14.03.2012

Темные стороны лаковой моды Dior Vernis Violets Hypnotiques: Orchid 981, Poison 996, Shadow 783

Здравствуйте, девушки!
Перед красотой и благородством темных красок устоять мне не удалось. Эта первая коллекция, которую я ждала, о которой узнавала в магазинах.
Безусловно, промо фотографии были выше всяких похвал, ну что говорить, Dior умеет снимать рекламу и не жалеет на это средств. Эта эксклюзивная коллекция представлена в трех цветах:
Orchid (Dior Vernis 981) Темня Орхидея, словно зимняя вишня.
Poison (Dior Vernis 996) Яд темный фиолетово- баклажанный оттенок.
Shadow (Dior Vernis 783) Тень, сочетание двух собратье в одном цвете, многогранный прекрасный искусственно созданный цвет.

Начнем с Орхидеи. Dior Vernis Orchid 981.
В тюбике лак не так привлекателен, как на ногтях. Покрытие по текстуре похоже на желе, обладает сильным глянцевым блеском. Кстати, у всех трех оттенков блеск просто изумительный. Это первые Dior Vernis, которы так сильно отражают цвет. В цвете присутствует легкий серебряный шиммер, который не всегда в тюбике то разглядеть можно, но я склонна его винить за такое яркое свечение цвета. На ногтях шиммер будет виден лишь при солнечной погоде. Ложится лак не так привычно просто, как ожидаешь от Dior. Цвет не всегда однородно покрывает ноготь. И приходится либо 3 слой наносить, либо равномерно и аккуратно, а главное внимательно прокрашивать поверхность.
Цена: 1200 руб.
Второй оттенок магический Яд. Dior Vernis Poison 996. Темный бархатный цвет фиолетово- баклажанного оттенка. Роскошный цвет, он практически темный, но солнышко и правильно падающий цвет раскрывают всю его красоту. Такого цвета хочется имень не только лак, но и сумку, туфли и перчатки. Многогранная игра темного благородства. В нем нет резкости чисто черного цвета, он мягче. В цвете также присутствует серебряный шиммер, но его наличие просто надо признать и не искать. Покрытие уже в первый слой дает прекрасный цвет. А ведь при покупки я сомневалась нужен ли он мне.
Цена: 1200 руб.
Ну и самый яркий лак коллекции- Тень. Dior Vernis Shadow 783. Хотя, я бы все три лака поставила на один уровень, но этот оттенок привлекает своей сложностью и неоднозначностью. Сочетание бордового, фиолетового и золотого в одном флаконе. В результате получился приглушенный фиолетовый с дымкой серого. Это действительно тень, смотришь на него вечером он вроде бы серо-бордовый, при дневном освещение появляется второй цветовой слой- серая пленочка, проявляется золотой шиммер. Цвет напоминает «аквариум в наращенных ногтях».
Настолько он объемен и многослоен. Жду с нетерпением солнечных деньков, вот тогда вся эта коллекция будет жить совсем другой жизнью.
Цена: 1200 руб.
А теперь все три в одном модельном ряду.
Итог: Коллекция лично мне показалась очень кожаной, не знаю с чем это связано. Но такие цвета были бы прекрасны в аксессуарах. Еще раз хочется подчеркнуть блеск каждого цвета и его глубину. Изначально смущали темные тона в весенних красках, а сейчас разносив цвета, приняв и поняв их, я чувствую, что до лета лаки не доживут. Сейчас я считаю, что эти цвета просто созданы для солнечной погоды. Кстати, эти Dior Vernis лично я ношу уже третий день и цвет сходить вроде бы не планирует. Хочется верить, что производители учли пожелания потребителей.
Спасибо за внимание!
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

Natalkin 14 марта 2012, 15:43
1200 за лак — с ума сойти! Цвета приятные. Недавно купила лак Зингер похожий на 996!
anagara 14 марта 2012, 15:46
Ну для кого-то это сумасшествие, а для меня нормально. Мое хорошее настроение стоит намного больше этих денег. Рада, что у вас есть похожий, я правда даже такую фирму не знаю, но все же здорово, что он у вас есть и вас, наверное, радует.
