14.03.2012

Лак для ногтей Essie №85 Chocolate cakes

Лак для ногтей Essie №85 Chocolate cakes

Вы на диете? Возьмите шоколадные кексы от Essie. Красиво и абсолютно некалорийно

Итак, Essie №85 Chocolate cakes, чистый крем, чуть желейный, поэтому наносить нужно аккуратно, иначе могут быть просветы. Но благодаря этой легкой желейности абсолютно беспроблемно удаляется с ногтей. Кисть удобная, 2 слоя обязательны, топ не нужен — глянец хороший. Ноготь не окрашивает. Цвет — темное бордо на коричневой базе, поэтому обладает явным тепловатым подтоном. На свотчах получается темнее и холоднее, чем в жизни. Очень полюбился мне за свою шоколадность. Носится около 4 дней.

без вспышки, дневной свет
со вспышкой
Шоколадный кекс в образе, мне нравится как он сочетается с полупрозрачной винно-коричневого цвета помадой Шисейдо

Цена: около 300 руб в «Золотом яблоке»

Оценка:5

Всем шоколадного настроения!!!

AnChanel85 14 марта 2012, 14:11
очень благородный оттенок +
ellewood 14 марта 2012, 14:39
Спасибо!!!
Mirma 14 марта 2012, 14:27
Как это ценно, когда есть образ! Самое правильное представление. Спасибо за это огромное!
ellewood 14 марта 2012, 14:40
Спасибо большое, что оценили мои старания   я тоже люблю смотреть в целом так сказать
south 14 марта 2012, 14:46
смотрится очень дорого и элегантно++
ellewood 14 марта 2012, 14:48
Спасибо, да, темные цвета смотрятся дорого и выигрышно все таки в сравнении со светлыми(имхо)
Hisja 14 марта 2012, 14:59
Красивый лак и очень красивая у Вас форма ногтей.
ellewood 14 марта 2012, 15:06
спасибо большое)))
violina 14 марта 2012, 15:44
Очень красивый и стильный цвет! +
ellewood 14 марта 2012, 15:51
izdaleka 14 марта 2012, 15:48
Маникюр безупречный! Люблю такие элегантные тёмные оттенки, но на моих ногтях лаки, а особенно тёмные, не держатся. Облупляются уже на следующий день.
ellewood 14 марта 2012, 15:51
Спасибо вам! Может попробовать с базой? так хоть пару-тройку дней продержится
Alexy 14 марта 2012, 16:47
обалденный лак и маникюр красивый
ellewood 14 марта 2012, 16:58
Спасибо! В жизни он еще краше
M-Olly 14 марта 2012, 17:19
Чудо как хорош!!!
ellewood 14 марта 2012, 17:26
Спасибо, да лак достойный очень, и цена радует)))
M-Olly 14 марта 2012, 17:44
Кстати да) Я такой цены на эти лаки нигде не видела))
AnnyAnna 14 марта 2012, 17:29
Обалденная форма ногтей!
Очень аккуратно и стильно, Вы умница и красавица!
ellewood 14 марта 2012, 17:33
Спасибо большое, мне очень приятно
Lenurochka 14 марта 2012, 22:39
Красиво! Люблю эсси и люблю такие оттенки)))
И вы красавица ;)
ellewood 14 марта 2012, 22:41
спасибо большое)) от красавицы слышу
Lenurochka 14 марта 2012, 22:43
:) спасибо))
whimmy 19 сентября 2012, 23:01
У вас очень красивые образы! На сам лак никогда бы внимания не обратила, но очень нравится как вы его сочетаете с одеждой и макияжем!