплохая, три дня можно спокойно носить. Цвет лака не тускнеет. Удаляется тоже достаточно хорошо, не пачкает ни ногти, ни кожу, ни кутикулу. Один минус в нем, сохнет он не очень быстро. Почему-то «быструю сушку» я не признаю (уж не знаю, почему), но с ней, возможно, лак будет «золотым» (т.е. идеальным). И еще мне не очень нравится, что смотрится тяжеловато что ли… Как-будто на ногтях не два слоя, а три или четыре.
Дневной свет
Вспышка