Tatianka 14 марта 2012, 16:08
Поддерживаю, я уже неделю преобладаю в хорошем настроение, и ничуть не жалею потраченных денег)
Natalkin 14 марта 2012, 16:16
Моя «расточительность» пока до такого не дошла!
anagara 14 марта 2012, 16:16
Деньги для того и существуют, что бы их тратить))) А радость от жизни не купить не за какие деньги, я как уж извивалась около этих лаков весь вечер. И была очень довольна. Если бы все доставляло столько радости за 3500 рублей, я бы тогда ежеминутно была бы счастлива.))) И еще, воспитанные люди никогда не лезут в чужой кошелек, они считают и приумножают свои средства. (Татьяна, это не вам замечание, это так… риторическое отступление)
Tatianka 14 марта 2012, 16:24
Я помню когда- то давно, я удивлялась расточительтву своей подруги, на что она мне ответила, что не нужно себя ограничивть, нужно просто больше зарабатывать ))) так мне в душу запало, вот я всегда себе это говорю когда что- то ну ооочень хочется)
ShumelkaMish 14 марта 2012, 16:29
отличный совет
Natalkin 14 марта 2012, 16:57
По-видимому у всех свои замарочки! У кого-то лаки, у кого-то помады, лимитки, сумки и туфли… Я за сумки!
Natalkin 14 марта 2012, 16:14
Вы не знаете Зингер? Это они выпускают «знаменитые швейные машины »! Тоже была удивлена, что у них еще и всякие косметические штучки есть! Обидно, если лак быстро высохнет за такие деньги.
anagara 14 марта 2012, 16:18
Ну машинки знаю, а вот лаки нет...OMG, да скоро Педигри начнет свою косметику выпускать)))
iamblueberry 14 марта 2012, 16:53
ну не только швейные машины, но и знаменитейшие и качественнейшие инструменты для маникюра. у моей мамы со времен глубокого советского союза сохранились ножнички и некоторые другие прибамбасы — как новенькие, я постоянно у неё таскаю).
anagara 14 марта 2012, 16:56
Ну инструменты-то известные, даже раньше были лучше, чем сейчас.
Natalkin 14 марта 2012, 16:58
Ага, а еще и кисти для макияжа. Вчера прикупила себе тонкую кисть для подводки — сегодня с идеальными стрелками!
Natalkin 14 марта 2012, 16:59
Да, а еще космическая и военная техника, электроприборы, двигатели и мебель. Разносторонняя компания!
Matreshka 14 марта 2012, 17:49
Отличные инструменты для маникюра и ножницы выпускают, а также хорошие лаки и уход для ногтей, только у меня лак сохнет долго даже с сушкой, зато держится прекрасно!
Natalkin 15 марта 2012, 08:39
В этом с Вами соглашусь. Ну, очень долго сушиться. Зато цвета там есть такие, которые я пока нигде не встречала.
Fira 14 марта 2012, 15:45
Безумно красиво
Больше всего впечатлил Vernis Shadow 783 -очень-очень красивый!
anagara 14 марта 2012, 15:47
Фира, тень- это любимчих многих из этой коллекции.
Fira 14 марта 2012, 15:48
Я догадываюсь почему он любимчик многих — очень эффектный лак.
violina 14 марта 2012, 15:49
Мария, очень красивые лаки! Особенно понравились первый и третий — просто завораживают. Я пока их не встречала в магазинах. Они еще не везде появились или продаются только в отдельных точках?
anagara 14 марта 2012, 15:52
Оксана, когда я несколько дней назад была в ИДБ на Маросейки, то там они были. Насколько я знаю они не во всех магазинах представлены.
violina 14 марта 2012, 15:53
ellewood 14 марта 2012, 15:49
Яд понравился больше всего, такой насыщенный и глубокий, а вообще все три красавцы конечно
anagara 14 марта 2012, 15:54
Яд прекрасная альтернатива черному цвету.
Tatianka 14 марта 2012, 15:59
Эх, мои любимчики! Рада, что есть единомышленники))))у меня 996 на левой 5 дней целехонький, а на правой на третий день не пережил мытье моей собаки)))))
anagara 14 марта 2012, 16:03
Домашние заботы- главный враг ухоженных рук и лаков для ногтей)))) Жаль еще не придумалы машинку для мытья собак))
Bosanogka 14 марта 2012, 16:10
Маша, я в восторге от этой троици!!! Мне нужны все! Решено:-)! Диор меня порадовал, в отличие от их Рождества, где все три лака были мимо меня:-(
anagara 14 марта 2012, 16:22
Ксюша, а я так все рождество профыркала, а потом переклиняло на exquis и пришлось всю Москву объехать, что бы его найти, все же купила. А эти три не упусти, мы вроде бы Яд с подругой купили последний.
LisAlisa 14 марта 2012, 16:10
Красивейшие лаки на идеальных ногтях   Полюбила всех троих!
anagara 14 марта 2012, 16:23
vatrushka 14 марта 2012, 16:15
Ах как мне завидно! Интересно, у нас в Красноярске уже представлена эта коллекция… Давненько положила глаз на это трио, если не получится купить всех, то обязательно куплю Тень или Орхидею (люблю темные прозрачные лаки). Кстати, они у всех производителей ложаться неоднородно, но мне все равно нравится, это не выглядит неаккуратно.
anagara 14 марта 2012, 16:26
Да про неонотонность согласна у меня опишка тоже иногда капризничает. О поставке в Красноярск не могу ничего сказать, не в курсе.
FrauNatalia 14 марта 2012, 16:19
Мне понравились все лаки и ваш маникюр, но возник один вопрос: или у вас свежий маникюр и быстрое перекрашивание ногтей или это лаки так вытягивают красноту, что мне не особо импонирует.
anagara 14 марта 2012, 16:25
Если вы про кутикулу, то тут дело такое: первое я их перекрашивала для фотосета. Второе с ней что-то не то стало, после последнего маникюра, у меня сосуды близко расположены и видимо так наобрезали, что теперь она у меня розовая. Так что тут эффект два в одном.
Kaliakra 14 марта 2012, 16:33
Машута, давненько тебя не было, с возвращением!
Цвета лаков мне понравились все, т.к. эту гамму в лаках люблю.
А если выбирать из трех один, то это будет последний, с шиммером. Ну просто красота: и оттенок, и сочетание глянца с шиммером, и универсальность (для меня)! И на твоей длине ногтей смотрится выигрышно.
Как ты думаешь, подойдет ли этот лак для ногтей минимальной длины на миниатюрных руках?
anagara 14 марта 2012, 16:37
Оленька, привет! Конечно, подойдет, я думаю, что все три цвета подойду для миниатюрных ноготков и ручек, это на длинных будет смотрется уж перебором, хотя, последний на любых будет красив. Он сам по себе красив и не требовательный.
ShumelkaMish 14 марта 2012, 16:37
Ой, а я к Диор чего-то подостыла( с прошлогодней летней коллекции вообще ничего не покупала из лаков. На других нравятся, а в магазин приду, поверчу в руках и назад ставлю. Вот и на вас очень нравятся, но себе не хочется. Я наверно заболела
anagara 14 марта 2012, 16:41
Ну может быть это период такой, я вон тоже на косметику то не смотрю, то меня не остановить. Два месяца было безразлично чем красится и как, а теперь с первыми лучами солнца все наладилось. Думаю, что это от перенасыщения или просто не сделал Диор еще то, что бы вас зацепило.
annacarmen 14 марта 2012, 17:06
Восхитительные  ! Shadow больше всего понравился! Но и в Poison что-то есть гипнотическое  !
anagara 14 марта 2012, 17:08
Тень- все же звезда обзора, да и коллекции.
LadyV 14 марта 2012, 17:14
Очень красивое трио! Цвета замечательные ))) Вчера вечером прикупила лак в подобной цветовой гамме, уидела и схватила не раздумывая. Не Диор, правда, но мне нравится. Я ведь, собственно, за пятновыводителем в магазин зашла )))) Видимо, тренд в воздухе носится. Кстати, насчет ассоциаций с кожей — в точку!
anagara 14 марта 2012, 17:54
Спасибо, о трендах не скажу, вроде бы все сейчас должны быть нежными- воздушными…
Poplavok 14 марта 2012, 17:23
При всей моей любви к лакам Диор, на расстоянии метра эти лаки будут трудноразличимы.
Хотя мы покупаем их для себя, для своего настроения.
Я тоже могу потратить 1200 за лак, просто потому что мне приятно иметь его в своей коллекции.
Скажите, а эти лаки в свободной продаже? Для меня поиски лимиток просто нереальны, в моем городе вообще нет люкса.
anagara 14 марта 2012, 17:55
Нет они лимитированы и продаются не во всех магазинах. Так что их либо искать и добывать, либо найти аналоги. Хотя аналог Тени я не представляю.
nastyamk2007 14 марта 2012, 17:31
Все нравятся, а названия то какие!!!
anagara 14 марта 2012, 17:55
Названия говорящие у них)
Alexy 14 марта 2012, 17:53
обалденный лак, у нас ещще не продают его, в хотелках уже числится, спасибо за пост
anagara 14 марта 2012, 17:56
Спасибо, что читаете)
Angora 14 марта 2012, 17:54
ШИК, БЛЕСК, КРАСОТА!
Изумительны все три оттенка! Сама жду эту коллекцию, только в ближайшем ИДБ (на Таганке) пока её не наблюдаю. А Вы где приобрели, в ЦУМе?
anagara 14 марта 2012, 17:56
А она вроде бы и не будет, есть на Маросейке. Там как то хитро не во всех магазинах.
Ilyasovna 14 марта 2012, 18:12
Обалдеть, какая красота!!! Я бы все скупила, пока у нас нет и не известно, будут ли. Считаю подобную гамму самой благородной и загадочной. Ногти у Вас — загляденье. А еще — полностью поддерживаю Вас в позиции трат, которые приносят радость. Удивительно, что каждый посто про люкс-лаки начинается с недоумевающих комментариев о стоимости! Лаки чудесные, и я радуюсь вместе с Вами!
anagara 14 марта 2012, 18:42
Екатерина, спасибо по всем пунктам))) Вы очень позитивный человек, судя по высказыванию!
MaXiMuM 14 марта 2012, 19:04
Последний просто шикарен!
anagara 15 марта 2012, 03:57
Спасибо) ( это я, так сказать, от лица создателей)
TeddyTartan 14 марта 2012, 19:04
Все три красавца, обажаю тёмные оттенки лаков! А эти 3 лака роскошные и глубокие! Я Вас с лёгкостью могу понять как можно купить лак за такую цену(и большая ли это цена это ещё для кого как на мой взгляд, поэтому вообще не вижу смысла обсуждать лаки в этом ключе). Я хоть и поклонница лаков Шанель, но после таких красивых постов чувствую что начну и с Диор ближе знакомиться!
anagara 15 марта 2012, 03:57
А мне надо бы с Шанель познакомится))
jbarda4ok 14 марта 2012, 20:00
Маша, потрясающе красивые лаки! А ноготочки — вообще молчу!
Юля, спасибо))
Katerina_Schastlivaya 14 марта 2012, 22:52
Машуль! Очаровательная троица! я так рада что мы все же ими обзавелись! но 996 равных нет.
anagara 15 марта 2012, 03:57
Кать, мы с тобой в рядах первых)))
mkovalen 14 марта 2012, 23:08
«И еще, воспитанные люди никогда не лезут в чужой кошелек, они считают и приумножают свои средства.» прям в душу запала ваша фраза! Вы молодец и знаете себе цену, ну кому какое дело кто куда деньги свои тратит....? Тут, как всегда, первый коммент и все плюсуются без разбора, смешно до слёз:)))
Лаки обалденные, тоже люблю диор, правда иногда позволяю себе такую роскошь, но настроение отличное и правда на долго.
anagara 15 марта 2012, 03:59
Марина, знаете, я никогда чужое не считала и никогда не завидовала, так что мне сложно таких людей понять. Спасибо за понимание) Маленькие шалости, как маленькие детали делают жизнь красивой)
princesshelena 14 марта 2012, 23:50
Я в восторге! Я просто влюбилась в эти лаки после промо, но после Ваших фотографий уже устоять точно не могу! Отличные фото, отличный маникюр! Пост просто супер
Спасибо большое за такой замечательный пост! Обязательно приобрету эту троицу — она того стоит.
anagara 15 марта 2012, 03:59
Инна, спасибо!
parity06 15 марта 2012, 03:33
Красивые ногти и красивые лаки, до регионов не доедет эта коллекция, жаль, но деньги будут целее, появись они у нас, купила бы обяэательно
anagara 15 марта 2012, 04:00
Ну может тем и лучше, когда искушений и выбора меньше, жить проще)
Lola_Montez 15 марта 2012, 07:26
ммм… все-таки лаки Диор — моя любовь навсегда!) Цвета -супер, харАктерные очень, надо прикупить обязательно. Спасибо за красивый обзор
anagara 15 марта 2012, 19:56
Благодарю) Они действительно с характером, с особым настроением. Тут я полностью согласна!
Tesorito 15 марта 2012, 07:48
И лаки красивые, и пост, и Ваши ногти! Понравились все три!
anagara 15 марта 2012, 19:56
Екатерина, спасибо!
AQVA 15 марта 2012, 09:11
Машулька, вот это красавчики!!! Особенно первые два мне понравились, даже не знаю какой больше, оба шикарны!!! Вообще люблю лаки Диор, лучшие из лучших)))
А еще до жути надоело что в каждом посте про люксовые лаки обязательно будет комментарий про цену лака, вот уже стандартно в каждом посте, мы здесь не цены обсуждаем, а косметику… ну правда не понимаю этого) А к твоей фразе «И еще, воспитанные люди никогда не лезут в чужой кошелек, они считают и приумножают свои средства» готова поставить +100000
anagara 15 марта 2012, 19:57
Наташа, деньги считать- это видимо последствия межсезонной депрессии)))
Ponka 15 марта 2012, 13:42
Очень красивые оттенки! Но, к сожалению, не мои.
На вас смотрятся восхитительно!
И да, я за то, что бы тратить на то, что нравится и доставляет удовольствие. Сама маньячу по лакам шанель, и ничють не жалею потраченных средств, ибо столько счастья и радост помещается о одном малюсеньком цветном флакончике!!! ну как тут себе откажешь? )
anagara 15 марта 2012, 19:58
А себе и не надо отказывать итак вечно в чем-то отказываем)
AntiNOsfer 15 марта 2012, 15:26
Одно сплошное роскошество,   спасибо за отличный пост и свотчи!
Я жалею, что не взяла рождественский золотисто-бежевый тон, а эти… нет слов! Боюсь скоро стану лакоманьяком!
anagara 15 марта 2012, 19:59
Лакоманьячество- не коллекционирование раритетнах авто, но тоже хобби и приятное хобби)
RitaMix 16 марта 2012, 22:49
Машуня, красивущие фото отличного маникюра. Оттенки суперские. Даже не знаю какой мне понравился больше, все три производят неизгладимое впечатление!
anagara 18 марта 2012, 15:15
Рита, спасибо) Цвета очень приятные, сама тут со стороны на них посмотрела-эффектно)